Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Прасковична• 03 января 2021
10921
Ответ дляШанельКуКу
Девочки продублирую свой вопрос,кто знает,почему на фото о пропаже Ольги номер какой то женщины,а не мужа и родителей?
позвоните по этому телефону и узнайте почему. Это телефон какого то сотрудника полиции. Телефоны родственников публикрвать не будут.чтобы их не беспокоили и не надоедали им. Идет следствие.
Сфера влияния• 03 января 2021
10922
Уже писали ранее, телефон подруги а почему сами догадайтесь
ШанельКуКу• 03 января 2021
10923
Ответ дляСфера влияния
Почему?
Я думала оставляют тел родственников и полиция,волонтеры,а тут так
Кастрюлька• 03 января 2021
10924
Ответ дляДелайКак_Я
боже, у меняя мурашки, страх
слава Богу все обошлось
Спасибо Богу, что жива осталась! И Ангелу Хранителю, что уберег!
В танке• 03 января 2021
10925
Ответ дляШанельКуКу
Ну неужели только я вижу сходства?взгляд,глаза(
Девочки,уже ведь пишут, что эта девушка из Киева - это Екатерина Лысенко , что произошло с ней еще не известно Вроде,как опознали ее, Екатерина Лысенко, https://www.facebook.com/profile.php?id=1000018643...
ДелайКак_Я• 03 января 2021
10926
Ответ дляВ танке
да конечно это не она. колько уже можно - пишут, что попало
Вся такая растыкая• 03 января 2021
10927
Ответ дляШанельКуКу
я тоже вижу, но и различию вижу...
ШанельКуКу• 03 января 2021
10928
Ответ дляВ танке
Воообще не похожа с той что нашли и об этой писали,что точно не она,она тренер и девушку написала что знает ее
ШанельКуКу• 03 января 2021
10929
Ответ дляДелайКак_Я
Ну ведь было ьы хорошо еслиб это она была
Прасковична• 03 января 2021
10930
Ответ дляШанельКуКу
Девочки,а в обьявлениях об Оле,телефон не мужа и не родителей указан?
Милиции.... неужели не ясно???
Советчицы тоже плачут• 03 января 2021
10931
Ответ дляВ танке
у Лысенко есть биометрический загранпаспорт и , имея в базе её отпечатки пальцев, идентифицировать её личность - проще простого.
Прасковична• 03 января 2021
10932
Ответ дляШанельКуКу
Продублирую ответ?следствие ведет милиция,а не родственники.Милиция проверяет все входящие звонки.
ШанельКуКу• 03 января 2021
10933
Ответ дляПрасковична
Номер указан подруги,есть другие обьявление,там волонтеры и полиция
Прасковична• 03 января 2021
10934
Ответ дляШанельКуКу
обратите внимание на нрс: у одно раковынс носа широкие, у другой узкие.... Какое тут сходство. И не трогайте нашу Киевскую баоышнюд алкоголичку. Ее периодически в таком виде показывают...
Прасковична• 03 января 2021
10935
Ответ дляКастрюлька
Ох, вспомнила свою драку с нападавшим.
Я такие слова матерные кричала, стояли звоном у меня в ушах. Была сама от себя в шоке, что имею такой ’щедрый’ запас таких слов.
Первый снегопад в том году был, сугробы по пояс. Дорожки расчистили и вдоль этих дорожек снега еще больше. Главное такой белый и чистый. Шла и любовалась.
Возвращалась домой в 21:00, время вроде и позднее, но людей всегда много. Недалеко метро, большой супермаркет, да и то на той аллеи всегда людно, но не в тот вечер...
Муж уехал в командировку, провожала его к поезду. На обратном пути встретилась с подругой в кафе, выпили пару чашек чая и домой.
Накануне не успела забрать сапоги на низком ходу с ремонта и пришлось ходить на 10см шпильках.
Иду я по дорожке и смотрю под ножки, чтоб не упасть, вижу свою тень сбоку. И тут слышу, что кто-то бежит, снег скрипит под ногами. Не стала обворачиваться, мало кто куда бежит, и я была занята удержанием равновесия на скользкой дорожке.
В секунду увидела тень чужой руки возле моей тени и рывок...
Первая мысль, что кто-то из знакомых прикалывается и скажет: -отдай кошелек.
Но этого не произошло и я почувствовала второй рывок. Уже понимала, что на меня напали, отбирают сумку. Понимая, что в сумке лежат ключи от 2 квартир, телефон, записная книжка, паспорт, деньги, зарплата которую получила утром. Ужаснулась, что все сейчас потеряю и даже в квартиру не зайду. Муж быстро не сможет вернуться, завтра на работу...
И в этот момент после рывка я начинаю поворачиваться за сумкой к грабителю, увижу его. Он это понимал и как даст мне с кулака в лицо, но успела увернуться, удар прошелся вскользь. Кулачище огромный!
