Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Сердючка• 18 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Алина Черткова , пропала в 2015 году.
Молодая,28 лет, обнаружили через месяц на берегу. Послеродовая депрессия. Но там видимо муженёк тоже не подарок.
Мозг и психика человека загадка.
Поэтому тут тоже может оказаться, что муж не убивал, но ссоры могли привести к этому.
Дай бог, чтобы живая нашлась мама детям.
После родов там с гормонами просто же ужас, плюс усталость, недосып , ссоры. Муж выеживается. Лучше в это время, пожить с родителями рядом или родственниками.
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Интересно, а из горной академии в Днепре куда потом лезут? В шахте куча людей с не одним высшим, горные мастера, механики, начальники участков, маркшейдеры, да даже среди грозов и грп многие с высшим, просто в шахту идут за деньгами. Вы просто хотите сейчас оскорбить шахтеров и жителей шахтерских городов, а наркоманов в Днепре или Киеве нет?
Удалено администрацией...
Меня не звали• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Так історично склалося, що у мене родичі в Павлограді в вони шахтарі. З вищою освітою в шахту ніхто не лізе, повірте, ви просто не розумієте, яка це рабська праця.
І хлопчина вже хоч і молодий, а зморений і спрацьований. Бо 6 годин під землею навколішки - це дуже важко.
А дружина на фітнесах, скучно стало жити, чоловік набрид, шукала пригод і розваг. Знайшла щось на свою голову.
Ну как бы не забывайте что на шахте работают не только шахтеры работяги, там еще и начальники есть все с высшим обр и суперовой зарплатой даже по меркам большого города, а начальников там много, а то всех уже под одну гребенку. Я из Павлограда если что
Везулька• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Ви погано розумієте, що таке Павлоград. Це шахтарське місто, де є шахтарі (еліта), робітники сфери обслуговування (заробляють меньше) і наркомани та алкаші (безробітні).
Там після получки дружини переживають, щоб чоловіка з зарплатою не пограбували, і з банкоматів кров змивають, бо грабують прямо біля банкоматів.
Виконавця там і за 100 доларів можна найти. Але навіщо це благополучному по місцевим міркам хлопцю? А от наволочі там вистачає, могли і за сережки грохнути.
Насчет смывания крови с банкоматов-это что-то новенькое)))) Павлоград не Техас. Если ваши родственники алкаши или наркоманы, не значит что тут весь город такой. И насчет интелекта, вы бы прикусили саой язык дамочка.
Голубая устрица• 18 декабря 2020
Ответ дляПоторописька
Плюс жена детей двоих не забрала !
Ну как вариант - поссорились из-за того что не захотела идти на день рождение, психанула, сказала - иди куда хочешь и детей из сада забери, я буду поздно. Отсюда и не брала трубку и сразу сумку взяла на тренировку....А он звонил, хотел помириться. Почему такой вариант не подходит?
Барабасиха• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Бля, в 2020 году ещё верят в карты?!.
Вы контакте группа экстрасенсов-астрологов выкладывают свои видения и там 50 на 50 и каждый второй с раскладом таро
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Пожарник• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Вы сейчас мужчину опустили, обозвав не шибко умным. Только из-за профессии.
Я помню вы из села?
Там любят так судить.
Оставьте свои предсказания для односельчан.
Приятно?

И не нервничайте, женщина. В вашем возрасте вредно.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Включила видео с мужем вначале с выключенным звуком,потом со звуком.Первая мысль-он.Слежу за темой с первой страницы,все время была против версии причастности мужа.Ровно до начала просмотра интервью.Как по мне ,он очень взрывной и импульсивный человек.Мог ударить жену,даже войти войти в раж,не совладать с эмоциями.Хотя такие люди,как правило,вряд ли так до мелочей продумали бы алиби,уничтожение улик.
А, кстати, тут есть юристы-криминалисты? Вот, например, если у человека нет алиби, но и нет прямых улик, то как в этом случае ведёт себя следствие? Сажают ли при этом в СИЗО?
.
В нашем случае у мужа вроде алиби есть — поехал на ДР матери.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А как можно не нервничать, если на тебя наседают. Это явно пишут люди, никогда не сталкивающиеся с работой полиции, такие бы борзые не были. Закон =защити себя сам.
А ещё есть статья 63 Конституции Украины: ты имеешь право ничего не говорить ни о себе, ни о своих близких.
Курс капусты• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
І що? Відео дивилися? Чоловік зниклої - звичайний гроз, який виліз із забоя. Простодушний заробітчанин.
