Липка-прилипка• 15 декабря 2020

Навеяно темой про елки.Ну неужели у всех такие интерьеры?

Смотрю на олх продажу мебели - у людей стенки советские стоят.Смотрю тут - у всех шикарные квартиры или дома.
Ну неужели ни у кого не осталось совдепа дома?
У кого есть,успокойте,покажите) Можно с елкой) А то как-то совсем грустно... Дома часть старой советской мебели,менять сейчас совсем не за что...
Женщинас• 16 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
да куплю, просто немного разочарована в искусственной, из за запаха, вот в субботу поставили елку, запах до сих пор слышен, а таких денег стоит.. я заначку свою потратила))) вот думаю, не зря ли. Хотя цены, вчера спросила, сосна живая 650 грн, где то 160
на балкон выставьте ее, запах уйдет!

Рожайтретьего• 16 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну просто это грязь, пыль, откосы потом делать
хочется все одним махом и потом уже продолжать дальше ремонтировать
а не в сраче жить 3 года, пока по одному все сделаешь

тут хоть ремонта нет, но все чисто и вымыто... почти всегда
Тут вы ошибаетесь. Я тоже думала, что надо сразу в обеих комнатах окна менять, но получилось только в одной. Если живешь в квартире где делаешь ремонт, то лучше поочереди. В одной комнате срач с ремонтом, зато можно временно в другой комнате жить. А так если развести срач в обеих комнатах то потом некуда деваться. Это если живешь в другой квартире тогда да можно сразу все окна менять.
СпайдерВумен• 16 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
ага, убирают, а знаете, сколько они за эту уборку берут? проще самому убрать. грязно были везде, так, как ходили везде.
Ничего с меня не брали, последнее окно летом ставила. Они в мешки собрали мусор и старые окна вынесли.
Патриоточка• 16 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
У меня ничего советского не осталось. Но интерьер такой, что не показать. Потому что мы купили квартиру в новострое с нуля. Очень дорого отделывать. Делали дешево. Мебель тоже покупали только самую необходимую. Одно купили - ещё не успели дообставить комнату, как первое уже немодное. Обои поклеили, ковролин постелили временно. Появились деньги на новый ламинат вместо ковролина - положили новый модный ламинат, так теперь обои, потолок и двери немодные. Так и живём.

Надо сразу всё делать. Поэтому я не согласна с людьми, которые, комментируя новый дорогой интерьер, пишут: ’Ой, целый миллион на ремонт двушки. Лучше бы добавили этот миллион - и трешку купили’. Ну да, купили бы трешку. А на что её ремонтировали бы и обставляли? Не на что. Жили бы в трешке - как попало. А так в двушке - но красиво и стильно.
а какой смысл гнаться за модой, и работать на одни ремонты? жить когда? классика не выходит из моды.
Патриоточка• 16 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
так не все же такие добрые как вы.
обычно хотят старичков оплапошить прикрывая всё ’покращеннями’.
интересно, вы много знаете людей, которые своих дедушку и бабушку хотят облапошить? мне 55, и я таких никогда не видела.
Патриоточка• 16 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я и так живу, как хозяин. Все, что ломается, портится, подразумевается, что я сделаю, куплю, оплачу. И в рамках разумного, я и делаю, но не более.
Мама хозяйка только чтоб поорать, иди отсюда. Но лететь в Польшу на всех парах или еще куда, чтобы заработать и забахать евроремонт в этой квартире , это явно не обо мне.
Мама сказала, как я съеду, она квартиру продаст и купит дом в селе.
Так что и смысла нет какого.
Но судить легко.
Вы не участвовали в приватизации?
Патриоточка• 16 декабря 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ладно, напишу( только это секрет), у нас в квартире на полу лежит еще ленолиум 70 г.в.-такие плитки небольшие квадратные в шахматном порядке (розовые чередуются с зелеными). Мне почему-то так стыдно за такой интерьер, особенно боюсь, чтобы коллеги не узнали((
и у меня лежит, мама не дала поменять при ремонте. и два трюмо есть, и стенка у нее в комнате. и еще шторы на всех дверных проемах. и окно у нее в комнате месяц назад поменяли, по всей квартире уже 13 лет стоят. не дает выбрасывать ничего со свое комнаты . а так везде вполне современно. ну и пусть, маме 79, мне что? из- за такой чепухи себе и ей нервы мотать? не хочу обесценивать ее вклад в семью. не известно, кому сколько отведено.
Патриоточка• 16 декабря 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ви помиляєтесь
а Вы откуда знаете?
]Mrs.Сексуальность[• 16 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Ооо, это шторы в дверных проемах.. Я с большим трудом отговорила маму от них, но в остальном с ней трудно спорить(( Ей 75. менять ничего не дает.

