Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика
политологи-иммунологи переквалифицировались в следователей
Следствие ведут Колобки.
Чупа-чупс• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А как можно не нервничать, если на тебя наседают. Это явно пишут люди, никогда не сталкивающиеся с работой полиции, такие бы борзые не были. Закон =защити себя сам.
Это точно. У меня муж адвокат и он рассказывал как борзые в прокуратуре обсыкались( в прямом смысле). Там знают как разговаривать и давить
Бутербродница• 18 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Ой, не надо мне понимать местный колорит из ваших слов, я здесь родилась, выросла и живу!
Девочки, вы ничего не докажете этой женщине. Я стараюсь вообще не отвечать ей, там стена)))) «я так знаю и все»
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Ответ дляПожарник
Меня особенно поразила ’видящая’, которая описала женщине то, что она раньше писала в этой теме.
Это насколько нужно иметь потребность в внимании и славе чтоб на такое пойти.
Да,особенно вижу ,что снится вам,вижу что спрашиваете его*
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
А, кстати, тут есть юристы-криминалисты? Вот, например, если у человека нет алиби, но и нет прямых улик, то как в этом случае ведёт себя следствие? Сажают ли при этом в СИЗО ’до выяснения’? Какой у него статус в следствии: свидетель, подозреваемый?
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
высшее образование не равно работа!! Вы прикалываетесь что ли
Ёшки_Матрёшки• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Бывают люди на маньяков похожи, но они ж не маньяки?:
.
А эти чем похожи? Слишком умными разве что выглядят.
Менее Более• 18 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ну как вариант - поссорились из-за того что не захотела идти на день рождение, психанула, сказала - иди куда хочешь и детей из сада забери, я буду поздно. Отсюда и не брала трубку и сразу сумку взяла на тренировку....А он звонил, хотел помириться. Почему такой вариант не подходит?
потому что в таком случае, макс через сутки ее бы попустило и примчалась бы к детям, а ее нет уже больше недели
Ms. Iphone• 18 декабря 2020

И вообще, какова роль алиби в судопроизводстве? Есть ли вообще упоминание этого слова в УГ или УПК?

И ещё интересует: на что влияет признание либо непризнание своей вины на суде? В суде обычно судья спрашивает у обвиняемого: вы признаёте свою вину?
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Во-во!.. С 2-мя высшими многие охранниками работают.
Детектор лжи• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Це вам для розуміння місцевого колориту. І шахтар - це останній, хто полізе когось вбивати, там перед ним довжелезна черга бажаючих алкашів і наркоманів.
Не фантазируйте, пожалуйста. Не у вас одной родственники в Павлограде. Городок маленький и имеет, хм, особый колорит, но такого, как вы описываете, там нет, я про кровь на банкоматах и т. д. По поводу работы и ВО, на периферии люди идут работать туда, где есть вакансии. Если городок шахтерский, то население работает на шахте. Особенно если у тебя семья или родители пожилые, то особо харчами и вакансиями перебирать не будешь. Место работы не оказывает никакого влияния на интеллект, уровень интеллигентности и наличие ВО.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
А после исчезновения жены и сейчас телефон выключен? Если это так, то она мертва.
Включался Вайбер в день криминалистов
Интересно, что они там нашли по перепискам
Не за Будка• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Угомонитесь и перестаньте оскорблять наших мужей. Вы не живете в шахтерском городе, откуда вы знаете, кто из шахтеров как туда попал. Мой муж с ГОРНЫМ высшим образованием.
Голубая устрица• 18 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Это Ваши домыслы, а что в голове у девушки, которая возможно устала от мужа, быта, забот и прочего - мы не знаем. А сколько людей похищают для рабства, проституции и т.д. Остается только надеяться и молиться чтобы Оля была жива и поскорее вернулась домой.
Усатая полосатая• 18 декабря 2020
Ответ дляТоскующая
И вот поэтому у нас сидят 10% незаконно осужденных. Потому что такие, как вам муж, вместо того, что бы работать по фактам, просто решили типа по опыту, по статистике, что виновен муж и уже любовника приплели. Когда убили Дашу, уже был известен убийца в передаче Говорыть Украина сидели и психологи и эксперты криминалисты и физиологисты, при чем настоящие и с опытом 20-40 лет. Они все, как один говорили, что родители убийцы причастны к преступлению, указывали на ужимки, постановку рук, лица, в словах находили что то. В итоге детектор лжи показал, что ни родители, ни брат убийцы к убийству ребенка, отношение не имеют, что и показало потом расследование.
Детектор тогда показал, что мать не убивала, но что-то знала и молчала, недоговаривала
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
ага прямо за каждым шахтером вереница бомжей и наркоманов гонится.
Отполированный Артем• 18 декабря 2020
Есть новости какие то?
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
девочки , дайте на интервью ссылку, пжл. не нахожу в инете
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Включался Вайбер в день криминалистов
Кстати, да! Имейте в виду, что спецслужбы и менты могут читать всю нашу переписку во всех мессенджерах!
Сыро_Ежка• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Поставьте себе на автарку. И смените никнейм на Шура.
Чтобы новенькие не теряли зря время и силы)))
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
https://www.instagram.com/tv/CI6VnVTKdhb/?igshid=p...
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
вроде телеграм не могут. нет ключей к дешифровке, если еще не отсудили
Менее Более• 18 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
я говорю именно о том случае, как вы написали, если бы поссорились и ушла сама по своей воле
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
спасибо
Курс капусты• 18 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Тут в посте вчера кидали, примерно в 22.05 ...
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Да, ’Telegram’ под вопросом. Но Дуров — хитрый чувак, кто ж его знает...
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Чучело сосны• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Так історично склалося, що у мене родичі в Павлограді в вони шахтарі. З вищою освітою в шахту ніхто не лізе, повірте, ви просто не розумієте, яка це рабська праця.
І хлопчина вже хоч і молодий, а зморений і спрацьований. Бо 6 годин під землею навколішки - це дуже важко.
А дружина на фітнесах, скучно стало жити, чоловік набрид, шукала пригод і розваг. Знайшла щось на свою голову.
100%
У жены было много свободного времени, чем она его занимала все умалчивают. Возможно были какие-то ухажёры, какие-то компании, возможно муж просто об этом умалчивает чтоб не очернить ее, а может менты запретили.
Как по мне муж простой работяга, который света белого не видит.
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
100%
+++
посмотрела.
не думаю, что он может быть продуманным настолько, чтобы все провернуть без следов и зацепок. это нужно очень постараться..
Форточка• 18 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
меня как раз насторожило, что он так на этом акцентировал внимание, сто раз повторял об этом, буд0то старался максимально показать - мол я чист ребята, мне не чего скрывать и очень нервничал от этого, тело его выдавало
Я бы тоже нервничала, если бы на меня всех собак вешали. И терялась, что говорить. Еще и от того, что на видео снимают, трясло, как тарасову хату. Как по мне обычный парень, положительный