Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Масяня Я• 31 декабря 2020
10531
Ответ дляСиренькая
Такая себе телепортация от Саши на тот свет.
Неужели он думает, что ничего не докажут ?
Советчицы тоже плачут• 31 декабря 2020
10532
Ответ дляМасяня Я
мне уже лично даже как-то пополам, что там он думает.
но вот что себе думают её родные - таки вызывает интерес.
Самоучка• 31 декабря 2020
10533
У меня почему-то было ощущение (как только увидела название темы), что в ситуации есть что-то фейковое. Что женщина не пропала на самом деле.
Потом были подозрения мужа.
И теперь снова ощущение фейковости
ШанельКуКу• 31 декабря 2020
10534
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это ВОЛОНТЁРЫ.Люди,которым небезразлична судьба пропавшего человека,которые ходили с утра до ночи,а теперь пыл угас так как сами родственники не особо учавствуют- один плачет и уроки с детьми делает,а другие в одноклассниках ,им некогда.
Кинологам вообще поклон до земли,люди посвящают этому делу многое..и это их стиль жизни.Но то,что история затихает- это факт. Не могут люди быть постоянно на пике эмоций.
Пока родственники не обратятся на тв,то полиция шевелиться не будет,как и бедный плачущий муж
Советчицы тоже плачут• 31 декабря 2020
10535
Ответ дляКовбой Хагис
Потом были подозрения мужа.
И теперь снова ощущение фейковости
фейк, не фейк, но по базе МВД она проходит как без вести пропавшая
ШанельКуКу• 31 декабря 2020
10536
Ответ дляКовбой Хагис
Потом были подозрения мужа.
И теперь снова ощущение фейковости
И мне уже кажется что она не пропала,столько дней,а родители в своем городе и никакого шума не создают,чтоб искали дочку
Однозначная• 31 декабря 2020
10537
Ответ дляСирожено_пирожено
Давно девочки здесь писали. Я уже даже запуталась откуда эту информацию принесли. Фб или Инстаграм...
Там была возня в комментах, что папа Александра когда-то занимал какую-то должность на шахте. Соот-но (по мнению советчиц) у него огого какие связи, и точно-преточно он знает всех ментов. Потом эта тема трансформировалась в Саша-мент. Я уже читать не могу весь этот треш. Захожу в надежде увидеть новости об Оле, но ..... Это печально, когда люди отстукивают по клавиатуре ВСЕ, что посетило их головы
Кучерявочка• 31 декабря 2020
10538
Ответ дляБожий одуванчик
Почему именно ночью?
Вот почему? Сама не понимаю...
Кто крайний?• 31 декабря 2020
10539
Ответ дляКовбой Хагис
Потом были подозрения мужа.
И теперь снова ощущение фейковости
Можно было бы так думать,мечом бы в этой истории не было детей, какая мать может заставить так детей переживать..не уезжала она никуда
Под пытками• 31 декабря 2020
10540
Девочки, ну что, новостей никаких пока?
фан L.O.S.T.• 31 декабря 2020
10541
Ответ дляПод пытками
Девочки, ну что, новостей никаких пока?
Нет
Отполированный Артем• 31 декабря 2020
10542
Ответ дляКто крайний?
Главное перед «отъездом « Продуктов купила
Я_поехала• 31 декабря 2020
10543
Ответ дляОднозначная
Причем этот папа давно живет в Харькове и вряд ли с семьей вообще поддерживает отношения.
Я_поехала• 31 декабря 2020
10544
Ответ дляШанельКуКу
Вот это и странно. Родителям все равно насколько серьезно ищут пропавшую дочь. Все равно, что с внуками. Если зять такой злодей и у него давно другая женщина, как они могут оставлять с ним детей?
И по поводу моря. Мне не нужны комментарии друга-астролога. Достаточно пересмотреть фото Оли в одноклассниках, чтобы понять - по морю у нее пунктик. Фото только на море. Причем посмотрите года, названия мест все разные. И я верю, что таки часто она туда ездила. И на минуточку - у нее 2!!! детей. На кого она их оставляла? Муж с любовницей ими занимались, а мама по морям или как?
Семена рукколы• 31 декабря 2020
10545
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
про мента, если не ошибаюсь, только сегодня где-то проскочило?
тоже, наверное, очередная утка.
