Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
пожалуй, это был один из самых пустых и глупых эфиров.
Если бы просто пустых, так нет же, там куча бреда неподтверждённого и непроверенного.
Не смогли точно выяснить, так зачем в эфир пускать голос журналистки с рассказом об Александре и девушке, а ещё людей этих с церкви в Запорожье приехали опросить и они спустя месяц вдруг все уверены, что видели именно Ольгу.
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Видео с камеры соседа полиция изъяла и всё, сосед уже давно отформатировал всё, ему это незачем хранить.
Да, это к тому, что Марченко и Характерник уж никак не могли расследование проводить.
Однозначная• 05 февраля 2021
Тетка еще эксперт в очках такая бесячая. Я в наушниках смотрела, аж уши заболели. Зачем так орать?!
Ватный Пупс• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Так и что бы это дало, даже если бы видео сделали, как они любовью занимаются?
Непонятно что просто, а не передача.
Ну родителей мокнули: вот видите, он не приехал не потому, что детей не с кем оставить...
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Удивило спокойствие детей. Мальчик - понятно, маленький еще. Но дочка же осознавала, что передачу о пропаже мамы будут снимать, но тоже ни капли грусти ни у кого.
ЗЫ. Александра мне эмоции как раз понятны. Там сравнили с пропажей велосипеда. Если они просто как соседи жили и дело к разводу шло - то ясно, что там не африканские страсти и мне как раз его спокойствие более внушает доверие, чем если бы он плакал и бил себя кулаком в грудь, пытаясь всем показать как он любил жену и страдает.
Ватный Пупс• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Да, тоже обратила внимания. Дети спокойны и веселы.
Онанимный пользыватель• 05 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Например, про ’неадекватную, что по трупам пойдет’...
Это было когда ’Онанимный пользователь’ написала журналистам.
И выше, на белом коне боретесь с фантазиями советчиц, а сами фантазируете ого как.
Это было не выгодно .. тут еще пару раз такие всплывают в теме с защитой в сторону Александра.
Взять все факты в кучу - это треш ..
Кого можно еще поднять на уши ?
Не может человек так просто испариться .. ну не может ..
Взять все факты в кучу - это треш ..
Кого можно еще поднять на уши ?
Онанимный пользыватель• 05 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ой да, каюсь). Каюсь в том, что этот эпизод забыла. Это была ответка)). На оскорбление, сказанное ей в мой адрес.
Но согласитесь, советчицам писать журналистам - это не совсем адекватный ситуации поступок.
Слушайте, а Вам не лень все это перечитывать. Я раз прочитала - и забыла, а Вы прямо решили все скрупулёзно перечитать и меня пропесочить))). Мне, конечно, лестно Ваше внимание, но стоит ли тратить время и нервы))
Это обыкновенный анализ и сочувствие, Вы об этом не слышали ?
Извините, но я не думаю, что ваше сопереживание в этой теме связано с кептизмом.
И мнооооого здесь защитников Александра, ой много.
Так же дала ссылку на эту тему журналисту, пусть проверят кто и что.
Как_б_не_так• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Детки такие чудесные!
Возможно, взрослые мудро все объяснили и создали максимально нетравмирующую атмосферу.
В возрасте девочки дети склонны искать свою вину в семейных неприятностях. А мальчишка совсем малыш. Хоть тут и ругали Александра за ёлку, что не приехал (не исключено ведь, что он действительно не хотел оставлять детей), и т.д., но такое ожидание мамы лучше, чем если бы дома был вой, слезы, стенания.
И родители молодцы. У одних дочь пропала, у другой сына в этом обвиняют, переписки неприятные выложили, разговоры не самые приятные, могли бы сейчас друг другу глотки грызть, а они держатся, про другую сторону слова плохого не прозвучало. Уважуха.
АяВсёЗнаю• 05 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Эффект Зейгарник (она)
Блюма Вульфовна.
Уникальная женщина
Блюма Вульфовна.
Уникальная женщина
;)
Как_б_не_так• 05 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы затеяли вторую серию с журналистами?
no comments
АяВсёЗнаю• 05 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вы затеяли вторую серию с журналистами?
no comments
пр
АяВсёЗнаю• 05 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вы затеяли вторую серию с журналистами?
no comments
Очнитесь
Как_б_не_так• 05 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
О Том что пишут ге по теме
Я не понимаю, чего Вы от меня ожидаете
АяВсёЗнаю• 05 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я не понимаю, чего Вы от меня ожидаете
Ничего
Онанимный пользыватель• 05 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вы затеяли вторую серию с журналистами?
no comments
А Вы думаете , что я на этом остановлюсь?
