Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
покончила даже с собой если, то где тело? почему не нашли до сих пор?
ну это уже такое дело, утопление - отнесло далеко. можно уехать за 100 км и там прыгнуть куда-то
бЭйбА• 18 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
100% . Причем и сейчас так. В меня врезался сзади бывший работник горотдела перед светофором, так полиция тоже такие вопросы задавала мне которые вообще ни к чему и тоном как будто я аварию сделала. Никакого уважения к ним нет. Клоуны. Нормальные уволились, понабирали гопоту.
Мне ни когда не понять работников полиции, это отдельные существа не люди они. И все.. Если кто по ошибке и идет туда то не надолго
Топтунша• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
А, кстати, тут есть юристы-криминалисты? Вот, например, если у человека нет алиби, но и нет прямых улик, то как в этом случае ведёт себя следствие? Сажают ли при этом в СИЗО ’до выяснения’? Какой у него статус в следствии: свидетель, подозреваемый?
В уголовном праве действует презумпция невиновности - не докажут следователь и прокурор суду, что лицо виновато, а если еще и адвокат хороший - если все честно будет (что тоже редкость сейчас) - для судьи это равно невиновен.
В СИЗО сажают при наличии письменного уведомления о подозрении, но подозрения можно ждать год-полтора, а потом еще могут сроки продлить.
В СИЗО могут кинуть быстро, если прямые улики есть, или задержан человек в порядке ст.208 (на горячем, грубо говоря).
В СИЗО могут кинуть ТОЛЬКО подозреваемого, обвиняемого.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Так да, а то сразу убил -закопал, нанял....
А какая цель убийства?
Я думаю, что на такое могут пойти только психически не здоровые личности.
А какая цель убийства?
Цель? Мотив? Хронические скандалы, патологическая неприязнь.
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
не исключается версия- сбили на дороге и увезли и выбросили(( чего сразу на мужа
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Днём? В городе? Маловероятно.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Спасибо.
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Днём? В городе? Маловероятно.
мы же нзнаем была ли она в этот момент в городе. может в частном секторе, или на промышленных улицах. опять же - чем она занималась в свободне время, куда пошла? с кем?.
вспомнился фильм - Невидимый гость - любовники женатые ехали - небольшая авария - парень в другой машине пострадал. и конечно тело спрятали, дабы семьи не узнали о связи
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Кстати, да. Видела ролик на ’ЮТубе’. Машина сбила. Вылез водитель и стал пострадавшего засовывать в салон. А ему автор, снимавший этот ролик крикнул: имей в виду, я тебя снимаю, твой номер машины у меня есть. Наверное, как раз на тот случай, чтобы водитель не вздумал скрыть преступление и выбросить/добить потерпевшего.
Семенна Семеныч• 18 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Він пояснив, що фіксують не точне місце находження мобільного, а місце знаходження вишки, до якої зараз моб підключений, а це цілий район
они могут фиксировать точное место, потому что берут данные от нескольких вышек и могут считать расстояние к каждой вышке и таким образом на пересечении определять точное место
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Анекдот есть про каток и врезавшийся в него ’мерседес’...
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
да может быть всякое( куда она зашла - к кому... навестить кого или занести что-то, или позвали куда-то..
вспомним историю с девчушкой, что вела трасляцию в инста. нашли ее потом у соседа мертвой(( среди бела дня пропала же((
Голубая устрица• 18 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
я говорю именно о том случае, как вы написали, если бы поссорились и ушла сама по своей воле
Могла психануть сильно, поехать по подругам школьным/институтским в лругой город, чтобы так сказать наказать мужа, пусть мол попереживает, а там уже что то произошло в 16.30 (если судить по словам мужа тогда отключился телефон) и все. Дальше неизвестность. Может в другом городе и пропала.
Ревнивая жена• 18 декабря 2020
Ответ дляПожарник
Прикольно вы шахтёров ’опустили ’.
