Липка-прилипка• 15 декабря 2020
Навеяно темой про елки.Ну неужели у всех такие интерьеры?
Смотрю на олх продажу мебели - у людей стенки советские стоят.Смотрю тут - у всех шикарные квартиры или дома.
Ну неужели ни у кого не осталось совдепа дома?
У кого есть,успокойте,покажите) Можно с елкой) А то как-то совсем грустно... Дома часть старой советской мебели,менять сейчас совсем не за что...
Мюллерная• 15 декабря 2020
Ответ дляничевока
у нас тоже на кухне советские табуретки) добротные такие,с откручивающимися ножками..Вот мне в голову не приходило, ножки пошкурить и покрасить..Блин, спасибо, что написали это. Будет мне чем заняться в ближайшее время
Сейчас и краска есть кракелюр, которая при высыхании образует рельеф дерева. Я когда первый раз ее увидела не могла поверить в это.
На гладкой поверхности образовываются узоры настоящего дерева с рельефом
Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
вот об этом и говорю - дети вносят коррективы, и животные тоже)) все равно обои или краску нужно обновлять
я вам поддакнула)
Аристократка-тунеядка• 15 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
так у моих стариков стоит стенка еще со времен Брежнева и сносу ей нет
А чего ей изнашиваться? Стоит и стоит себе. Не, вот стенка меня меньше всего раздражает. Туда много влазит. И шифонер еще у нас в комнате. Ну как шкафы - купе современные, только полированный. Свои функции выполняет, чего его менять?
Вот сантехника , полы, окна, кухня, это капец.
Творог для розжига• 15 декабря 2020
У мене абсолютно всі меблі радянських часів. Виняток - кухня, і то майже 10 років.
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Комнат сколько? Если две и есть балкон, то все вечи - одежда, вазы, коробки с обувью, книги, косметика, телики и пр. Мягкое помещаете в мешки мусорные здоровенные. Остальное в коробки, модно договорится с маркетом там их кучи лежат, чтобы не покупать (только не АТБ, они жадины сдают макулатуру, мне довелось как то попросить у них одну коробку. Неееее, сказали, нам низяяяяяя! После ее низя, я купила ящик мороженного, ела его месяц и коробка была моя
.
Так вот, освободившись от мелочи всякой, пустую крупную мебель можно переместить из одного края в другой, то есть сделать половину комнаты, потом другую половину.
Выход есть всегда

. Так вот, освободившись от мелочи всякой, пустую крупную мебель можно переместить из одного края в другой, то есть сделать половину комнаты, потом другую половину.
Выход есть всегда
На балконе -письменный стол и комод!!))) Он объединен с комнатой) Тесно у нас было,пока все тут жили)
Есть мысль ободрать паркет только посередине и покрыть лаком того же оттенка,не трогая углы.Там,вроде,более-менее.
Ватный Пупс• 15 декабря 2020
Вот моя, я ее уже показывала))
Думаю, многие стесняются выкладывать неидеальные интерьеры, тут чуть что набрасываются с критикой. Все ещё будет, вы не одна!
Интеллектуальные оладьи• 15 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Вы давно видели темы про покупки, как вам фигура и прочее? У многих ковры старые на полу, леопардовые покрывала, советская мебель.
Просто те, у кого красивый ремонт чаще выставляют фото
У меня тоже леопардовое покрывало
Но оно же ссср...
ничевока• 15 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вот моя, я ее уже показывала))
ой шкаф моего детства)) Этот гарнтирур до сих пор у моей тёти в квартире стоит.
Он мне в детстве прям так сильно нравился, из-за вот этих завитков наверху)))
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вот моя, я ее уже показывала))
Ааа,табуреточка)) У меня такие были)
Ответ дляЛипка-прилипка
Стол советский я недавно отреставрировала,вид хоть более-менее.
А еще есть полированная стенка(
Автор, не переживайте, вы не одна)). Советчицы потеряли бы сознание от моего ремонта)).
Кусачая Я• 15 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Автор, у нас стремная стенка ещё и на съемной квартире и выкинуть ее нельзя
у сына тут тоже комната отстойная с допотопным диваном.
