Пополняю_Карму• 15 декабря 2020
Куда девать демонтированные окна пвх?
3 больших окна, вроде как строймусор жаль выкинуть, целые, правда, фурнитуру менять в некоторых надо. Рехау...
Посоветуйте
Пополняю_Карму
• 15 декабря 2020
Ответ дляМучача
Попробуйте продать на olx.
Продать? Да пусть бесплатно забирают, только бы их сами вынесли и увезли)))
Пишу_граммотно!• 15 декабря 2020
Недавно меняли окна на Рехау. Попросили забрать старые старые окна монтажников.
Пополняю_Карму
• 15 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Наши монтажники не занимаются таким, мы тоже предлагали.
Пишу_граммотно!• 15 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Наши тоже не занимаются, но забрали, куда? Не знаю.
Невидимка• 15 декабря 2020
Опыт показывает,отдавать нельзя - неадекватна много,продайте за 50 грн.,Так спокойнее будет
Тульский пряник• 15 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Так и напишите. Щаберут
Я так шкафы и ванну. За ванну даже сами заплатили, как металл
Всех в сад• 15 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
какой город ? заберу
Бриджит_Фрикандо• 15 декабря 2020
Продайте на олх, мы свое старое, там за 500грн., продали. Люди на дачу поставили
Ромашка_Бегемотовна• 15 декабря 2020
Мы договорились с монтажниками ,немного доплатили и они их забрали
Пополняю_Карму
• 15 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Каждое за 500?
Пополняю_Карму
• 15 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Да мне уже разорвали телефон, когда выставила бесплатно. Но вроде нашла адекватных людей
Бриджит_Фрикандо• 15 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Каждое за 500?
Да, я одно окно продала за 500грн. Так что смело ставьте - 500грн. за 1 шт