Это советчицы додумали. Кто-то из советчиц написал, что у него есть друзья менты...и понеслось...
Я_поехала• 31 декабря 2020
10546
Ответ дляСемена рукколы
Даже не у него друзья-менты, а у друзей есть возможность что-то узнать в полиции.
ЧакрыНеРаскрылись• 31 декабря 2020
10547
Вот скрины дружка Астролога,кто не успел прочесть
И другие интересные комменты.
дЫнька• 31 декабря 2020
10548
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
И другие интересные комменты.
По скринам видно, что обвиняют Ольгу, Саша молодец, работает на износ, а Оля только про море думает. А сейчас все поутихнет и заговорят что Оля сбежала с любовником на моря, а муж бедолога плачет и делает с детьми уроки, и в свободное время ищет жену, которую сам небось и грохнул. Не верю ни его друзьям ни ему. Покрывают, очерняют пропавшую. Достала его Оля морем , турами. Устал мужик, может и любовница есть. Вот и мотивы и не один .
ЧакрыНеРаскрылись• 31 декабря 2020
10549
Ответ длядЫнька
Я писала выше,что после таких друзей те мизерные сомнения,что муж не причастен к пропаже Оли- тают.
Откровенная паливная мерзость
Я_и_моя_собака• 31 декабря 2020
10550
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Откровенная паливная мерзость
Я сразу сказала,муж убил.А на огороде спалил все доки,типа уехала.Вот поэтому-то,что он вроде был положительным,на него и не думают.Реальная мерзость.
В России вон детей убил и себя,после того,как жена ночь на корпоративе провела.А отрубленные руки,как ту девочку Рита вроде зовут.И всё такие положительные по отзывам соседей и друзей
Курс капусты• 31 декабря 2020
10551
Ответ дляШанельКуКу
Да, если б, например, ’Говорить Україна’ осветила ситуацию по ТВ, полиция бы активнее начала работать по этому делу...
Телефон Рубика• 31 декабря 2020
10552
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
молчание родителей можно было бы объяснить желанием замять шумиху и дать кое-кому спокойно себя явить миру. но кого тогда продолжают искать?
Там ещё пропал мужчина.
Ищут и его то же.
Омлетик• 31 декабря 2020
10553
Ответ дляШанельКуКу
Вот да, как ни странно, на первый взгляд, при чем тут тв. Тем не менее, в Запорожье только после ’Гучноi справи’ человека отсидевшего 5 лет в СИЗо по делу об убийстве ребенка, человека, которого не опознал ни один свидетель, - выпустили под домашний арест.
ЧакрыНеРаскрылись• 31 декабря 2020
10554
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ооо,потише с такими высказываниями- а то сейчас разнесут вас в пухи прах,почему это НЕ может быть муж. Вы же на Советчице
Петя-петушок• 31 декабря 2020
10555
Может поругалась с мужем, уехала, хотела проучить. А такое завертелось, что и возвращаться стыдно. А родителям позвонила, вот и сидят тихо все, ждут, что утихнет. И близкие семьи в курсе, поэтому и не постят. О этой ситуации узнала только здесь, в Фейсбуке ни разу не увидела постов, хотя о пропавших людях там посты гуляют годами.
Телефон Рубика• 31 декабря 2020
10556
Ответ дляПетя-петушок
Почему её никто нигде не видел и ни на одну камеру она не попала?
Омлетик• 31 декабря 2020
10557
Ответ дляЯ_поехала
Что за чушь вы пишете Ну не хочет мать выставлять своих детей в купальниках в сеть. Женщина любит свое тело, работает над формой, гордится результатом, отсюда пляжные фотки на всеобщее обозрение. Оля родилась в 150км от Азовского моря, почему она не может там часто бывать??
Царевна_несушка• 31 декабря 2020
10558
Ответ дляПушистый Пельмень
А вы на совокупность пунктов смотрите.
Уже отвечала про ’совокупность’
Кучерявочка• 31 декабря 2020
10559
Ответ дляЯ_поехала
Мне кажется, что с семьёй, так как там есть места, на которые профсоюз даёт путёвки.
ЧакрыНеРаскрылись• 31 декабря 2020
10560
Ответ дляКучерявочка
Ну вот. Хотя бы свет пролили на поездки к морю))