Божий одуванчик• 16 декабря 2020

В продолжение топ-темы - а самое любимое нестандартное блюдо?)

Я люблю сочетание солёного и сладкого - макаю сосиски и сыр в варенье, кусок торта заедаю отбивнухой, а квашеную капусту запиваю колкой... Вот просто сладости не ем и не понимаю, как все обожают эти все печеньки-конфетки) делитесь пищевыми извращения и, может, чего и почерпну))
ФруктЕщеТот• 16 декабря 2020
Я не їм таке сміття, я снбе занадто люблю
Воленс-неволенс• 16 декабря 2020
солёные острые драники + сметана + мёд. Семья меня не понимает. А это безумно вкусно
Ждала первого ребёнка - в первом триместре рулило шоколадное мороженое с копчёной скумбрией вприкуску...
Тролю как могу• 16 декабря 2020
Малосольные огурцы мокаю в жидкий свежескачанный мед. Очень нравится))
Прыг-скок• 16 декабря 2020
Я очень люблю красный борщ есть с селёдкой и маринованым луком. Вот если дома борщ, мне надо селёдку обязательно купить)
Надувная пыль• 16 декабря 2020
У подруги дедушка свежий арбуз ел с черным хлебом и чесноком.
На всю жизнь запомнила)))
Тролю как могу• 16 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Селедку обильно поливаю соком лимона и сверху кольца лука, все на черный хлеб.
Прыг-скок• 16 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Так тоже вкусно, согласна
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2020
Яблоко семиренко с таранкой в детстве любила, и таранку с борщем.
Тролю как могу• 16 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
На всю жизнь запомнила)))
Я ем с черным хлебом арбуз, и многие так едят)) но не с часноком.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2020
Люка, ты? ))
Знала девушку которая любила бутеры - черный хлеб + копченая колбаса + вишнёвое варенье :)
автор Божий одуванчик • 16 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А що для вас не сміття?)
ФруктЕщеТот• 16 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А що для вас не сміття?)
Нормальна їжа, не торт не колла і не сосиски з варенням
автор Божий одуванчик • 16 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
То ж яка вона, нормальна?
Тролю как могу• 16 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А що для вас не сміття?)
Дайте нагуглить человеку полезную еду)))
Патриотка• 16 декабря 2020
четсно говоря я думаю вы тролиха
Пацан к успеху шел• 16 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
На всю жизнь запомнила)))
Моя бабушка арбуз с луком ела, я тоже как то пробовала.
Брыкалка• 16 декабря 2020
Я люблю тост из черного подсушенного хлеба, сверху сырой фарш и лук маринованый
автор Божий одуванчик • 16 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу

Да я как бы перечислила именно извращения, а не свой ежедневный рацион, но если уж прям так биться головой об ПП своими брокколи...))) человек злой, если голодный (с)
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2020
сейчас я в повергну вас в шок: гречневая каша и борщ, так чтобы густенько было:)
По виду напоминает корм для хрюшки, ем когда дома одна-одиношенька😂
автор Божий одуванчик • 16 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
четсно говоря я думаю вы тролиха
Обоснуйте
Пацан к успеху шел• 16 декабря 2020
Я в детстве, когда с мамой хлеб или пирожки в печи пекли, любила сырое тесто украсть и есть. А тесто для пасок вообще улетное было..
Брыкалка• 16 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик

Точно)
То якась зла голодна бАгіня)
автор Божий одуванчик • 16 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
вот это вы даёте! А сырое мясо не боитесь?
автор Божий одуванчик • 16 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
О, и я таким грешила)
автор Божий одуванчик • 16 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не, ну я так тоже ем, не удивили)))
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Не, ну я так тоже ем, не удивили)))
аааааа, сестра!!!!
Мой муж увидел и сказал: больше так не делать при нем🤣
Вредняжка• 16 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Чесноком!!! Что ж такое...
Вы не из Киева, да?
А Я Самая Самая• 16 декабря 2020
В институте одногруппник заворачивал варенье в капустный лист и чавкал)))
Іринка1981• 16 декабря 2020
Я люблю помідори з цукром.
автор Божий одуванчик • 16 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
аааааа, сестра!!!!
Ну если в гречке ещё молоко, да к борщу, то мой бы тоже офигел)) а так для него это не самое стремное моё хрючево