Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Телефон Рубика• 15 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А с аспектом типа помогут? Люди, хорош кормить этих шарлатанов, ещё ни один не помог а подобном деле. Если бы у кого то и правда были какие то сверхспособности, такой шанс сделать себе грандиозную рекламу)) Найти Ольгу бесплатно сейчас и обеспечить себе беспрерывный поток клиентов за деньги . А почему этого нет? Потому как ни у кого нет никаких суперспособности, особенно у этих пропиаренных СТБ
100%
.
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2021
Я вот всё думала: а почему это муж не пошёл на телепередачу?.. Наверняка боялся проколоться. Значит, всё-таки он её замочил!..
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так это стб-шный проект. Там все актеры ряженные с Куриловой во главе.
+800
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Почему в нашей стране иметь адвоката или посещать психиатра, считается противоестественным?
Вы, по ходу, не знаете разницу между а) психологом, б) психотерапевтом, в) психиатром.
Однозначная• 16 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Женщина, отвечайте так на лавочке соседкам, а не мне.
Выступаю Я.• 16 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Ну,посещать психиатра это ,все-таки не совсем естественно)))Можно конечно,но при наличии некоторых болезней.Психолога?да,психиатра-нет,не естественно.
Кастрюлька• 16 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Ярослава Федорова
Любимые бренды в одежде: Versace, Roberto Cavalli.
Любимые парфюмы: Gaultier, Chopard, Poison.
Любимая марка автомобиля: Subaru Legacy по имени Зигфрид.
Жизненное кредо: «Верить и получать удовольствие от жизни»
Ну да, нужно еще ей на Версаче подкинуть, вдруг не хватает))
Бинго!
’За освітою – психолог. Закінчила Національний університет ім. Т. Шевченка.’
Люди сами вываливают нужную информацию умелому психологу, а потом зачарованно верят ’магине’, что всю жизнь прошлую и будущую раскладывает по полочкам видя это в ’волшебном шарике’.
Борисфенка• 16 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Залізна логіка.
котопёс• 16 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
А де я написала що це неприродно?я сказала що це дивно не найняти кращих спеціалістів для пошуку дружини і матері своїх дітей яка ’загадково’ зникла,не робити розголос в соц мережах( це зробили чужі люди) - оце неприродно,але от натомість адвоката для захисту найняв моментально, значить не такий він чистий якщо подбав про свій захист а от для пошуку жінки пальцем не шевельнув - все зробили чужі люди
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
’Замочил’... ну Вы и выражаетесь.
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну, как там, девочки? Труп нашли? Мужа посадили?
Одна ’замочил’ , вторая ’труп’..
Ну напишите ’убил’, ’тело’..
Курс капусты• 16 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Ярослава Федорова
Стоит добавить к прочему, что еще лет 6 назад она отстроила нехилую хижину при наличии неработающего мужа.
дЫнька• 16 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Такое чувство что вы стебётесь
Капуста Маша• 16 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Да, алиби у него было прочное. Друзья говорят, что это у него был второй брак и очень счастливый, они родили детей одного за другим, очень любили друг друга. он так и не вступил в повторный брак. А его первая жена угрожала пропавшей, но ее тщательно проверили. Есть версия, что она заказала убийство Терезы, когда поняла, что у них серьезно.
Т.е. так и неизвестно, что случилось с Терезой и почему покончил с собой муж?
ЛисАпедная• 16 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ее убил наркоторговец, якобы они вместе в тот вечер собрались принимать наркотики, и он ввел ей в вену большую дозу. (это версия только с его слов)
ДелайКак_Я• 17 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет новостей ?
нет( иначе бы здесь уже было бы движение(
дЫнька• 17 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Так и заглохнет все(((
Так уже почти заглохла, надежда что весной обнаружится .
Ватный Пупс• 18 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Так же было и с Инной Лукьянович. ВК был инициатор создания группы по ее поиску. Но он вроде как трагически погиб (написали, что это не связано с поисками). И все заглохло.
Отполированный Артем• 18 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Скорее устранили
Ватный Пупс• 18 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Скорее устранили
Та не думаю. Это вроде бы случилось, когда поиски полностью заглохли.
ШанельКуКу• 18 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
печально.
убийца не найден,не наказан
Ну труп не нашли,какой убийца?
Выступаю Я.• 19 февраля 2021
Можно уже,наверно выходить из темы.Тишина.Обидно,передача не оправдала ожиданий.Какая-то надежда была на супер аппаратуру и суперспециалистов .Интересно,Ольга еще числится в пропавших?
Телефон Рубика• 19 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Да, ещё числится.