Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Танцепесенная• 19 декабря 2020
Блин, ну как так! Столько дней и ничего. И от полиции тишина, обычно хоть что-то вещают
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Не понятно почему друг спрашивал про то где Оля может друга потрусить надо
Наверное , и друга опросили
По всем близким друзьям и родственникам информацию собирать должны
Но мне тоже интересно стало, что за друг, что аж прям мужу перезванивает выясняет.
Ну не ответила на звонок, не перезвонила - и что? Дергать мужа? Будто ученица школу прогуляла.
Не хотела разговаривать / не слышала звонка / занята / в туалете / телефон разрядился / забыла тел дома — мало ли?
Кто-то из ваших друзей звонит мужьям, разыскивает? Если вы не ответили на звонок или сообщение 🤪
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Надо же, даже какие-то принципы есть
Так опер сказал
меня гопстопнули в сентябре, в ноябре уже задержали, ходила на опознание. Даже телефон мой нашли, по имей адресу. Его сдали в ломбард, люди выкупили, вычислили где телефон находится, конфисковали, вернули мне. Но у меня телефон включен был, так и вычислили . Если б телефон не включали и не пользовались, то и не нашли бы
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Ну вы и волшебная!.. Зачем обязательно ’натасканных кинологами’?! Воры, если услышат, что во дворе лают 2-3 собаки, уже вряд ли полезут.
А что такое «волшебная»? Не знаю такого комплимента
Вероятненько• 19 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Надеюсь с тех пор Вы поумнели . Не представляю как можно так напиться девушке , чтоб уснуть в машине чужой.
Я всегда говорила, что на копоративе ужираются только ущербные)
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Опа!.. Опять Павлоград! В Павлограде скопище криминалитета?
Рядом малолетка (тюрьма) сейчас уже там не малолетка, а уже взрослое отделение. Это город где основа-шахтеры. С работой сейчас напряжёнка, а у шахтеров можно отжать. Наркоманы, алкаши... И огромное количество нормальных, образованных людей. Тысячи преступлений происходят в крупных городах, у нас город не большой, поэтому каждое преступление- громкое, и у всех на устах.
Вероятненько• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Для каждого напиться- это разная доза. Я практически не употребляю спиртные напитки. И да, так получилось. У Вас в жизни косяков небыло?
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 19 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Уймитесь, морализаторши белопальтовые
КартаБезКомиссий• 19 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Иркутский маньяк, почти всегда убивал и насиловал девушек женщин либо пьяных, либо тех кто соглашался садиться к нему в машину и гулять и выпивать с ним
Так что все беды у женщин от алкоголя начинаются.
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Девочки, какие новости?
К сожалению, абсолютно никаких. Ищут с собаками и на тела , и на живых обученных. Никаких зацепок, новостей.
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ого-го
Спасибо за ответ
КартаБезКомиссий• 19 декабря 2020
По опыту могу сказать что если за столько дней не нашли и не вышли на связь, то в живых человека нет.
Искать тело могут месяцами.
Не факт что оно в Павлограде,, возможно в области.
Искать тело могут месяцами.
КартаБезКомиссий• 19 декабря 2020
И не забывайте что нынешние менты это не те которые были в 90
Вероятненько• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Ха!.. На 21-ом этаже?.. Хи-хи-хи... А вы слыхали о ворах-альпинистах, спускающихся в квартиры с крыши?
Это прямо надо знать, что в доме несметные богатства)))я живу на 17 25 этажного дома.ты для начала попади на крышу,которая всегда закрыта,и там персонал(котельные там)и ещё спуститься по панорамным окнам чтобы никто тебя не увидел)))
Пройти через ворота с охраной и консьержа-можно,я знаю)хотя у нас тоже все закрыто
Кина_не_будет• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Наверное , и друга опросили
Если она обещала зайти к другу и не пришла в назначенное время, то возможно он начал ее искать
Вероятненько• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я не вывалила, а написала-это первое. Второе-я просто не углублялась в подробности. Я в то время работала на трех работах. Каждый день ложилась спать в два часа ночи, а в шесть утра-уже ехала на работу.Выходных у меня небыло. Вот на новогоднем корпоративе выпила три бокала шампанского, и то ли шампанское, то ли усталость взяли свое.
