Электричка• 16 декабря 2020
Вы бы решились на интим?
Есть один мужчина, не дают мне покоя мысли о нем... встретились 2 года назад, притяжение такое было, поцелуй страстный. Я этого всего испугалась и слиняла) До секса не дошло. И мне кажется я каждый день об этом жалею) Еще и он написывает мне частенько. Не женат, но завидный холостяк внешне и финансово. Серьезных отношений не хочу ни с кем.
Дама с заначкой• 16 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
Да, защита всегда у меня, очень ответственна в этом.
Прикол в том что он вроде как жену ищет, семью хочет, детей. А я в свои 25 еще не горю желанием.
А вы причем? Почпокаетесь и разбежитесь?
Электричка
• 16 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Простите, в каких базах? Что это за базы?
Я юрист, базы регистраций браков/разводов. Алименты и прочее. К тому же он еще и госслужащий с декларацией))
marella2000• 16 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Почему много?
Ему 37 лет.
Самое то.
Ему 37 лет.
Самое то.
В 37 не был женат
ну такое
Проня_Прокоповна• 16 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
Ой кто там жену ищет)) это все сказки , у меня полно знакомых одиноких мужчин за 40 , все живут в своё удовольствие и никто не парится по поводу семьи, живут по принципу как будет , так что если вы с ним и переспите , не думайте что он будет гореть деланием на вас жениться ))) скорее даже что нет
Электричка
• 16 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Он парится, у него братья все с детками уже, он часто сидит с племянниками))
Мексиканочка• 16 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
нет ждите до 70
в 71 отдадитесь ему
лучше до 80!!
Из Виа-гры• 16 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
А то он вас ты после секса в шанс бы тащил.
Есть симпатия и влечение, не понимаю вот этого испугалась.
Он говорить может что угодно, и даже не заикнется о женитьбе конкретно на вас. Нафига домысливать того чего ещё нет.
Мексиканочка• 16 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
автор вы гоните.... он вам жениться не предлагает.
Проня_Прокоповна• 16 декабря 2020
Ответ дляmarella2000
В 37 не был женат
ну такое
У меня он бывшему поклоннику 46 и не был женат и поверьте считает и уверен , что он ещё молод и красив и все у него в жизни ещё впереди )))
Я такое• 16 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
стара баба а ведете себя как целка 15 летняя
что он хочет детей и семью не значит что хочет их с вами
господи шо за бред
Вы правы!
А ещё каждый второй мужчина, который наваливает, что хочет семью и детей, на самом деле хочет разовый перепих

и слинять

Электричка
• 16 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Я замуж и не хочу, ни за него, ни за кого другого)
Мексиканочка• 16 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
добавлю.. между ’хотеть семью и детей’ и ’хотеть семью с конкретной женщиной’ есть большая разница! Вы очень наивны.... он вас добивается потому что вы недоступны. Это вовсе не значит, что он пылает неземной любовью.
раз не хотите серьезных отношений. то так прямо и скажите. или не говорите) время расставит все на свои места
Из Виа-гры• 16 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
Ну с чего вы решили что он захочет жениться на вас.
Секс не обязывает жениться.
НуПогоди!• 16 декабря 2020
ну и фиг с ним, у меня был флирт с одним мужчиной, сначала просто целовались, у меня прямо ноги дрожали от желания, просто до физической боли хотела его. дошло дело до петинга, а там сморчок еле еле живой.......лучше бы на поцелуях остановились, такое разочарование пережила
АБВГДейка• 16 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня бывший муж в пубертате. Первые 45 годков детства прошли.
Проня_Прокоповна• 16 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
Автор , вы так молоды и поэтому верите этим сказкам ) что там он сидит с теми племянниками, смешно прям )
Из Виа-гры• 16 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Застрял в пубертате.
marella2000• 16 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да он может считать
Мексиканочка• 16 декабря 2020
Ответ дляmarella2000
В 37 не был женат
ну такое
согласна. не такой уж завидный жених...
Не куру• 16 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
Да причем здесь я и какая фата?) Я даже жить ни с кем не хотела никогда. А о своих планах он не мне лично рассказывал)
Ну рассказывать можно, почему вы решили что вы та самая для него или, что вы захотите. А написала вам как раз на ваше, что не хотите, потому что он хочет жену. Так никто и не знает и на узнает без отношений
Из Виа-гры• 16 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
Та это милый бред
Электричка
• 16 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
согласна. не такой уж завидный жених...
В 25 более завидные сморчки?
Не куру• 16 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Я ей тоже самое написала, но девушка витает где то в другом измерении, базы пробивает, боится чего то, и хочется, и колется, и сама не знаю что хочу, но женихов много. Ну такое....
Мексиканочка• 16 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
В 25 более завидные сморчки?
если мужчина достойный. то до 37 лет он обязательно найдет пару.
но вы нам не поверите))) молоды и наивны слишком
Не куру• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Вы правы!

и слинять

Вы что, он ей сказал, что хочет жену
Не куру• 16 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
В 25 более завидные сморчки?
Ну как бы 25 и 37 лет, совсем одинаково
Электричка
• 16 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
К 40 он поумнеет и разведется уже)))