Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Магиня• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня после просмотра смешанные чувства..
Не успокоил он меня..
Он как будто под чем то..какое то холодное спокойствие и когда ждешь эмоцию и вроде как человек должен слезу пустить- это было бы самое логичное,но он начинает быстро думать что сказать..
Может он и не убийца,но то что отношения у них были не очень- это видно.
Сам на день рождение поехал к маме..Значит не первый раз игноры со стороны Оли.Звонила дочка днем..Он не наяривал,не искал,не беспокоился.
Потом по адресам ездил*- по друзьям- то есть это бывало у них,что она у друзей была.
Много вопросов после видео..
И да,такая уверенность что она жива..
Если бы он думал,что жива- материл бы на чем свет стоит!мол такая сякая,детей бросила.
Возможно у человека шок..но мне беспокойно.
Не успокоил он меня..
Много вопросов после видео..
И да,такая уверенность что она жива..
Та может со свекровью не общалась,ну мало ли, всякое бывает
и он может знал что она не хочет идти,а тут еще и не отвечает на звонки и психанул и сам пошел...
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Ой,на это даже и в мыслях не претендую) возможно просто хочется верить что он не при чем,но все же думаю на интервью он не пошел, если бы сделал это. Ну если это он,это будет шок конечно. Но опять е, зная нашу полицию... им надо просто и быстро. Но не всегда так бывает и могут страдать невиновные люди.
Убийцы входят в некое состояние,когда сопереживают со всеми. Им вроде как легче становится .
Наоборот всё происходит,они везде трутся и на всё согласны ради следствия.. своеобразный адреналин (
Магиня• 17 декабря 2020
Ну не знаю, он кажется уверенным ’под чем-то’ люди себя так не ведут однозначно.
Молчавочка• 17 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Вот кстати меня тоже ооочень удивило что пошёл на день рождения...
Как алиби делала. ...
осень_осень_харашо• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не успокоил он меня..
Много вопросов после видео..
И да,такая уверенность что она жива..
Не успокоил он меня..
Много вопросов после видео..
И да,такая уверенность что она жива..
а мне не понятен момент, что по видео с камеры он зашел в дом, потом она прошла. камера включается, когда кто то идет мимо дома соседа. т. е. она возвращалась после него. я немного не поняла, они не встретились? поэтому и обыск у них дома проходил. на полиграфе он на вопросы знает ли где Ольга, тоже провалил, говорит, волновался, тут и обыск и все сразу. но странно.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
У меня были картинки и знания. Т.е я каким-то образом знала, как и что будет. Не знаю, на протяжении какого времени были эти знания. Замечала мелочи. А потом были важные события, которые я хотела бы не знать.
Знала, что брат в реанимации не выживет. Хотя у него были очень оптимистичные прогнозы.
Знала и видела картинку, как найдут моего знакомого, который пропал. Потом видела репортаж с фото. Все совпало, место мне незнакомое. Это на берегу какого-то водоёма. Не совпало только то, что я видела его сожжённого в багажнике. А его вроде нашли вроде в машине на водительском месте.
Но я это не уточняла. У меня в этот день случился гипертонический криз и микроинсульт.
Эти случаи были в течении месяца.
Я попросила забрать у меня этот дар, способность или как это можно назвать.
Может, это и шизофрения, кто знает.
Эти случаи были в течении месяца.
Может, это и шизофрения, кто знает.
А сколько Вам лет,если не секрет?
Я верю в некий дар,но человек им по заказу не может управлять..как то так.
Маманя• 17 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А где увидеть видео с камер??
Ума Палата• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А сколько Вам лет,если не секрет?
Магиня• 17 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Да,о камере мне тоже непонятно’ она ушла,я пришел,она пришла... но возможно перепутал и волновался?
осень_осень_харашо• 17 декабря 2020
Ответ дляМаманя
А где увидеть видео с камер??
это он рассказывал, почему он под подозрением. потому что изъяли камеры у соседа
Вареный лук• 17 декабря 2020
Он так губы поджимает, как будто говорит ’ну что тут уже поделать’, это признак противоречия, он врет. Хотелось бы конечно ошибаться.
Ума Палата• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А сколько Вам лет,если не секрет?
Я и не управляла этим. Оно случайно получалось.
Очень искренне просила забрать от меня это.
И, кстати, по заказу у меня это не работало.
Сейчас иногда знаю и совпадает.
Кусачая Я• 17 декабря 2020
возможно можно прийти к ним с другой стороны улицы и ксмеры не включатся при этом...
Чавонадо• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не успокоил он меня..
Много вопросов после видео..
И да,такая уверенность что она жива..
Не успокоил он меня..
Много вопросов после видео..
И да,такая уверенность что она жива..
Вот вот У человека, какое-то холодное спокойствие.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Может конечно.
Но как то странно он пытался,что то выжать из себя как будто. Как роль играет.
Возможно он такой по жизни конечно..
И так ногой дрыгает,после окончания своего диалога,как будто доволен,что правильно текст сказал. Так люди друзякам что то рассказывают и с ноги на ногу дрыг.
Возможно он просто готовился отвечать на вопросы, всё таки камера! любой будет готовиться..ну или всё таки он..
Возможно он такой по жизни конечно..
осень_осень_харашо• 17 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
да. еще возможно, что она домой и не дошла, камера их дом не захватывает. только когда мимо соседей проходишь. может вариант, как с Дашей, знакомый позвал к себе во двор. или подъехал и позвал. или она передумала заходить и прошла мимо, а там опять знакомый, сосед. но если ее видно на камере, что вернулась домой, то странно.
Курс капусты• 17 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
Вот, я тоже подумала о поджатии губ, это скрытая агрессия...
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Бывает, что прикус неправильный, человек не виноват в своих мимических складках,которые придают такой вид.
Но текст учил однозначно..И проблемы у них были.
Оченьценная• 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Что значит клеймо повесили?
Его кто то преследует с гнилыми помидорами,в лицо плюют?не смешите.Мы говорим ВСЕ возможные варианты.
Вы создали тему,и хотели,чтобы тут писали только те,кто фактами располагает?так тема не вышла бы в топ,и никто бы не знал. Мы тоже дело делаем,чтобы тема не заглохла
Как Вас много в этой теме , кошмар ((( все то она знает и обо всем . Вы сегодня полезное что то дома сделали? Или только тут в роли выскочки . В глазах рябит от вашего ника
Красавица писяная• 17 декабря 2020
Так что там с этой девушкой, нашлась, не смогу все прочитать, что там муж?
Как нефиг делать• 17 декабря 2020
Мне кажется,что он под успокоительным. Он уже оправдывается, но это можно быть не от того,что он виноват. Скорее всего до него же донесли все слухи. О дне рождения мамы. Вы посмотрите на советчице. Тут через одну ’ со свекрухой’ не общаюсь. Может и там так было.
Мой_ужин• 17 декабря 2020
Меня смутили его слова ’давайте искать ее живой’..он несколько раз повторил это. Такое ощущение,что эти фразы для отвода глаз и подозрений от себя.
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2020
Ребята, ну, пошёл на ДР - очень растяжимое понятие. Может зашёл на пол часика поздравить маму и чай попить. Не вижу ничего такого.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
А помоему Ваших неуместных много.
Сделала.Все по графику,даже в спортзале была.
Так идите с темы,ждите окончания следствия официально.
Ума Палата• 17 декабря 2020
Я тоже смотрела интервью. И Мне не понравился муж этой девушки. Я не могу обьяснить причину. Просто визуально для меня неприятный.