Да уж, особенно учитывая, что суждение вынесено исключительно на основании наличия родственников шахтеров. Если у них невысокий интеллект и нет образования- значит у всех шахтеров так. Вот такие выводы и обобщения и есть показатель невысокого интеллекта. Муж Ольги абсолютно не создаёт впечатление недалекого человека- изъясняется грамотно, не бекает-мекает, не юлит. Понятно, что нервничает- иногда сбивается, повторяется. Но, в такой ситуации, это не удивительно. Как-то неприятно резануло такое снобское отношение к людям, работающим в шахтах.
ДелайКак_Я• 18 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
самое реально возможное
Онанимный пользыватель• 18 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
ну да - стандартная и поэтму и странно, что ее не было
Эту банальную фразу обычно говорят подросткам, которые пропали или сбежали, а тут пропала молодая и адекватная мама 2 детей, и так все понимают, что она бы деток не бросила, на крайний случай и их с собой забрала бы
Ламзак_сдутый• 18 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Девочки , а где интервью с папой посмотреть?
любименькая• 18 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Потому что спустя неделю уже все понимают, что живой ее нет. Если бы сама сбежала, за неделю уже где-то всплыла.
Лунтик-паунтик• 18 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
единственно напрягло - то не было слов - Оля, если ты сейчас это слышишь - вернись, мы тебя ждем - бла-бла, что обычно говорят. как-будто ее уэе точно считают неживой(
І папа її теж в інтерв’ю казав в минулому про доньку. Типу» ми пенсіонери і тепер будемо виховувати самі»... щось таке
Хранительница чешки• 18 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это с мужем , я тут читала , что есть интервью с папой
Ламзак_сдутый• 18 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
а с папой я видела только в новостях, папа конечно совсем плох( еле говорил
Царевна_несушка• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Ви погано розумієте, що таке Павлоград. Це шахтарське місто, де є шахтарі (еліта), робітники сфери обслуговування (заробляють меньше) і наркомани та алкаші (безробітні).
Там після получки дружини переживають, щоб чоловіка з зарплатою не пограбували, і з банкоматів кров змивають, бо грабують прямо біля банкоматів.
Виконавця там і за 100 доларів можна найти. Але навіщо це благополучному по місцевим міркам хлопцю? А от наволочі там вистачає, могли і за сережки грохнути.
Тем более , что сейчас развестись не проблема , даже с детьми . Зачем убивать ? Развелся и гуляй себе . Недвижимость в Павлограде недорогая , на зарплату шахтера спокойно можно купить .
Проработник• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
А вы тоже из Павлограда?
нет, на фото Москва, но люди переезжают.
Проработник• 18 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
солист группы Корни?
нет, погуглила)) возраст мой, но я не с Москвы.
Царевна_несушка• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Так історично склалося, що у мене родичі в Павлограді в вони шахтарі. З вищою освітою в шахту ніхто не лізе, повірте, ви просто не розумієте, яка це рабська праця.
І хлопчина вже хоч і молодий, а зморений і спрацьований. Бо 6 годин під землею навколішки - це дуже важко.
А дружина на фітнесах, скучно стало жити, чоловік набрид, шукала пригод і розваг. Знайшла щось на свою голову.
Так в.о. и не равно высокому интеллекту . У меня в Павлограде тоже родня , покойный дядя ( муж родной тетки ) был шахтером , не помню , было ли у него в.о. , но не скажу , что он был тупой .
Крапипопка• 18 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
самое реально возможное
и на родителей пожилых наплевала...на папу..с которым близка была
не говоря о детях уже
Ответ дляДелайКак_Я
шикарный фильм кстати - ’Невидимый гость’.
Там родители потом всю жизнь кинули свою чтобы узнать что случилось на самом деле...
Самое ужасное то, что сначала решили что парен мертв.. а потом оказалось что он живой, и все таки его утопили.... чтобы жопу прикрыть.....
Мая твая не панимать• 18 декабря 2020
я когда то понятой была, у соседей драма случилась, ну и потом опрашивали. То я так заикалась и нервничала, что на советчице бы мне точно уже срок пришили.
Девочки, все это могут читать близкие и друзья пропавшей, давайте следить за словами