Я Главная• 23 октября 2012
Я ненавижу свою мать
Попробую вкратце рассказать историю. Хотя вряд ли все факты смогу вспомнить при написании. И сразу прошу прощения за анонимность.
Начну с того, что я один ребенок в семье. Поздний ребенок. Мама меня родила почти в 40 лет. Обычно поздних детей холят и лелеят. Но не в моем случае. Сколько себя помню, мной как мог занимался отец. А мать занималась только собой. Немного повзрослев, от двоюродной сестры по папиной линии я узнаю что у отца была семья и маленький ребенок и мать его увела из семьи. Еще забыла добавить, что мать у меня украинка, а отец мусульманин. Познакомились здесь на Украине, а семья у отца была на его родине. Если вы знаете у мусульман немного другие обычии. Там мужчина как говорится "царь и Бог". В нашей семье отец был домохозяйкой. Утром мать всегда спала до последнего, отец вставал готовить завтрак, будил ее, завтракали, он мыл посуду и уходили на работу. Работали они в одном заведении. Вечером приходили с работы, она ложилась смотреть телевизор, а он на кухню готовить ужин. Ну и само собой все стирки, уборки делал отец и я когда подросла. Не удивительно что замуж я вышла в 17 лет, чтоб уйти от этого всего побыстрее. Мужа моего она не приняла. Свадьбы у нас не было, просто тихо расписались и ушли снимать квартиру. Родился ребенок. Естественно мне никто не помогал с ним, очень редко когда уж очень надо было - опять таки папа. Как-то одна знакомая сказала, что видела мою мать и она сказала что я им жизни не дам. Притом что теплых чувств у нее ко мне никогда не было.
Она постоянно писала какие-то жалобы моему мужу на работу. Вставляла палки в колеса. Не буду вдаваться воо все подробности, но не без ее помощи мы 2 раза в мужем разводились. Сейчас нам по много лет, а жизнь так и не сложилась. Ни своей квартиры, ни машины, ни заработков. Постоянные ссоры.
3 года назад мать полностью парализовало. Отец умолял переехать к ним и помогать. Я не смогла отказать. Вот так и живем сейчас в 2-х комнатной квартире, в одной комнате мать лежит и отец с ней 9 так же бегает и труситься за ней), во второй комнате я с семьей. Естественно я не работаю, т.к. отец уже в возрасте, полностью ухаживать не может за ней.
Но суть моего рассказа немного в другом.
Когда мать была здоровой, она не давала практически общаться с родными по папиной линии. Сейчас же я много с ними общаюсь и узнала много нового из ее жизни. Первое: отца она приворожила. Хоть я и не верю в такое, в это верится с легкостью. Просто это надо видеть их и знать. Когда собираясь на работу она приказным тоном ему: завяжи шнурки! он опускается на колени, завязывает ей шнурки, а она еще и подгоняет, мол что так медленно, быстрее. Ну и т.п. истории.
Второе: она в начале их знакомства писала письма папиной первой жене от имени отца со всякими гадостями. Потом прислала ребенку комбенизон и пинетки. Но они оказались малы на него и эти вещи отдали соседнему мальчику. Так вот этот мальчик был здоровым ребенком, а после этих одежек с больницы не вылазил со страшными диагнозами и в итоге умер в 17 летнем возрасте. Совпадение думаете?
И вот звонила папига сестра недавно. Говорит там у себя ходила к какой-то бабке и она сказала, что хоть она и парализованная лежит, она не уйдет из жизни пока все с нас не высосет.
Верить в это или нет? Какие меры предпринимать? Что вы думаете об этом?
Рассказала обо всем конечно очень кратко, вперемешку и т.д. Но думаю суть ясна.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляApassionata
Я агностик, не атеистка.
Отлично живу. Верю в собственные силы -- так надёжнее, чем полагаться на чью-то помощь.
Полностью поддерживаю, и я так же живу.
Я Главная
• 23 октября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Автор, а во что вы верите?
Только в себя и в свои возможности и силы
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
А потом что? Ну после этой жизни?
Может и ничего, поэтому стараюсь все успеть здесь и сейчас.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляApassionata
Я агностик, не атеистка.
Мать автора тоже, наверное, была очень уверенна в своих силах, и что теперь - когда сил нет ????
