Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Меня много• 07 января 2021
Ответ дляПеченюшка
А может, наступила на люк и провалилась, и никто не видел.
Она пропала днем! Как можно днем не заметить люк? Тем более, что она не собиралась в незнакомые районы. Из того что более-менее известно - отвела детей в школу/садик, зашла купила продукты, пришла домой.. в 16.00 планировала пойти в фитнес-центр.
Детсадовский полицейский• 07 января 2021
девочки есть новости? я так поняла есть второе видео с мужем? где можно посмотреть?
Меня много• 07 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Видео нет, насколько я поняла. Есть его пост в соцсетях
Ответ дляМеня много
спасибо
Печенюшка• 07 января 2021
Ответ дляМеня много
Разговор был о другой девушке, ее нашли в люке , много времени спустя. А Оля... Всякое может быть - отвернулась, отвлеклась на телефон и т. д. Частный сектор, людей на улице мало... Но если случайно упала в люк, то люк этот где-то на дороге. У нас был случай, что девушку сбросили в люк в кустах, и когда ее искали, то этот люк не увидели, а нашли ее через пол-года. Непонятно там все, мутно. Жаль Олю, детей, родителей.
АяВсёЗнаю• 07 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет второго видео и новостей
Первоклашка Я• 07 января 2021
Ответ дляТут как тут
Если аккаунт на домашнем компьютере и не закрыта вкладка в браузере, какой пароль ещё нужен? Тот же ребенок, может муж включили комп и аккаунт в сети.
Може бути і закрита вкладка, зараз усі браузери пропонують зберігати паролі і заповнюються автоматично.
Ну і зламати аккаунт не так важко
MacOS-ница• 07 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А я не сожалею, что Вы такая жалкая ..
Только несчастные люди могут вести себя как Вы, с Вами никто не хочет общаться и Вы никому не интересна не то что родным и близким, а даже посторонним людям..
Поэтому Вы и беситесь от этого.
Бог не фраер он всё видет !
Поэтому Вы и беситесь от этого.
Бог не фраер он всё видет !
Вангуете вы на двоечку))) равно как и следствие ведёте и волонтерские потуги в сетях))) жалко и смешно ваше рвение все порешать, ведь же только вы что-то делаете для поисков Ольги из незнакомой вам семьи)) на реально, шиза вас скосила...
Семена рукколы• 07 января 2021
Ответ дляПеченюшка
А если груз привязали?
Даже если груз. все имеет свойство гнить....
Снегурочко• 07 января 2021
Наблюдаю за темой с самого начала, ну честное слово, мне не понятно, ладно муж.... но почему родители, подруги, кумовья не репостят о пропаже Оли!!!! Такое ощущение, что она никому не нужна. Помню, как Позднякова Тараса искали, там постоянно родители просили помощи в поисках, сами искали, а тут тишина....
Прасковична• 07 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Муж говорит, что если утопили, то рано или поздно всплывет...весной, когда поменяется температура воды. Он бывший следователь, насмотрелся на всякое...
Следователь который не может найти свою жену..... или совсем не хочет ее найти.....
Отполированный Артем• 07 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Наверное нет. Шаповалова доехала, и вышла на своей остановке. Пропала, по дороге от остановки к дому.
Ее так и не нашли(((((
Кина_не_будет• 07 января 2021
Поговаривают в Павлика завелся маньяк, или просто совпадение. С 19 года пропало несколько девушек/женщин которых или находят первыми,или не находят вообще. Странно
Тут как тут• 07 января 2021
Ответ дляПрасковична
Вы читать умеете? Так сплетни и рождаются...
Муж автора поста, на который Вы отвечаете ,бывший следователи. Слава Богу ему жену искать не надо.
АлывердЫ• 07 января 2021
Ответ дляТут как тут
Извините, не удержалась)))) Вы такая бдительная, только выпад в сторону Александра, и Вы тут как тут
Прасковична• 07 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Не поняла о выпаде в сторону мужа...... О чем Вы???
ВыФсеВрете• 07 января 2021
У нас в городе три недели назад пропала молодая девушка. Искали всем городом. Вчера нашли убитую в частном подвале соседнего города(( Бабуля спустилась в подвал за картошкой, а нашла труп. Дай Бог, чтоб с Ольгой такого не случилось
Прасковична• 07 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
А почему ему жену искать не надо7?????Мне кажется что именно ему в первую очередь нужно было ее искать....
Кусачая Я• 07 января 2021
Скажите, а видео с того дня когда был обыск у них в доме нигде нет? Я так поняла его сразу удалили? Но некоторые успели посмотреть. Что у них вообще во дворе? гараж, огород?
Тут как тут• 07 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Держите себя в руках, а то уже отвечаете не в попад. При чём тут выпад в сторону Александра, если разговор вообще не об этом. А о том, что обсуждение в этой теме переросло в порождение сплетень и выдуманых историй. Но Вам лишь бы ответить, не читая.
Сирожено_пирожено• 08 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Комменты отца Оли в Инстаграме
Папа уверен, что ее удерживают?
Леплю из пластилина• 08 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Папа уверен, что ее удерживают?
Наверное предполагает. Потому что верит в лучшее, в то что всё таки жива.
Печенюшка• 08 января 2021
Ответ дляПрасковична
Там читают то ли по диагонали, то ли через слово - смешали все в кучу.
Печенюшка• 08 января 2021
Ответ дляПрасковична
Там спутали разных мужей.
Тут как тут• 08 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Там спутали разных мужей.
Она ж сама и спутала. И по ходу так и не поняла, кто кому кто...
Печенюшка• 08 января 2021
Ответ дляТут как тут
Называется - слышала звон, да не знаю, где он.
Просто каралева• 08 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Рівне?
Кучерявочка• 08 января 2021
Ответ дляТут как тут
Откуда инфа, что он следователь??
Телефон Рубика• 08 января 2021
Ответ дляКучерявочка
Откуда инфа, что он следователь??
Это отписывались девушка, у которой муж следователь.
Александр там ни при чём.