Я_канеша_извиняюсь• 15 декабря 2020
можно ли в фейсбуке как-то настроить чтобы ваши комментарии к постам не высвечив
не высвечивались у друзей в ленте?
ЗлойанОним• 15 декабря 2020
нет
много матершинниц погорело на этом перед родственниками/друзьями/коллегами
думали, что могут какую-то блогершу хаять и никто не узнает
Я_канеша_извиняюсь
• 15 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
А разве высвечиваются?
да
я вижу комментарии своих друзей в разных группах
Я_канеша_извиняюсь
• 15 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
нет
печаль
бедные.
они ж не знали.
бедные.
они ж не знали.
Стекловыжималка• 15 декабря 2020
Как я поняла, комментарии высвечиваются только к публикациям типа статей, рекламы и тп. Если комментарий к публикации просто какого-то человека, то он не высвечивается, если нет общих друзей с этим человеком.
ЗлойанОним• 15 декабря 2020
Твоя подруга• 15 декабря 2020
Нет, если сам друг не скроет от всех.и то будет видно только лишь его друзья
Всех в сад• 16 декабря 2020
Можно закрыть страницу от друзей. Посмотрите в настройках. Я вообще поудаляла некоторых из друзей и других н добавляю. Так и говорю, что хочу матерится и плескаться желчью без свидетелей.