Конечно немного мебели своей купили но вот стенку диван выкинуть нельзя , это жаль конечно. Самый мрак окна деревянные
Свою квартиру с лучшим ремонтом и мебелью сдаём
у сына тут тоже комната отстойная с допотопным диваном. Конечно немного мебели своей купили но вот стенку диван выкинуть нельзя , это жаль конечно. Самый мрак окна деревянные
а мы диван выкинули на съеме, хозяин не заметил, когда за оплатой приезжал, потом ему свой диван, самый старый оставили)
Мексиканочка• 15 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Ну мебель на кухню мы купили и оставим а вместо стенки надо покупать шкаф большой а это не дёшево и его оставлять жалко будет конечно.
Добротная• 15 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
О, да вы знаток))) 200 нет наверное, насчитала 35 только что.
В былые времена многие мечтали о таком!
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
Ловите))
Ой,кицюня) И зверю праздник)
Спасибо)
Роза завяла• 15 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А выставляют те, кто не заработал? ))
те кто заработали такой ерундой не страдают, им некогда
Ноунэйм• 15 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вот моя, я ее уже показывала))
У моїх батьків така
Просто звязда• 15 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну все сложно) Жили со свекром.Он был хозяином,сам ничего не делал и категорически другим не давал.Пока были деньги,у себя в комнате мебель обновили.Общие территории типа ванны трогать было запрещено.
А сейчас его не стало.И свалилось все сразу.Вся квартира в полуубитом состоянии.Пока краны начали менять,там беда.Унитаз с трещинами( Дверь входная с 70х годов.
Тут хоть бы что-то в человеческий вид привести.
Доход на семью около 12 тыс грн в месяц.
Живем в квартире 70х годов постройки.
Кредит не рассматриваете?
Оплату частями очень рекомендую. Только не все сразу, а допустим сантехнику, потом шкаф, потом диваны.
Мы брали недорогую сантехнику, служит уже 12 лет. Ничего с ней не случилось.
Мебель нужно добротную. У нас кухня за 6 лет стала рассыпаться, но я ее совсем дешёвую брала.
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
Кредит не рассматриваете?
У нас долги за похороны и по кредитке свекра(
ОченьПриятно-Царь• 15 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
Они тут вообще не сидят, вы забыли добавить )))
Не жена• 15 декабря 2020
Автор успокойтесь))
Я тоже,иногда смотрю тут фото и начинаю чувствовать себя ущербной.
Читаешь темы: все миллионЭрши,замужем за айимшниками в хоромах живут..
и я... живу в 2х комнатной хрущевке. Мебели советской у нас нет( кроме моего школьного полированного письменного стола), да и ремонта нет. В кухне коро потолок на голову падать будет,пол провален,позавчера отвалилась плитка в ванной.И денег на ремонт нет...да и муж не умеет ни плитку класть,ни стены делать..
Регионщица• 15 декабря 2020
У меня 12 лет квартира без ремонта. 4 комнаты. У мамы совдеповская мебель, в зале антикварная, у меня хорошая польская спальня из натурального дерева ( классика), у сына в комнате современная модульная мебель. Я особо ремонтами не парюсь. Фото прошлогоднее, шторы уже другие. Во всех комнатах стены покрашены водоэмульсионкой.
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ дляНе жена
Автор успокойтесь))
Если одна отпала,ее можно назад приклеить на монтажный клей Дракон,он 30грн стоит.Держит хорошо.
Просто звязда• 15 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
Ловите))
Это вы ловите)
Этот полосатик серьёзно настроен переустановить елочку под другим углом)
Репетиторша• 15 декабря 2020
У меня лет 8-10 нет мебели времен ссср, как то старались ремонт делать, обновлять все. Правда и мне уже 44. А карнизы у меня еще времен ссср, и тюли новые кот подрал, чтоб ему. Так что все относительно. Идеального нет ничего. Хотя я соседей затопила когда то, то ходила к ним на кухню, пришла домой в шоке, у людей как в больнице, все блестит... Не обращайте внимания.
Мексиканочка• 15 декабря 2020
Ответ дляbejalla
Убрать барахло и будет норм, захламили
Это кажется так потому что за прозрачным стеклом все, было бы не прозрачное там где советская стенка то не было бы такого ощущения, а остальное в процессе уборки сейчас, телек муж на работу отвезёт тот что на полу
Красота неземная• 15 декабря 2020
у меня нет никакого интерьера, купили квартиру без ремонта, когда он будет неизвестно, но мне важно, что это моя квартира, а не сьем, уже за 10 лет нахлебалась. А так же важно, что у ребенка своя комната, у меня ее никогда не было.
Моя елка, но без наряда, он будет позже.
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
Красивая)