Залетная Я тут• 15 декабря 2020
Поведение на работе
Устроилась на новую работу. Проработала только 3 недели и немного шокирована.
Сегодня по работе подошла к сотруднице, чтоб она посмотрела всё ли сделано по её части (грубо говоря, решить её проблему!!!!).
Она сделала вид, что не замечает меня, что занята. Я несколько раз произнесла свои вопросы, но в ответ она даже не повернулась ко мне.
Потом, в личной переписке намекнула(очень прозрачно), что если я не сделаю, что ей надо, она сообщит об этом директору.
Это что, война?
Она мне объявила войну? Серьезно, я за 3 недели уже могла себе врагов нажить?
Девочки, вы всё знаете, подскажите, как себя вести.
Я хочу быть со всеми в хороших отношениях и с работы уходить с нормальным настроением, но при этом выполнять свои функции, за которые мне платят.
Это что, война?
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2020
ВЫ тыкнули в нее палочкой, когда подошли?
привлекайте коллектив.
Залетная Я тут
• 15 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
привлекайте коллектив.
Та не, разговаривает
Залетная Я тут
• 15 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
привлекайте коллектив.
Наверно, надо было
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Та не, разговаривает
ну, она отвечала, на вас не смотрела... ну и что.
отвечала по делу? чем закончилось, что она в переписке пишет угрозы?
Залетная Я тут
• 15 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
А нафиг вы полезли вобще тогда?
Я не помаду с ней собралась обсуждать, а рабочий момент, при чем тот, который ей надо
Залетная Я тут
• 15 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Не, молчала
Да, угрозой.
Даю справку• 15 декабря 2020
Тогда теперь идите не к сотруднице, а к начальству. Так и говорите - я вот это сделала, правильно ли я поняла, что надо обращаться с этим вопросом к Фросе? А то Фрося меня игнорирует и работу не принимает. Короче, будьте на шаг впереди Фроси.
Солнечный день• 15 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я просто поняла из вашего поста что вы сами подошли к ней с какими то вопросами, которыми она должна сама заниматься? Вот пусть бы и занималась она, вам оно зачем.
Извиняюсь если поняла неправильно, конечно.
Чумачечая_• 15 декабря 2020
Вот печаль... Перешлите начальству скрин и уточните свои обязанности.
Залетная Я тут
• 15 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
Нет, вопрос, в котором я ей помогаю. Хотела, чтоб она посмотрела всё ли правильно сделано. Грубо говоря, решала её вопрос.
Залетная Я тут
• 15 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Да, это проще простого.
Но при этом не хочу ссориться.
Знаю, что есть хитрые женские уловки.
К сожалению, я в них не сильна...
Но при этом не хочу ссориться.
Знаю, что есть хитрые женские уловки.
К сожалению, я в них не сильна...
Солнечный день• 15 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы ей помогаете в нем по должности или зачем?
Стремная хрень конечно у вас. Я б постаралась максимально разрушить с этой задачей, а потом не пересекаться с такой Фросей. Или в вас такие должности что постоянно придётся?
Залетная Я тут
• 15 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
В том и сложность, что постоянно придётся.
Хочется на место её поставить, но красиво, не жалуясь при этом руководителю
Солнечный день• 15 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Да, это проще простого.
Но при этом не хочу ссориться.
Знаю, что есть хитрые женские уловки.
К сожалению, я в них не сильна...
Но при этом не хочу ссориться.
Знаю, что есть хитрые женские уловки.
К сожалению, я в них не сильна...
Считаю что это не хитро женская уловка была б а детский сад и фигня какая-то, подумайте сами со стороны: пришла, три недели и начальству плачеся что её притеснили. Ну так оно выглядеть будет..... Попробуйте понять какие настроения в коллективе, может Фрося бесит многих, присоединяйтесь к ним..... А там.... У нас такое было, в итоге придурошного сотрудника все таки уволили.
Даю справку• 15 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Да, это проще простого.
Но при этом не хочу ссориться.
Знаю, что есть хитрые женские уловки.
К сожалению, я в них не сильна...
Но при этом не хочу ссориться.
Знаю, что есть хитрые женские уловки.
К сожалению, я в них не сильна...
Попробуйте сыграть в Иванушку-дурачка. Подойдите еще раз и прямо спросите - Фрося Ивановна, я прошу прощения, что отвлекаю вас от калибровки адронного коллайдера, но мне Марья Ивановна сказала, чтобы я обращалась к вам по этому вопросу. Уделите миллисекунду вашего драгоценного времени, буду премного благодарна.
Если не поможет - тогда к начальству.
Залетная Я тут
• 15 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
Не хочется жаловаться ходить - это тяжёлая артиллерия.
Так, чтоб мирно на место поставить....
Солнечный день• 15 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Можно попробовать в лоб ещё спросить или в той же переписке. Типа че за фигня, Фрося? Нам с тобой ещё работать, давай договариваться адекватно
Чебураха с перцем• 15 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А я бы пошла к руководителю, глазками хлоп-хлоп, ой марьванна, не знаю, как правильно..
Но у меня начальница всех дрючит, что вопросы через нее надо решать
Залетная Я тут
• 15 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
Если не поможет - тогда к начальству.
Главное, чтоб Фрося хотя бы обернулась
Чебураха с перцем• 15 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Так, чтоб мирно на место поставить....
Бгг
Тетка срет на голову, а вам не хочется. Ну не удивляйтесь потом..
Залетная Я тут
• 15 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Бгг
Грубо, но наверное, справедливо
интайм_не_предлагать• 15 декабря 2020
Та напишите ей официально через шефа бумагу: Прошу Вас рассмотреть перечень (к примеру) в срок до двух дней. И т.д
Залетная Я тут
• 15 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
Спасибо.
Вменяемость должна победить.
Если нет - искать союзников против Ефросинии.
Вменяемость должна победить.
фан L.O.S.T.• 15 декабря 2020
Сначала напишите, что вас вопрос был по поводу решения ее проблемы, что коллектив это команда и от вашей слаженности зависит результат компании. Если ответит что-то мерзкое сообщите директору первая. Она начала с вами делить территории и пытается доминировать. Плюньте на неё и пытайтесь дружить с начальством и действительно важными людьми.