СернаМоисеевна• 16 декабря 2020
Фото може не для бризгливих, але все ж запитаю про нігті
Порадьте , як позбутися від шкірки тої страшної під
нігтями яка просвічується через нігті? Так нервує 🤦🏼♀️ Так завжди було
gloriya8305• 16 декабря 2020
Никак. У вас красивое ногтевой ложе. Под лаком не видно будет. Есть ещё карандаши белые, ими закрашивают под ногтем, но это не кожу
СернаМоисеевна
• 16 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Дякую! Ніколи чомусь моя нігтьова пластина не подобалась , мені подобалося коли так до верху трішки йде
СернаМоисеевна
• 16 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
зачем нужны такие когти?
Та я завжди довші ношу, хіба ук дуже довгі? Мені так зручно
СернаМоисеевна
• 16 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Никак. Но у вас красивая форма ногтей
Дякую
gloriya8305• 16 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Да ну. Лопаты это не считается красивым и даже когда широкий квадрат был моден
Соня-сонятко• 16 декабря 2020
Хорошая форма ногтей. Я бы сделала чуть короче и накрасила нюдом. Если принципиально убрать нужно - я все ненужно соскребаю щипчиками лезвием. Но я делаю неправильно, просто мне вечно все мешает.
Хачапууури• 16 декабря 2020
Первый раз такое вижу. Это же о проблем со здоровьем говорит, если я не ошибаюсь. Проблемы с сердцем?
СернаМоисеевна
• 16 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
С смысле дэ .вот :
«Дэ»))))
Ой розсмішили))
Мені здавалося у всіх так, якщо руку так вигнути
Ой розсмішили))
Xвостокрутелка• 16 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
«Дэ»))))
Ой розсмішили))
Я думала то от фрезы так спилено до мяса.
СернаМоисеевна
• 16 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Я сама роблю манікюр )) тому не користуюся таким
Пушистый Пельмень• 16 декабря 2020
Буээээ...как же тошнит от таких когтей. Зачем...зачем вы это носите?
Печенюшка• 16 декабря 2020
никак, длинная ногтевая пластина и высокий гипонихий
у меня тоже самое, но сами отросшие ногти белые
Колдунья-вещунья• 16 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Шо за шкирка?
о чем речь?
Потрындельница• 16 декабря 2020
Я просто нігтями іншої руки чищу. Десь раз на пару днів.
Але у мене коротші, не знаю, чи Вам таке будет зручно.
Найкраще після душу це робити.
ПМСница• 16 декабря 2020
Я с такими лет с 14 хожу, мне 37. Не могу с короткими. Тоже прозрачный ноготь. поэтому крашу. Нюд.
Alexandra Volkovich• 16 декабря 2020
Эту так называемую ’шкурку’ и не льзя убирать . Это своего рода ткань , которая держит вашу гостевую пластину ,она есть у всех . Чем длиннее ногти тем больше она растет . Она удерживает гностевую пластину от повреждений , сломов и тд