Ива Купальская• 15 декабря 2020

Куда можно пристроить мед инструменты

Достались от бабушки медика шприцы стеклянные в упаковках и без, скальпели, какие-то еще неведомые штуки. Писала на электронку медмузея в Киеве, хотела им подарить, но за месяц не соизволили ответить( К кому еще можно написать-позвонить?
ВыФсеВрете• 15 декабря 2020
в фб группах предложите
Сладко-соленая• 15 декабря 2020
Кто ж там читает?)
Позвоните, может и нужны им как раз такие вещи
Ноунэйм• 15 декабря 2020
Шприцы можно выкинуть, а инструменты предложить в хипургическое отделение. Скальпели тоже не нужны, сейчас одноразовые, н кто их не стерилизует. А вот какие то щипцы и прочее могут взять
Крем для арбуза• 15 декабря 2020
Это винтаж. Как можно выбросить? Продать попробуте.Если Вам не дорого сердцу-с удовольствием заберу.Дед -хирург был.Храню как святыню.
Прикуси Язык• 15 декабря 2020
А можете сфоткать? Интересно же.
Прикуси Язык• 16 декабря 2020
Автор, сфотографируйте, пожалуйста!!!
автор Ива Купальская • 16 декабря 2020
Девочки, обязательно, как доберусь до них и будет какое-то нормальное освещение, чтобы сфотографировать.
автор Ива Купальская • 21 декабря 2020
А вот и фото: