Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Печенюшка• 14 февраля 2021
Ответ длякотопёс
Ну чоловік Олі сам себе підставив під підозру тим що моментально найняв адвоката а от детектива щоб по гарячих слідах знайти Олю і зняти з себе підозру - ні,та і взагалі не особливо був зацікавлений щоб її знайти - розголос і пости в соц мережах робили чужі люди
А когда через несколько дней после исчезновения появилась информация, что Олю видели в соседнем городе(не помню, в каком, писали, что там км 30), то ’он не смог поехать’, т.к. машина то ли в ремонте была, то ли после обыска изъяли. Такси, маршрутка, друзья с машиной не вариант? Конечно, вряд ли то была Оля, но если бы искал, то поехал бы.
Педиатор_я• 14 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Он же мог и пустить этот слух, что там и там ее видели, чтобы отвлечь
Прасковична• 14 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Вооот. Никто. Т к никому это не нужно. Если уж прибегать к вещам неопознанным - есть женщина в Киеве. Все её знают, хоть в лицо, но знают. Только кто даст на это деньги.
Что это за женщина? Ее адрес кто-то знает?
Дерево береза• 15 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Ярослава Федорова. Принимала в центре Киева. Мои знакомые у неё были.
МЕСТО_Встречи• 15 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Так это стб-шный проект. Там все актеры ряженные с Куриловой во главе.
Наполеон Бонапарт• 15 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
просто кто то решил подогреть интерес к своим услугам
Тут как тут• 15 февраля 2021
Ответ длякотопёс
Почему в нашей стране иметь адвоката или посещать психиатра, считается противоестественным?
Дерево береза• 15 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня нет интереса рекламы😐 Я написала, т к стали рассматривать помощь видящих.
Просто вспомнила о ней, т к реальные люди ездили. Им все чётко описала, до мурашек.
Не факт конечно, что она бы за это дело взялась.
Масяня Я• 15 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Так писали в какую то группу ясновидящих, выставляли в теме их ответы.
Сто разных кардинально отличающихся друг от друга версий, в какую верить?
Наполеон Бонапарт• 15 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
большинство все таки считают, что случилось непоправимое
Дерево береза• 15 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
могу предположить, что без финансового аспекта они не ответят полноценно.
Наполеон Бонапарт• 15 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
по поиску работают бесплатно
Дерево береза• 15 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
по поиску работают бесплатно
В любом случае никто я так понимаю к более сильным не обратится.
Касательно бесплатно, не разбираюсь, но это же тоже ’ вход в определённое состояние’, что бы ’ видеть’.Может не каждая возьмется без оплаты смотреть. Повторюсь, я не знаю наверняка.
Наполеон Бонапарт• 15 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
вроде как родители с мужем к кому то обращались
Печенюшка• 15 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Странно то, что в данной ситуации адвоката нанял чуть ли не раньше, чем заявление об исчезновении подал.
Печенюшка• 15 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Мог, но странно выглядит причина, почему не поехал искать - ’машины не было’. Не обдумал ситуацию до конца?
MacOS-ница• 15 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Вот лично вы откуда знаете, что Александр нанял адвоката и когда он это сделал? В сети написано в каком-то комментарии?))) Захожу в тему периодически узнать новости и читаю миллионный раз, как кто-то новый пишет одно и то же, как свое, новое гениальное предположение...это, наверное, самая тупая тема из всех, что тут была...
АБВГДейка• 15 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Могу предположить, что и с финансовым аспектом результат будет тот же, только с бедных родителей еще и денег вытрясут.
СкрипяСердцем• 15 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
А с аспектом типа помогут? Люди, хорош кормить этих шарлатанов, ещё ни один не помог а подобном деле. Если бы у кого то и правда были какие то сверхспособности, такой шанс сделать себе грандиозную рекламу)) Найти Ольгу бесплатно сейчас и обеспечить себе беспрерывный поток клиентов за деньги . А почему этого нет? Потому как ни у кого нет никаких суперспособности, особенно у этих пропиаренных СТБ
СкрипяСердцем• 15 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
В точку
Печенюшка• 15 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Была информация, что адвоката нанял на второй день. Тут и без этого много странностей.
АБВГДейка• 15 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
почему ж и тема в топе, потому что реально, очень много странностей.
АяВсёЗнаю• 15 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы написали очевидные,логичные вещи.
Жаль,что многие этого не понимают ...
Прасковична• 15 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
центр Киева большой... где имнно в ценьре лна принимала?
Прасковична• 15 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Узнайте у знакомых ее адрес.
Однозначная• 15 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Узнайте у знакомых ее адрес.
Ярослава Федорова
Любимые бренды в одежде: Versace, Roberto Cavalli.
Любимые парфюмы: Gaultier, Chopard, Poison.
Любимая марка автомобиля: Subaru Legacy по имени Зигфрид.
Жизненное кредо: «Верить и получать удовольствие от жизни»
Ну да, нужно еще ей на Версаче подкинуть, вдруг не хватает))
АяВсёЗнаю• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Ярослава Федорова
О гоги
Прасковична• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Ярослава Федорова
Удалено администрацией...