Потом он за шкирки меня и в снег, в эти белые сугробы! Открываю глаза и все белое.
Мой рост 178см + шпильки 10см. И этот мужик выше на голову меня был.
Размыто вижу, что он пытается эту сумку еще раз рывком снять, но повезло, что широкая и короткая ручка была+сверху большой воротник дубленки прикрывал+ я держалась рукой за нее.Он дергает и дергает, при этом держит меня в сугробе. Увидела уже сумку на моем локте и что-то щелкнуло-не отдам!Я начала орать и дрыгать ногами, хорошо, что короткая дубленка была. После того, как я попала шпилькой в руку он отпустил меня. И начал убегать.
Я поднялась, в ушах звон от моих матов, снег, волосы и тушь все в глазах, ничего не вижу, печет. Снег залез везде.
К дому оставалось каких-то 150-200м. И нет никого вокруг вообще.
Я долетела домой. Зашла и в зеркале увидела картину-все лицо красно-черное. волосы мокрые и все запутанные. разбил мне нос, но не сильно серьезно, повезло.
До утра не спала. Мерещилось всякое. Лезли мысли о разных результатах этой истории.
Сейчас фобия, если кто-то сзади идет очень близко, а если еще и снег скрипит...
Стараюсь пропустить, остановится резко, держать в поле зрения.

Извините, что много. Всплыло из глубин памяти.
так муж уехал в командировку: вот Вы об этом пишите: Возвращалась домой в 21:00, время вроде и позднее, но людей всегда много. Недалеко метро, большой супермаркет, да и то на той аллеи всегда людно, но не в тот вечер...
Муж уехал в командировку, провожала его к поезду.
Кастрюлька• 03 января 2021
10936
Ответ дляПрасковична
Да, сначала мужа провела на поезд, он уехал, а я с вокзала возвращаясь домой, созвонилась с подругой и встретились в кафе. Напал грабитель после кафе.
Если бы забрал сумку с ключами, в квартиру не попасть, муж не смог бы быстро добраться назад. Мне бы пришлось на улице ночью сидеть.
Подруга жила на другой улице, могла бы к ней добраться, но все обошлось.
Была такая паника, что хотелось с того места телепортироваться домой.
ДелайКак_Я• 03 января 2021
10937
Ответ дляПрасковична
ну да - он уехал, девушка шла домой
Детсадовский полицейский• 04 января 2021
10938
про Олю новостей нет?
А я на шпагате• 04 января 2021
10939
Ответ дляДетсадовский полицейский
про Олю новостей нет?
пока нет
Отполированный Артем• 04 января 2021
10940
Нет новостей???
ВЫВсеВрете• 04 января 2021
10941
Ответ дляОтполированный Артем
Нет новостей???
На жаль поки немає.
Опля Картопля• 04 января 2021
10942
Ответ дляКучерявочка
Ну не знаю, у меня в Павлограде работала, если не ошибаюсь Екатерина Милютина(у неё вторая ещё фамилия была, но я её не помню, а Милютина наверное по бывшему мужу), она с днр, странная девушка, внезапно пропала с официальной работы. Так вот, похожа она на ту девушку на 100%, а не на Олю.
Не Миколаенко Катя?
Меня много• 04 января 2021
10943
Думаю, что даже у самых больших оптимистов надежды на то, что девушка развлекалась на морях не осталось..
Сиренькая• 04 января 2021
10944
Ответ дляМеня много
Действительно, не миллионера жетона подцепила, чтобы месяц на Мальдивах жить.
Сиренькая• 04 января 2021
10945
Же она
Кто крайний?• 04 января 2021
10946
Ответ дляМеня много
Кто вооьще эту дебильную версию поддерживал?? Отвела детей в школу и давай на моря ехать, логично же
АлывердЫ• 04 января 2021
10947
Ответ дляКто крайний?
Как ни странно, друзья мужа. До этого момента еще сомневалась в его непричастности. Хотя и сейчас продолжаю надеяться, что это не он, просто Ольга была безразлична. В противном случае, не знаю, как объяснить все эти слухи, попытки выставить ее воровкой. Версии с похищением из дому они почему-то не выдвигают.
Меня много• 04 января 2021
10948
Ответ дляАлывердЫ
Кстати да, версия крутилась с самого начала, так как одним из первых были сообщения о том, что из дома пропал ее загранпаспорт, а потом еще добавилась и о пропаже денег.
ДелайКак_Я• 04 января 2021
10949
интересно - вот реально - обыскали ли нормально весь дом и прилегающиетерритории. после истории - когда девушка зашла домой и не вышла, а потом нашли ее на козырьке подъезда... уже что хочешь вертится. и шахта лифта может нерабочая, и чердаки.. фиг же наверное ищут нормально(((
Отполированный Артем• 04 января 2021
10950
Ответ дляДелайКак_Я
Так тут частный дом