Каждая женщина может оказаться на ее месте.
Я хоть и не подруга самой Ольги, но очень хочу узнать правду.
Если Вы против, то я Вам сама лично дам контакты для рассмотрения и расследования всей этой ситуации на некоторых телеканалах Украины.
Ольга не алкоголик и не наркоман !
Не мог исчезнуть человек !
Я не верю !
И я не остановлюсь!
Полосквйте меня как хотите ) это от ваше право !
Ольга не алкоголик и не наркоман !
Не мог исчезнуть человек !
Я не верю !
И я не остановлюсь!
Как_б_не_так• 05 февраля 2021
Девочки и мальчики, Вы теперь понимаете, почему передача была ’по мотивам советчицы’ плюс немного ’власнэ розслидування’?
Предполагаю, в следующей серии будут рыть под костром...
Онанимный пользыватель• 05 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Пусть везде поют, если так надо !
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ольга не алкоголик и не наркоман !
Не мог исчезнуть человек !
Я не верю !
И я не остановлюсь!
Ольга не алкоголик и не наркоман !
Не мог исчезнуть человек !
Я не верю !
И я не остановлюсь!
Простите, конечно, но я Вам очень сочувствую из-за того, что муж Вас когда-то ’жестко долбанул’ (цитата) и у Вас такая ненависть к мужчинам, несмотря на тысячи поклонников. Но это не дает Вам никакого морального права на основании сплетен из интернете и собственных фантазий обвинять человека в убийстве, называть ’наколыгой’ и поливать помоями тех, кто не склонен бросаться такими обвинениями в адрес других людей, имея на руках только сплетни из Фейсбука.
Онанимный пользыватель• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Извините, у меня и мысли не было вступать с Вами в спор ...
И тем более я никого не обвиняла.
То что мне сказал журналист это же не только мои фантазии, не так ли ?
Я никого и ни в чем не убеждаю.
Я лишь длительное время рассуждаю и понимаю, что здесь что-то не так.
Пусть я буду миллион раз не права !
И тем более я никого не обвиняла.
Я никого и ни в чем не убеждаю.
Пусть я буду миллион раз не права !
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
И тем более я никого не обвиняла.
Я никого и ни в чем не убеждаю.
Пусть я буду миллион раз не права !
И тем более я никого не обвиняла.
Я никого и ни в чем не убеждаю.
Пусть я буду миллион раз не права !
То, что ’что-то не так’ - это бесспорно, иначе не было бы этой темы на 500 страниц. Журналист сказал оскорбительную вещь в адрес другого человека, Вы перепостили как утверждение и начали развивать эту тему.
И Вы очень остро реагируете на тех людей, которые не верят Марченко. Хотя верю-не верю в эти сплетни - это все, что мы можем тут делать, потому как правды и 100% информации нет ни у кого, кроме подруг, но на ФБ те, кто семью знают как раз хорошо о муже отзывались в комментах и опровергали многие сплетни (типа той, что он мент). Я не вижу в Александре агрессора и тирана, даже ’расписание’ Оли (кофе с другом, косметологи, фитнес и т.д.) показывает, что вполне он хорошо к ней относился, если она могла не работая вести такой образ жизни. Модная одежда, уход - это все денег стоит, а такие отбитые-козлы-абьюзеры-изменщики на жен не особо тратятся и бюджет контролируют.
И уже писала, то, что он сцен фальшивых не закатывает типа как он плачет страдает, чтобы подозрение от себя отвести. И часто виновные наоборот активно принимают участие в поисках, чтобы контролировать ситуацию и вести по ложному следу. А он наоборот спокоен. Плюс у Марченко явные нестыковки. Для меня достаточно аргументов, чтобы не верить слепо Марченко и не вешать ярлыки
бювет_в_обед• 05 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я почему-то согласна с отписавшимися выше, что может они не хотят забирать детей к себе, поэтому пытаются изо всех сил оправдать его. Может даже и хотят да некуда, мы ж не знаем какие у них условия..
вроде ж молодые еще.