Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
ПИПИКНУТАЯ• 18 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Помню ,мое знакомство с Советчицей началось тоже с поисков девочки,Иры,которая шла к репетитору,а наркоман ее убил молотком и затянул в квартиру... тоже искали около 10 дней :(((
Там еще отписалась девушка,котрая ходила к ясновидящей и показала фото девочки.и ясновидящая сказала всю правду-что нет в живых,умерла мучительной и страшной смертью. Сказала,найдут на какой-то лунный день ,еще сказала -грязная вода. Так и вышло-нашли именно в тот день в отстойнике :(((
Ничего себе!
реально отписалась девочка эта ДО того, как нашли? то есть предсказала ясновидящая?
Отполированный Артем• 18 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
А кто? Тело ж у него нашли.
Подкинули скорее, я быстрее поверю что его отец это сделал чем он(((((
Слухи-руки не распускаю• 18 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Алла черняк? Ее любовник убил... Который сейч прекрасно себя чувствует в своей башне под дом арестом
а можно ссылку на фейсбук Ольги??
Царевна Лягушка• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
в каком городе?
По-моему,Днепр или область
Царевна Лягушка• 18 декабря 2020
Ответ дляТутуся_я
Помню эту историю, жуть просто.
Это было в никополе конец 2013 года.
Да,точно. Мы еще надеялись,что она на Майдан с мальчиком каким-нибудь убежала..
РозаФиалковна• 18 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а можно ссылку на фейсбук Ольги??
У меня ее нет. Я смотрела но с телефона неудобно скидывать. Красивая стройная девушка нет там пошлости как тут написали
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
девочки, надежда есть всегда!
Вы видели, в прошлом месяце ребенок пропал в россии, искали месяц до этого, уже понятно было, что не найдут живым? и вдруг ВНЕЗАПНО приходит в полицию имейл из Интерпола, дескать у вас там в таком-то месте есть человек, выкладывает в даркнет фото ребенка мальчика.
Накрыли чувака, он держал мальчика в соседнем селе в подвале, ребенок жив!
Зачем держал?
Царевна Лягушка• 18 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ничего себе!
Да,реально.кто тогда читал,должен помнить.
ПИПИКНУТАЯ• 18 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зачем держал?
педофил и шизофреник
Если б не интерпол, может и убил бы потом... ребенку 7 лет
ПАЦАНКА О• 18 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зачем держал?
Перепродать хотел на органы или секс услуги
Некомильфо• 18 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Писали не про пошлость (имхо), а про множество фото, где хорошо продемонстрирована фигура и особенно ноги на каждом фото, сами посмотрите. Если нам с вами, девушкам, это кажется естественным и вроде «ашотуттакова?», то для каких-то озабоченных, психов и тд, с ее городка или близлежащих, это может послужить поводом...
любименькая• 18 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну и как из Павлограда в Турцию ее переправить? Тем более ,35лет -не юная девушка...
Для Турции уже неликвид, а местному какому-то жмурику может и понадобилась наложница.
Некомильфо• 18 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Отож...
Некомильфо• 18 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Вы читали, даже девочки тут писали истории, или вот про эту историю под Одессой, сколько случаев, когда виноватыми оказываются родственники, кумовья, соседи...
девочки. кто может ссылку на ее ФБ бросить? не нашла в теме
любименькая• 18 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та забейте ольга синеокая
Хранительница чешки• 18 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Убийцей сделают тех, кто нашёл. Уже таких историй несколько читала.
Ага, тех ,что нашли полусгнивший труп
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ага, тех ,что нашли полусгнивший труп
Да скажут вы убийцы , вас тянет на место преступления
Хранительница чешки• 18 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
дикари
Хуже сыкуны , кактх свет не видывал
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Хуже сыкуны , кактх свет не видывал
Неизвестно чем бы им обернулось
Некомильфо• 18 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
В конце сентября в Павлограде пропала женщина 38лет, нашли в реке через неделю, но вот больше информации не нашла в интернете, что с ней произошло не слышали?
Вот эта новость (((
И мужчина пожилой тоже пропал накануне....
Гжегож Бженчишчикевич• 18 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вспомнила,знакомая рассказывала. Они семьей поехали в лес на пикник со своей немецкой овчаркой. Жарят шашлык,собака рядом бегает, внезапно начала рыть под деревом. Причем настойчиво,в одном месте. Им стало интересно,что она там нашла- подошли,а там черный пакет разорванный и череп человеческий видно. Они землю назад и уехали.Я говорю-так а а вы в полицию сообщили? А она говорит-у меня папа юрист,сказал молчать ,а то потом нас затягают по милициям. Труп явно давний, мы ничего никому не сказали...
Семья ’ юристов ’
40каградусная• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
ну женщин, бывает, держат в подвалах не только ради выкупа, не дай бог, конечно..
Не..я понимаю о чем вы..но думаю вряд-ли
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Вот эта новость (((
Прочла ((Может маньяк в городе?
Выше сбрасывали статистику Павлограда раз в году в течении 5-7 лет пропадали молодые, эффектные женщины
Кина_не_будет• 18 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Если говорить за эскорт,то не ликвид. Если за бордель,то будет самая красивая.
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
фото
Гадалка - последний человек, которому я бы верила. Сколько их уже отписалось тут, в фейсбуке и инстаграме? Одна так или иначе попадёт пальцем в небо
40каградусная• 18 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Выше писали, что кум куму украл в сексуальное рабство, она умерла, захлебнувшись спермой. Так что и для этого могли украсть. Фотки, завлекающие всяких больных, не надо выставлять.
Пздц (((
Но я продолжаю думать, что да...муж/кум/ брат/сват/ друг/ сосед причастен...
По любому кто-то куда-то позвал ее и тд ((
Жалко девчонку. Все ещё надеюсь, что жива..
*Хотя вряд-ли((((