Бедная,на трех работах...недосыпала, а на корпоратив побежали аж бегом,а все почему?я написала выше)
Лагшмивара• 19 декабря 2020
Ой, девочки. Даже не знаю, с трудом решилась написать. Жду гнилые помидоры в свой адрес. Есть у меня подруга очень хороший астролог, я всё думала спросить у неё или не нужно, вот сегодня спросила. Она говорит сама первый раз с таким столкнулась и очень боится ошибиться. Так вот результат - смерть она не видит, Ольга находится в тепле-добре, с любимым человеком, домой не собирается, но потом пожалеет об этом. Вести о ней поступят в ближайшее время - сегодня-завтра.
Но есть одно НО. Я этот вопрос хотела ей задать вчера, но сказала нет, давай утром. Она говорит, когда поступил запрос, нужно время фиксировать, а я на утро отложила, из-за этого может исказиться информация. Но она говорит смотрела разными способами и не смерть не видит, никаких телесных повреждений, ни заточения, ничего плохого. Эх, будем ждать. Но в голове не укладывается, бросить детей, пожилых родителей. Но пусть уж лучше так. Я ей сначала вкратце описала ситуацию, потом когда она посмотрела, первый вопрос ´Не была ли она замечена в походах ´налево?´.
Кина_не_будет• 19 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Такое очень вряд-ли, она адекватная женщина. Можно уйти от мужа, но кинуть так детей и родителей нельзя. Родители не молодые,может и сердце не выдержать. Она из дома не выходит? Никто её не видит? Мужик новый не видит, что её вся Украина ищет? Они оба идиоты что ли?!
Сиренькая• 19 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вот и проверим вашу подругу, заодно.
Кстати, а как она смотрела то? Астрологу кучу цифр надо, дату и время рождения как минимум...
66сезон666серия• 19 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Интересное мнение.
Меня много• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Наверное , и друга опросили
Ну да, звонят и я звоню. Буквально несколько дней звонила приятнлю с вопросом по его специализации, не ответил, тут же набрала его жену
. Точно так мне звонят, когда мужу дозвониться не могут
Лагшмивара• 19 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Вот и проверим вашу подругу, заодно.
Да мне и самой очень интересно. И для неё это тоже опыт. Она меня вначале просила не писать на форум, т.к. боится ошибки. Я собиралась ей предоставить информацию какую знаю - имя, фамилию, дату рождения. Но она сказала не нужно, т.к. запрос от меня по человеку и смотрела с моими данными. Я честно говоря тоже с большим трудом верю в эту версию, думала что она мне сейчас расскажет кто её, каким способом и куда выбросили.
Тамбовский мел• 19 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
А при чем тут ребенок?
Как мужики ужираются, им про детей никто никогда не вспоминает.
И при чем тут мать одиночка?
Телепузик• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
В гадалок и экстрасенсов верят только глупые необразованные люди, не учившиеся в ВУЗах. Другими словами, лохи.
а чем мерило ’не учились в ВУЗе’ отличается от тех, что учились?? и на их восприимчивость к подобным явлениям???
вчера была тема здесь на советчице, верим или нет в бабок с порчей или гадалок, прочее подобное. Одна дама тоже так писала, если вы верите, то вы не учились в техникуме (или что-то подобное из учебных заведений)
вы??
Тамбовский мел• 19 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А может от мужчин неадекватов?
Вот еще не разу не встречала женщину-серийного убийцу или женщину-насильника, которая б пьяных мужиков насиловала или расчленяла.
Максимум, это чилала, что женщина своих детей убила. И то это случай один на миллион.
Чего этим мужикам в башке стреляет
Сиренькая• 19 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Шарлатанство обыкновенное.
Тамбовский мел• 19 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Сейчас и мы вам напишем, что вы замужняя стареющая тетка, с тремя детьми, в вечных декретах. Без работы. Зорко следчщая, чтоб матери одиночки не увели вашего добытчика
Угадала
Телепузик• 19 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
вам полегчало???