Тень льва• 16 декабря 2020

Девочки,не забываем проверяться,просто напоминаю!

Девочки,сегодня наконец-то нашла время и пошла к мамологу,гинекологу... просто на проверку,все,ттт,хорошо,врача знаю давно,лучший у нас и говорила с ним в процессе осмотра,сколько же сейчас болеет молодых,здоровых... страшно стало... мне 28,врач сказал,что тольк на этой недел двои подтвердили онко, мои одногодкам,одна из них с грудничком.
Просто хочу напомнить,не откалывайте,хоть раз в год,ходите к специалистам на осомотры,это действительно важно!
Всем здоровья!
СкиниУскачи!• 16 декабря 2020
Персонаж Аноним• 16 декабря 2020
Щитовидки тоже все свои срочно проверили. Я вот почти случайно на УЗИ пошла - а там узел.оказалось злокачественный
Цветик-семицветик• 16 декабря 2020
Они любят такие истории.
Но, спасибо, здоровье наше всё.
я Кукарача• 16 декабря 2020
Спасибо и вам здоровья, автор
Простоваля• 16 декабря 2020
К сожалению, на советчице в таких случаях всегда говорят ’Зачем, если меня ничего не беспокоит, что за бред’.
Я с вами полностью согласна. У меня раз в год - полный медосмотр.
Дама с собачкой• 16 декабря 2020
Ответ дляПростоваля
полный метосмотр по страховке? или в какой клинике - сколько Вам обходиться
Тульский пряник• 16 декабря 2020
Завтра иду к гинекологу и на узи с мамограммой...Два года не была.
Мааарковная• 16 декабря 2020
А мы и не знали.
Простоваля• 16 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
У меня есть медстраховка, да.
Но кое-что я делаю за свои. Вот например на прошлой неделе прошла осмотр родинок - 600 грн в Обериге.
Бывает и такое• 16 декабря 2020
Ответ дляПростоваля
При саркоме целый год - это вечность, нет никаких гарантий, что вы реально поймаете серьезную проблему в момент, когда ее еще можно вылечить малой кровью. Это чисто самоуспокоение.
Дама с собачкой• 16 декабря 2020
Ответ дляПростоваля
У меня есть медстраховка, да.
умничка ВЫ
Я_не_аноним_100%• 16 декабря 2020
Не было бы счастья, да несчасье помогло. Ибо грудь минус первого размера - это не только комплексы, а еще и отсутствие необходимости маммограммы))
Мейк-ап форева• 16 декабря 2020
В мене подруга-40,зараз хімію проходить в інст раку.До жовтня було нормально,в мамолога була в січні 2020,мастопатія,в жовтні-рак молочноі залози.Так що я вже зрозуміла,що це не жарти.Поперла,як угорівша на папп тест,до мамолога і т.д і т.п
beril_он• 16 декабря 2020
у меня у мамы так было, пошла , когда начала болеть груди, оказался рак 4 стадии , но пока все хорошо
Капуста Маша• 16 декабря 2020
А я перевірялася і стежила і узд робила, а потім раз рак щз
Дюйм оф о4ка• 16 декабря 2020
У Вас там срочная цитология? Как это сегодня пошла и ттт все хорошо.
Посыл хороший, исполнение на троечку
КоКоКоКоКоКо...• 16 декабря 2020
Ещё не забываем каждый день давать организму 90 микро-макроэлементов и витаминов и тогда точно со здоровьем все будет супер и лекарства и обследования не понадобятся!
Ms. Скромность• 16 декабря 2020
Девочки, проверки это прекрасно, конечно их нужно делать.
Но вот давайте представим такую ситуацию.
Девушка пошла к врачу, например маммологу. Всё ОК. Она довольная.
А буквально через день, грубо говоря, у нее образовались атипичные клетки, то бишь рак.
Симптомов никаких. Девушка ничего не знает.
На следующую проверку она придёт через полгода, по графику.
Как все советуют, 2 раза в год делать узи.
Приходит - а там уже выявляют. 2 стадия. Быстрое агрессивное развитие.
И вот казалось бы, никто конечно не виноват, так бывает.
Но не стоит так уж эти осмотры обожествлять.
А сколько случаев, когда врачи ничего не находили? А там был уже процесс вовсю.
Только вчера наткнулась на девушку, у которой рак приняли за фиброаденому 2 врача. Ей делали даже биопсию по ее просьбе. Но стекла неверно трактовали, как потом оказалось.
И она ходила так год с ним. Пока не начались ухудшения.
Вот так бывает.
КокошинЭль• 16 декабря 2020
від всього не перестрахуєшься. А чим більше бігажєш у шукаєш болячки тим більше їх знаходят тим більше всякої хімії жреш, тай нервуєшься постійно через ці огляди.
автор Тень льва • 16 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я недавно тоже была,вроде пока нормально,хочу ещё на досуге проверить жёлчный,тк холецистит есть
КокошинЭль• 16 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а ще здоровий сон і якісну їжу і ніяких хвилювань.
автор Тень льва • 16 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Они любят такие истории.
Но, спасибо, здоровье наше всё.
Это правда,часто идём к врачу,когда уже что-то реально болит
Кукусикиииииии• 16 декабря 2020
Нет ни денег ни времени. Это суровая реальность.
автор Тень льва • 16 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Спасибо и вам здоровья, автор
Вам тоже здоровья!!)
автор Тень льва • 16 декабря 2020
Ответ дляПростоваля
Да,считаю надо по основным врачам раз в год ходить обязательно
автор Тень льва • 16 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
Я себе страховку сделала,
автор Тень льва • 16 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Вы молодец,это правильное решение
Мексиканочка• 16 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
На УЗИ обнаружили? Я тоже всем советую сдать анализ щитовидки и УЗД сделать, это не очень дорого
Україна понад усе!• 16 декабря 2020
Автор, вы в киеве у гинеколога были? Фио врача не скажете?
Борода• 16 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вот так бывает.
мне маммолог сказал прийти на узи через 1,5 года.