Покорительная• 15 декабря 2020

Сколько в день вы в среднем км ходите?

У кого фитнес браслет, хотелось бы узнать средний километраж за день. Мне аж не верится, что люди ходят каждый день 10 000тыс шагов. У меня максимум это 5км....
Точный сантиметр• 15 декабря 2020
Средний показатель за неделю 6км. Ну это сейчас холодно. А так 8-10км.
Манька Галченок• 15 декабря 2020
В среднем от 10 до 11 тыс.шагов
ЗдесяЯ• 15 декабря 2020
Повар, хожу 17-20 км.
Жена_КотораяСтена• 15 декабря 2020
Больше 10 каждый день
Единая страна!• 15 декабря 2020
Я не знаю, скільки я хожу, останнім часом мало, але і фітнес браслетам не довіряю - колись син з браслетом на руці просто стоячи на місті махав руками, а браслет нараховував кроки, тому там інформація недостовірна.
Неновая почта• 15 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
я в шоке))) когда вы ходите, на работе что ли? ведь 8 часов только стандартный график. или ночью ходите
У меня до метро/от метро до работы по 1км: вот уже 4 км.
На работе хожу, после работы в магазин; практически каждый вечер выхожу прогуляться в магазин посмотреть что можно взять со скидкой -40% .
Мать драконов• 15 декабря 2020
У нас на работе есть хорошая привычка с коллегами- в обеденный перерыв мы всегда выходим на прогулку. Минимум км 4 выходит. Плюс до работы и обратно 2+2км, иду пешком специально. Ну и по мелочи на работе бегаю. Около 15к шагов итого. Сегодня дома, только ребенка забрала из сада- 3,5 к шагов. Осенью ходили за грибами пару раз- 23к, мой рекорд за день. Даже не заметила как прошла.
colibrie• 16 декабря 2020
Движение - это жизнь.
Из-за карантина... да и до него была удаленка, не сильно ходила... вот и вес прибавился....
Бегаем на пару с мужем на орбитреке. Хотим выйти хотя бы на 10км, но пока увеличиваем с постепенной нагрузкой....