Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Я шалунья• 31 декабря 2020
10591
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Верьте на здоровье)))
Это же тоже бог, ваш Х...
Бубль Гум)• 31 декабря 2020
10592
Ответ дляЯ_поехала
А вам Юрий Марченко описал 1,5 час. костер? А соседи слепые и глухие - ничего не видели при наличии проволочного забора. И ничего ему не страшно, и все с рук сходит. И родители Оли тоже всем удовлетворены ( поведением зятя я имею ввиду ).
А вы не можете прямо на вопрос поставленный ответить, да? только ответные вопросы от вас. Про костер мне вообще пофиг.
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2020
10593
Кстати, а где эти все ваши экстрасенсы-гадалки-астрологи?.. Вот пускай блеснут своим ’даром’, пускай скажут, где труп, кто убийца. Чего ж они молчат? Боятся лохануться? Боятся опростоволоситься?

Вот вам и ответ: экстрасенсы, целители, маги, астрологи, гадалки — это шарлатаны. К сожалению, их нельзя причислить к мошенникам, так как мошенники должны причинить какой-либо вред жертве. А в данном случае жертвы-лохи сами платят этим шарлатанам деньги.
Я шалунья• 31 декабря 2020
10594
Ответ дляФамильная фондюшница

А что, есть такие, кто им деньги платит сейчас? Ну не смешите....
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2020
10595
Ответ дляЯ шалунья
Ой, да я вас умоляю!.. Лохов, верящих им и платящих им немалые деньги, предостаточно.
Бубль Гум)• 31 декабря 2020
10596
Ответ дляФамильная фондюшница

Есть такие люди, но не станут они тут бесплатно писать. Еще и чтобы накинулись на них) Такие востребованы очень и им хватает работы. Их нужно находить самим, еще и полгода ждать очередь на прием.
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2020
10597
Ответ дляБубль Гум)
Ха-ха-ха-ха!.. Это основная ’отмазка’. Типа, да, всё же такие люди существуют, но они не выставляют себя напоказ. Чушь всё это! Нет таких людей! Нет никакой экстрасенсорики, никакого ясновидения. Нет у человека никакой заранее предначертанной судьбы.
Я шалунья• 31 декабря 2020
10598
Ответ дляФамильная фондюшница
Возможно))) не спорю
Он в метро один вчера инвалидом прикинулся. Зашёл, покостылял.....
Люди ПАМАГИТЕ.
А это циган обыкновенный здоровань.
Люди бросали деньги. Я?была в шоке
И напротив парни сидели смеялись
Вышел из вагона, и из поезда в поезд пошел как следует
Потом опять костыли в руки кульгать
Я шалунья• 31 декабря 2020
10599
Ответ дляБубль Гум)
Где есть ?
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2020
10600
Ответ дляЯ шалунья
Возможно))) не спорю
Люди ПАМАГИТЕ.
А это циган обыкновенный здоровань.
Люди бросали деньги. Я?была в шоке
И напротив парни сидели смеялись
Потом опять костыли в руки кульгать
Пусть идут бутылки, макулатуру, металлолом собирают и сдают, раз у них нет денег. А наши лохи им дают! Ну и лохи!
Я шалунья• 31 декабря 2020
10601
Ответ дляФамильная фондюшница
Дают, еще и как
Человека 3 из вагона бросили деньги
Новопоштинская• 31 декабря 2020
10602
Ответ дляЯ_поехала
А вот мне не видно, что она обожала детей. И я представляю , как тяжело сейчас мужу с двумя детьми. У меня тоже двое и девочка такого же возраста. а на учебу нормальные матери не забивают. иначе ребенок явно будет в аутсайдерах. А при коронавирусе с дистанционкой вы не представляете сколько нервов и проблем.
По вам так точно не видно что вы любите детей своих. А дистанционка только у вас одной была??? И представляете полно детей которые каждый день ходят в школу а дети не тянут учёбу, а мой ребёнок например спокойно может пропустить по разным причинам и закончить на отлично. Так, что снимите корону ’яжемать’ она вам точно жмёт неумную голову.
Новопоштинская• 31 декабря 2020
10603
Ответ дляЯ_поехала
Три раза в год ездить к морю. Даже если с детьми - какая там учеба.
Если ваши тугодумы то вам совершенно не понять, что другие дети даже пропустив неделю - другую прекрасно все наверстают. Так, что угомонитесь и лучше задумайтесь почему ваши дети отстают вразвитии. А другие пусть отдыхают, пока есть возможность.
Я шалунья• 31 декабря 2020
10604
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Мне жаль ваших детей
У их матери явно кукуха поехала
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2020
10605
Ответ дляБубль Гум)
Нет её в живых скорее всего. Видно,что человек детей обожал, думаете она бы стала вот так с ними поступать,чтобы их сердечки от горя разрывались?
Скорее всего, было дело так. Муж пришёл утром с работы злой. А там — праздная нигде не работающая жена! У них возник спонтанный конфликт. Он не сдержал себя и ударил/толкнул/задушил её. Осознав содеянное, он подумал, что признаваться в убийстве жены не будет, уж лучше втихаря замести следы и выдвинуть версию об исчезновении.

