СернаМоисеевна• 16 декабря 2020
Фото може не для бризгливих, але все ж запитаю про нігті
Порадьте , як позбутися від шкірки тої страшної під
нігтями яка просвічується через нігті? Так нервує 🤦🏼♀️ Так завжди було
Борода• 16 декабря 2020
Это гипонихий и его нельзя трогать. У людей он разный, бывает и такой, ярко выраженный
Играю_на_кларнете• 16 декабря 2020
Ответ дляAlexandra Volkovich
Эту так называемую ’шкурку’ и не льзя убирать . Это своего рода ткань , которая держит вашу гостевую пластину ,она есть у всех . Чем длиннее ногти тем больше она растет . Она удерживает гностевую пластину от повреждений , сломов и тд
Не у всех
У меня нет, я удивлена увиденным
Ногти бывают очень длинными
У меня нет, я удивлена увиденным
Ногти бывают очень длинными
Alexandra Volkovich• 16 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не у всех
У меня нет, я удивлена увиденным
Ногти бывают очень длинными
У меня нет, я удивлена увиденным
Ногти бывают очень длинными
Возможно она короткая просто , у меня тожн ногти длинные и если руки перевернуть то есть эта ткань, но не на всех пальца ... В общем автору повезло благодаря тому что она у нее не маленькая то и ногти такие длинные без геля .Это круто
Играю_на_кларнете• 16 декабря 2020
Ответ дляAlexandra Volkovich
Я вот специально разглядывала)ее не видно
А ногти у меня тоже держатся отлично, не мягкие и не жесткие)
Смурфик• 16 декабря 2020
А зачем его убирать? Если ногти накрашены, то это не видно. Правда если не красите, то длинные ногти без лака вызывают рвоту, простите!
Alexandra Volkovich• 16 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не обращайте анимание тогда на нее ,это особенность природы )))
Трактор Вика• 16 декабря 2020
Называется гипонихий, и это живая ткань. Отодвигать можно аккуратно после класичекого маникюра с замачиванием, апельсиновой палочкой, но не советовала такого делать. В этом месте ногтевая пластина еще приросшая с ногтевым ложем, и ещё больше придает прочности ногтям. После длина свободного края будет превышать длину ложе и они будут больше подвержены механическим повреждениям
Луноходик_Ик• 16 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
С смысле дэ .вот :
Это стрессовая зона, все нормально.
Майданщица• 16 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Дякую! Ніколи чомусь моя нігтьова пластина не подобалась , мені подобалося коли так до верху трішки йде
У меня тоже так, особенно когда все время крашу и длину отращиваю. Без лака отползает вниз, почему-то... А ногти у вас красивые
Прям бордо просится, новогодний маникюр)
Майданщица• 16 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
У нас даже руки похожи)). Только ногтевое ложе у меня короче. Когда все время с лаком они не так гнутся, стали тонковаты почему-то и оно удлиняется.
Лунтик-паунтик• 16 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Да ну. Лопаты это не считается красивым и даже когда широкий квадрат был моден
Ядумала вже ніхто і не носить таких довгих. В чому тут краса?
Плюшевая дыба• 16 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Та я завжди довші ношу, хіба ук дуже довгі? Мені так зручно
Жах
Луноходик_Ик• 16 декабря 2020
В общем, важная это шкурка и очень нежная. Чтобы сильно не разрасталась, время от времени аккуратно отодвигайте пучку и подталкивайте гипонихий палочкой. Это максимум, что можно сделать. Не давайте ему обнажаться, это оооочень неприятно
Потрындельница• 16 декабря 2020
Ответ дляБорода
Даже сдвинуть своим ногтем нельзя?
А чем это плохо?
Я уже лет 30 так делаю и не заметила вреда.
И кутикулу тоже сдвигаю.
А чем это плохо?
И кутикулу тоже сдвигаю.
Балаболка• 16 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
С смысле дэ .вот :
Вы что? Нормальные здоровые ногти и пальцы.