Аноним Первый• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну тогда почему вы верите в привороты и т.д.? И вы же понимаете, что все зависит от Вас - от Вашего прощения и от Вашей любви. Желаю Вам разобраться в себе и помочь себе. Не заганяйте проблему, пробуйте разрулить, станет проще и легче.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
А вы знаете? Никто не знает - только теории. А Бог, космический разум и т.д. зачастую не имеет отношения к религии. А вера полезная штука, вопрос во что верить:)
Ну сейчас кажется, что знаю, а там посмотрим права ли
. А про религию я ничего и не говорила. Вера и религия - разные вещи. Вы где это увидели?
Ответ дляАноним
Девочки, спасибо всем, кто хочет помочь и говорит написать в личку. Но честно скажу, я не хочу светиться, мне настолько стыдно и больно за эту ситуацию, за свои слова о ’ненависти’. Я прекрасно понимаю, что совершаю грех даже подумав об этом. Я никогда и никому не говорила об этом. И как мне многие знакомые говорят, что на моем месте даже не посмотрели бы в ее сторону, а я с ней 3 года уже и днем и ночью, грубо говоря поставив крест на себе.
Если не можете пойти в церковь,уединитесь дома и мысленно обратитесь к Богу.Попросите прощения и раскайтесь за грехи своей матери,да и за Ваши тоже.Разговаритвайте,с ним,может даже плакать будете,не пугайтесь,но искренно просите прощения за маму и за себя.Ведь часто за грехи предков расплачиваются не повинные детки,он Вам надо?
Apassionata• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
А это мало что меняет. Парализовать может любого -- и верующего человека в том числе.
Давайте, будем писать в таких случаях:
’Этот истинно верующий человек тоже, наверное, был очень уверен в божьей помощи, и что теперь - когда помощи нет ????’
Давайте, будем писать в таких случаях:
Я Главная
• 23 октября 2012
Не знаю зачем это все написала. Просто устала, запуталась. Отца жалко. Себя жалко, семью свою жалко.
В течении 3 лет меняю ей памперсы, подмываю, клизмы, кормление с ложечки...и плачу..
За что?
Ответ дляАноним
Создайте новый профиль,а потом его удалите,свой ник настоящий не засветите
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Нельзя быть ни в чем уверенной. Вам написали, что верят в свои силы - это разные вещи. При этом желательно правильно воспитывать детей и не делать зла окружающим и по мере сил творить добро и надеяться на лучшее. Я живу так, по другому не умею.
Мало времени было в начале темки) сейчас могу больше написать.
Могу сказать - как человек, который с такими вещами работает, - такие привороты - действительно редкость. И прежде всего тут не сила ведьмы важна, а отсутствие силы у мужчины. Есть такие мужчины, как баран, упертые, и пусть какое идет воздействие, он ну да, позвонит, напишет, но не более.
Магия - МЯГКОЕ воздействие. Запомните. Остальное - это уже как человек сам позволяет на него подействовать.
Что здесь? - мужчина УШЕЛ от семьи с маленьким ребенком. Ну да, был факт приворота, - но если бы воля была сильна - справился бы.
ДАльше - он полностью растворился в маме автора, потому что по сути своей - СЛАБЫЙ, ему нравилось это, он стал таким - а магия лишь подтолкнула.
Но МАГИЯ не сделала бы мужчину сильного рабом таким. Тут шамань-не шамань, а всему есть предел и логика.
ДАльше - мама явно тиранша. Дочь - комплекс жертвы. Надо искоренять.
Муж - подкаблучник. Не лечится. Это такой вид мужчин, тут нет деления на нации.
Что могу предложить - да, надо чистить дочь и возможно - ее детей. - не уверена, пока не вижу фото.
Зачем? - для того, чтобы оборвать кармическую отработку материнских грехов.
Прочитала еще раз внимательно. Скажу, как специалист - дело не в привороте, нет. Тут встретились люди, которые дали дрг другу - что хотели - доминировала женщина, мужчина - подчинялся. Я знаю такие семьи, там магией и не пахнет.
Муж - муд.. ак, потому что бросил свою семью и пошел вот так подкаблучником, вместо того, чтобы бы СИЛЬНЫМ мужчиной - и заботиться и вести дальше СВОЮ семью. Но так многие поступают и более того, многие мужчины желают быть ВЕДОМЫМИ.