Речь зашла о высшем образовании, а точнее его отсутствии у шахтеров. Вам и отвечают по сути, что в шахте работают люди с высшим. А Вы что, диплом этого парня видели? Почему так пишите : простой гроз, заробитчанин, вылез из забоя? Откуда Вы знаете, какое у него образование и уровень интеллекта?
Малинка• 18 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
меня как раз насторожило, что он так на этом акцентировал внимание, сто раз повторял об этом, буд0то старался максимально показать - мол я чист ребята, мне не чего скрывать и очень нервничал от этого, тело его выдавало
А вы как бы доказывали свою невиновность?
Трактор Вика• 18 декабря 2020
политологи-иммунологи переквалифицировались в следователей
КрытыхРынков• 18 декабря 2020
Ответ дляТоскующая
И вот поэтому у нас сидят 10% незаконно осужденных. Потому что такие, как вам муж, вместо того, что бы работать по фактам, просто решили типа по опыту, по статистике, что виновен муж и уже любовника приплели. Когда убили Дашу, уже был известен убийца в передаче Говорыть Украина сидели и психологи и эксперты криминалисты и физиологисты, при чем настоящие и с опытом 20-40 лет. Они все, как один говорили, что родители убийцы причастны к преступлению, указывали на ужимки, постановку рук, лица, в словах находили что то. В итоге детектор лжи показал, что ни родители, ни брат убийцы к убийству ребенка, отношение не имеют, что и показало потом расследование.
Я привела статистику и она, к сожалению, имеет место быть.
Я вам больше скажу - детектор лжи можно обмануть.
А ваши переходы на личности - совершенно лишние.
Это работа следствия, как вы выразились, приплетать всех.
Мадам Подлинник• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Вам показать как выглядят начальники ?
Можете не отвечать...
Бабульция• 18 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Странно что никому не пришло в голову что он банально боится ... что на него повесят все!!!! А тут и полиграф не прошел от волнения... возможно и не все гладко было у них, но пока,особенно после интервью,я бы все таки не спешила совсем с обвинениями в его адрес.
У меня тоже такие мысли, зная работу наших правоохранительных, вот тут в теме уже писалось как человек сидел 9 мес за отца, которого не убивал.
Сердючка• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Очень похоже на то((( могла на СЗ познакомиться с МЧ с другого региона, он мог приехать и убить.
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вам показать как выглядят начальники ?
Можете не отвечать...
Удалено администрацией...
Любвиобильный бот• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Да ну зачем Вы такое пишете? У меня вышка и у мужа и работаем на шахте. Муж в подземке.
Курс капусты• 18 декабря 2020
Ответ дляВезулька
Да, кровь на банкоматах - вот это поворот!
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
По видео видно, что парень-муж отнюдь не глупый, а даже наоборот.
Сосиска_Втесте• 18 декабря 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Да, глаза ... И в сочетании с очень худыми ногами складывается впечатление, что употребляет запрещенные препараты
Вы много толстых шахтёров видели? Это физическая работа, сложная. И много глаз видели человека, у которого пропала жена и всем миром на него убийство вешают? Горе, страх, паника, безысходность. Насмотрятся сериалов, а потом ярлыки вешают по киношным шаблонам и выводы делают
Бабульция• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Шансів у нього негусто. Менти відіб´ють нирки і підпише він все, що скажуть.
До сих пор менты такое практикуют?
Ужас.
По сути, как страшно это все, если человек не виноват, мало того что жена пропала так ещё и могут повесить на него((
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Це вам для розуміння місцевого колориту. І шахтар - це останній, хто полізе когось вбивати, там перед ним довжелезна черга бажаючих алкашів і наркоманів.
Голубая устрица• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Та ладно, прямо ужас. Парень как парень, обычный работяга
Согласна. Какая то колоссальная разница между тем что есть и тем что в фейсбуке - он простой, обычный работяга, семья, двое детей, супруга, а по фейсбуку - прям модель, жена олигарха-красавца. Да таких примеров в фесбуке наверное 90%.
Курс капусты• 18 декабря 2020
Ответ дляПожарник
Я помню вы из села?
Там любят так судить.
Приятно?

О, так это еще и село сейчас обгаживает ’шахтеров без В.О.’ , Павлогдрад с ’кучей наркоманов’?
Некомильфо• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
вы вечно все про всех знаете
Любвиобильный бот• 18 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Да все стараются выложитьв сеть самые лучшие фото. Вот и она так же делала. И с мужем выбрала наверное самое удачное фото и выложила на странице.
На границе• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
у нас и в Павлограде и в Терновке родственники...
в шахте работает одноклассник мужа с высшим образованием, под землёй, т.к зарплата больше и рано на пенсию выходят...
Курс капусты• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Ой, не надо мне понимать местный колорит из ваших слов, я здесь родилась, выросла и живу!