Документы, вещи (в которых она якобы пропала) он сжёг. Тело вывез в своём автомобиле к водоёму/в лес. К трупу привязал груз, чтобы не всплыл. Или закопал в лесопосадке. Сейчас рано темнеет, уже в 16 часов темно.
Я_поехала• 31 декабря 2020
10606
Ответ дляФамильная фондюшница

Как до вас донести - костра НЕ БЫЛО. И про закопал тоже нереально - собаки все прошли.
Масяня Я• 31 декабря 2020
10607
Такое ощущение по обсуждению их поездок на моря, что сидят бабки старые около подъезда обсуждают. И никто никуда не ездит.
И никто не выставляет фото с отдыха.
После такого реально задумаешься, нужно ли это.
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2020
10608
Ответ дляМасяня Я
И никто не выставляет фото с отдыха.
Я_поехала• 31 декабря 2020
10609
Ответ дляНовопоштинская
Ну значит Олины родители тоже так рассуждают. Ничего зятю помогать с детьми, пусть сам справляется. по морям ездили и тут как-то будет.
Бубль Гум)• 31 декабря 2020
10610
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы можете верить во что угодно. Пока сами не столкнетесь с чем-то,что может в голове не укладываться. Обычно так это и бывает. А что, если про чудеса по новостям даже скажут, думаете все так дружно взяли и поверили)?
Новопоштинская• 31 декабря 2020
10611
Ответ дляЯ_поехала
У каждого свои причины, и не зная ситуации судить нельзя. Тут многие писали, что Олин отец и не приезжал. Но он был в Павлограде и в команде волонтёров её искал. Что там сейчас мы не знаем, но вот осудить это первым делом.
Бубль Гум)• 31 декабря 2020
10612
Ответ дляЯ шалунья
Где есть ?
Повсюду, в любой стране и на всех континентах. Меньше 1% от общей выборки так сказать. На спецслужбы работают, даже целые институты есть засекреченные, где они трудятся. В Киеве тоже такой был, мне товарищ один рассказывал, в 2000м году. Я потом про него же читала в Бульваре, уже в 2005 вроде бы. До того думала,что разводит меня.Вообще странный тип был очень, рада,что прекратила общение.
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2020
10613
Ответ дляБубль Гум)
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2020
10614
Ответ дляБубль Гум)
’Читала в ’Бульваре’... Ха-ха-ха-ха!.. Кто помнит газету ’Бульвар’ в 200-ых годах, тот знает, что это ’жёлтая пресса’ Дмитрия Гордона для развода лохов.
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2020
10615
200-ых = 2000-ых
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2020
10616
А может, Ольгу похитили инопланетяне?.. Помните, раньше эта тема очень популярна была. Типа, меня похищали инопланетяне, я был/была у них на корабле. Они мне давали какие-то инструкции...
Педиатор_я• 31 декабря 2020
10617
Ответ дляЯ_поехала
Вы так старательно защищаете мужа, зачем?
Бубль Гум)• 31 декабря 2020
10618
Ответ дляФамильная фондюшница
Может быть. Но интервью ему давали известные люди, политики, звезды. И пока сам Гордон не ударился в политику, его газета была интересна именно общением с известными людьми.
Я_поехала• 31 декабря 2020
10619
Ответ дляПедиатор_я
А как вы думаете, для чего вообще существуют адвокаты? Правильно. Чтобы любой факт в пользу обвиняемого был рассмотрен и учтен.
Благоуханочка• 31 декабря 2020
10620
Ответ дляЯ_поехала
А с чего вы взяли, что она по три раза в год ездила отдыхать. У нее в ФБ совсем немного фото с отдыха. Буквально десяток. Если б она постоянно ездила, фоток было бы очень много. В местах посещения на ФБ указано алушта и Турция - Алания в 2016 году . Я так понимаю, она один раз была в Турции остальные фотки, это наши моря