и часто да, им проще верить в приворот. А его нет)
Если бы был - были бы несколько иными детали)
Apassionata• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
За что?
Автор, Вы всё правильно написали. Ни за что! Вы этого не заслуживаете.
Бросайте и живите нормально. Отцу это нужно -- пусть сам ей клизмы ставит. Не настолько он дряхлый, чтобы не справляться.
esterina82• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Тогда Вам не справиться...сами в этой ситуации Вы бессильны,по крайней мере,до сих пор были и сейчас выхода не видете...
Ответ дляАноним
За что?
значит, есть за что. Вы знаете, ничего не происходит ПРОСТО ТАК.
Значит, нужно это пережить. Сделать выводы.
И вот еще что - только любовью и прощением вы сможете преодолеть эту проблему.
С магией или без.
Многие думают, если обратился к магу, заплатил, все! можно сидеть, сложив руки. А это не так.
С магией или без.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляApassionata
А как потом с этим жить? То, как вела и ведет себя мать это останется на ее совести, а если бросить ее и уйти это будет уже на совести автора. Сможет ли она себя простить?
Я Главная
• 23 октября 2012
Просто я боюсь тех слов, что сказала мне тетка. Что она будет жить пока нас всех не ’высосет’
А если это правда? Как этого избежать?
Когда с ней случился инсульт, мы лежали месяц в больнице с ней и днем и ночью. Ну и в палате еще такие же как мы, ухаживающие за своими родными. Раззнакомились, общались и после больницы. Так вот в живых уже нет никого, с кем лежали вместе. А тут уже четвертый год никаких сдвигов.
А если это правда? Как этого избежать?
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Да, уверенным на все 100, ни в чём нельзя быть, а тем более в своих силах - сегодня они есть, а завтра ??? Ваш образ жизни я приветсвую, и разделяю. Нужно ведь думать не только о себе, но и детях, ведь они помуг расплачиваться за грехи родителей.
Apassionata• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Могу только за себя сказать -- я бы со своей совестью договорилась :) Не переживала бы ни минутки.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
А если это правда? Как этого избежать?
Если бы я переживала по этому поводу, то сходила бы еще к 2-3 проверенным специалистам в этом вопросе, девочки тут делились координатами. Если хотя бы 2-е сказали то же самое, то уже серьезно бы к этому отнеслась. А так, получается - это кто-то, кто очень далеко что-то сказал-мазал, а Вы терзаетесь.
Apassionata• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Это, по-видимому, СПРАВЕДЛИВЫЙ бог так придумал? Или гадалки-магини такую чушь рассказывают?
Я Главная
• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Так я и хочу сходить к таким специалистам. Только не тем, которыми пестрят объявления в газетах. А какие-то бабки в селах, проверенные, кто ходил и знает.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну как раз в расплату детей за грехи родителей я не верю, надеюсь, что спросят с того, кто грешил. А уж будут ли мне помогать близкие люди в этой расплате, если она коснется здоровья, как раз и будет результатом моего к ним отношения и их воспитания. Жизнь покажет.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляApassionata
Не знаю, примумал ли Бог, или это закон вселенной такой, но закон этот работает.
Apassionata• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
И яркий пример -- детишки наших политиков. Уж так они, бедняжки, за грехи родителей расплачиваются, уж так страдают...
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляApassionata
Тут как говорится - будем посмотреть )
Аноним• 23 октября 2012
У вашего отца очень слабый иман(вера), одно только название, что он мусульманин, настоящий мусульманин ни за что не бросит семью. У мусульманина может быть максимум четыре жены ( даже христианки и иудейки), и то если мужчина сможет достойно каждую обеспечить, и относиться одинаково к каждой, и каждая из них имеет равные права на своего мужа. Да и мать ваша никакая не христианка, скорее антихристианка, если все то что вы написали правда. Настоящий мусульманин детей своих будет воспитывать по законам шариата, а ваш папенька, не обижайтесь, размазня, поставил на пьедестал человека(т.е. вашу маму) и поклоняется ей, что в исламе абсолютно не допустимо, да и в христианстве тоже.
Высказала свое мнение, на которое, как и все здесь имею право.