Патриоточка• 16 декабря 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а я и не отговариваю. в принципе, она у меня не вредная, но тут кремень- заработала сама, не доедала, пахала на двух работах, копила( ни разу в жизни не брала кредит), ну вот нравятся ей эти пылесборники, и эти трюмо со стенкой ей дороги. это ее достижения жизненные.
]Mrs.Сексуальность[• 16 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Да это мне все знакомо. Но - чесно - так надоело уже это старье, а выбросить - нельзя( Поменять на современное - это ж так дорого, страшно так начинать тот ремонт! ((
Аристократка-тунеядка• 16 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Вы не участвовали в приватизации?
Это мамино наследство от бабушки, её мамы. Она единоличный собственник.
Патриоточка• 16 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы одна в семье?
Аристократка-тунеядка• 16 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Вы одна в семье?
Нет еще старшая сестра, которую мама любит, в отличии от меня, помогает ей деньгами, крупными суммами, платит им коммуналку полностью ( а у нас я плачу с моих 20 лет, а мне 34 ), сидит постоянно с её ребенком, по второму свистку, постоянно летит к ним, разгребать их проблемы, еще и мне пытается вешать, чтобы я им помогала и т д.
Я как Золушка себя чувствую со злой мачехой. Никогда не думала, что так будет. Пока родители не развелись, это не было так заметно, хотя еще тогда ее мама лучше одевала, деньги давала и т.д . Я думала, я вырасту и ко мне как же будет, но нет. Сестра от первого брака, я от второго. И отношение совершенно разное к нам.
Патриоточка• 16 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
уходите на съем, и забудьте о них. я бы забыла, я такое прощать не умею. пусть потом сестрица и задницу маме подтирает...
Брынза• 20 декабря 2020
Ответ дляMasja
Нарядила) шоб она стояла долго что-то в этом году тяжело наряжалась она) у меня творческий кризис)
Меняйте цвет кардинально . У меня тоже в прошлом году так было , весь дом был белым 3 года ,до этого фиолет с зелёным и серебром , до этого плюшевые , а в этом году красный внесла , красками заиграло
Альфред Шнитке• 20 декабря 2020
Ответ дляАдминко
+100
Не видела в жизни ни у кого советского ремонта уже лет 15. Есть бедненько, но чистенько, но вот чтоб рыжий линолеум, коричневый кафель и крашеные синей краской стены - такого дааавно не видела.
Я такое только в кино и видела...
Альфред Шнитке• 20 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
У меня на кухне буфет 1964 г.в., самодельный, резной. Достался от предыдущих хозяев дома. Не на какую новомодную мебель его не променяю!
Правильно, я живу в Польше у многих есть такие буфеты комоды...в новых домах в современнейших квартирах
автор Липка-прилипка • 21 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Я такое только в кино и видела...
Приходите в гости ) у всех обстоятельства разные. Кто-то живет один с ребенком на минималке. Там на еду хватило - уже хорошо. У кого-то другое что-то. Выделить можно, если есть лишнее и люди живут в своей квартире. не у всех так.