Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
дЫнька• 09 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Так и перерыли. Приезжала группа криминалистов, вроде из Днепра, несколько часов все обыскивали, много чего забирали с собой на экспертизу.
И на след .день со слов А. все вернули, очень странно что так быстро вме проверили, обычно они так быстро не работают. Прям нонсенс
Масяня Я• 09 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Через неделю.
Если удушил, какие следы, не смешите.
А если занесли в конверте определенную сумму в полицию, то все ясно, почему не видят очевидное, а ее выставляют гуленой.
А Саша святой.
Если удушил, какие следы, не смешите.
А Саша святой.
дЫнька• 09 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Через неделю.
Если удушил, какие следы, не смешите.
А Саша святой.
Если удушил, какие следы, не смешите.
А Саша святой.
Да тут и дураку понятно, что там все порешали , все скрыли , вот почему Олю выставили гулящей , а Аленксандр ангел. Бедный трудоголик, а она неблагодарная
Масяня Я• 09 февраля 2021
Были бы родители понапористее, не боялись бы зятя, то может дело сдвинулось с мертвой точки, а так...
Сидят как терпилы, смотрят на зятя как на бога.
СкрипяСердцем• 09 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
Со слов мужа, он пришёл, а Оли уже не было. Это только его слова. У него нету алиби, никто не был свидетелем, что когда он зашёл домой, там никого не было. И очень странно, камера зафиксировала все уходы и приходы возле их дома, кроме выхода Оли...
Та и ежу понятно, что она не выходила
пАлАвинкА• 09 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Через неделю.
Если удушил, какие следы, не смешите.
А Саша святой.
Если удушил, какие следы, не смешите.
А Саша святой.
Где я написала обратное? Абы ляпнуть хоть что нибудь называется. И как связано, по вашему мнению ,что занес милиции, а выставили гуленой на Интере? Вы реально думаете, что в милиции с ними поделились занесенным?
Масяня Я• 09 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, не поделились.
Просто сформировали общественное мнение с помощью этой передачи.
Типа Оля гулящая.
Передача дно.
Типа Оля гулящая.
Передача дно.
АБВГДейка• 09 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
Блин,да с каких пор самую главную версию , что Ольга не вышла из дома (ни одного подтверждения) так тупо слили и никто её в не берёт за основу??? Какие ещё надо доказательства,чтобы всё перерыть там до сантиметра? и тем более ,если есть отслеживание с телефона мужа?
я ФИГЕЮ
вот именно, нет никакого подтверждения того, что она вышла
Ушла и Пришла• 09 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А не вывез ли он ее убивать на реку? Вот и нет дома следов крови и прочего?
Ушла и Пришла• 09 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Через неделю.
Если удушил, какие следы, не смешите.
А Саша святой.
Если удушил, какие следы, не смешите.
А Саша святой.
Следы мочи и опорожления должны быть! Дети б заметили, что ковра нет, к примеру, или запах от всего этого?
Ушла и Пришла• 09 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Та и ежу понятно, что она не выходила
А может она выехала в связанном виде?
ДелайКак_Я• 09 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
до вечера все можно убрать и помыть
Печенюшка• 09 февраля 2021
Ответ дляDiana 81
Думаю, что история о том, что Оля у неё интересовалась пропажей свекра тоже вымысел.. Ведь Оля не может этого опровергнуть..
Со слов свекрови, это случилось ’лет шесть назад’. Оля уже была замужем и, по идее, была в курсе тех событий. Детали уточняла? Странно очень.
Телефон Рубика• 09 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
может быть 13 что-то станет известно
Сурен поможет или чего вдруг?
Телефон Рубика• 09 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
Видимо, это странно только нам.
Отец Ольги защищает зятя.
Ушла и Пришла• 09 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
до вечера все можно убрать и помыть
Так собаки были, они б учуяли
ДелайКак_Я• 09 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Так собаки были, они б учуяли
что мочу например? ну то такое себе. ребенок надзюрил, собака - мало ли что
Масяня Я• 09 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А может это не попало на ковёр.
Может у них ламинат или линолеум.
За неделю ремонт можно сделать при желании, не то, что вымыть.
Может у них ламинат или линолеум.
Ушла и Пришла• 09 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
А может это не попало на ковёр.
Может у них ламинат или линолеум.
Да сказал бы кто то, если б изменилось бы что то в квартире!
Уверена, не там убил ее, или за домом
СкрипяСердцем• 10 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А может она выехала в связанном виде?
Думаю, что выехала(( а вот в каком виде ..это сейчас знает только муж ее
Кина_не_будет• 10 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Так собаки были, они б учуяли
А что они б учуяли? Это дом в котором жила Ольга, там её запах и ДНК везде
дЫнька• 10 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
100%
дЫнька• 10 февраля 2021
Жаль девченку, деток жаль. Просто в голове не укладывается , пропал человек бесследно.
Маргарита и Мастер• 10 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
ну не по всему же дому ковры расстелены
Любительница• 10 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
А может это не попало на ковёр.
Может у них ламинат или линолеум.
В перші дні був обшук з понятими. Це писала дівчина з Павлограду. А за тиждень були криміналісти...
Який ремонт він міг зробити за 2-3дні? Він що супермен- пейнтер?
Зараз зима і фарба не сохне за 2 години, не кажучи вже про запах свіжої фарби чи клею для шпалер
діти б не помітили змін, не працює він?

Масяня Я• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
діти б не помітили змін, не працює він?

Я написала образно.
Если удушение, какие следы.
Труп вывез. Одежду, паспорта её спалил.
Понятые, обыск ничего не дали.
Это только в кино полиция находит, а в жизни не всегда.
А если в полиции знакомства, то и подавно.
Если удушение, какие следы.
Труп вывез. Одежду, паспорта её спалил.
Понятые, обыск ничего не дали.
ДелайКак_Я• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
діти б не помітили змін, не працює він?

Это было просто образно сказано, что ничего там такого, что нельзя было бы убрать. Если например бескровное происшествие
Ответ дляПеченюшка
Я тоже думаю, что я Оля была в курсе всех тех подробностей, ведь они с мужем 12 лет вместе, это всё при ней происходило.. Весьма сомнительно, что она накануне исчезновения интерсовалась подробностями этого инцидента. Свекровь лукавит, её надо бы тоже на полиграф..
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2021
У них ещё и свекр пропал 6лет назад?
Откуда это вы все откопали?
дЫнька• 10 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
У них ещё и свекр пропал 6лет назад?
Откуда это вы все откопали?
Свекровь сама говорила, видно загулял на 3 месяца, потом явился