Бутылка Кифира• 16 декабря 2020
Давайте поделимся хотелками на нг)
Девочки, у меня дилемма) не знаю что хочу на новый год, такое настроение мерзкое(
Муж уже меня достал со своим вопросом, что подарить? Бюджет около 11 тыс грн.
Я думала парфюм здесь нашумевший заказать, но может вы своими поделитесь идеями и я себе позаимствую;)
Всем добра! И хорошего настроения)
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Я хочу плойка, такую чтобы локоны красивые. Никогда у меня не было, даже не знаю как выбрать.
Это с простого,возможного и материального.
Немного позже скину фото плойки, какая реально хорошые локоны делает
наКоблучках• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ооо. Было бы не плохо.
СССРовна• 17 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
после 32 уже не так страшно, а после 34 все очень даже не плохо. У меня в 12 сильное кровотечение открылось, вот там уже никак не спасти. Лежала 3 месяца. Еще неделька и можно почти расслабиться.
Я из небольшого города, не уверена, что выхаживают масиков. Врач сегодня сказала дотянуть до 36, 2 недели, а там можно и расслабиться)
Тень льва• 17 декабря 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Трехлитррвую!
Переем, потом не захочу)))
В прошлом году сестра заказала банку сгущенки с какао-помните как в детстве в далеких 85-90х на розлив.
Ой как мы намучались с этой прихотью, но у 35 летней тетки которая может позволить себе много не было придела счатья.
Подарки это неожиданные эмоции.
Я желаю всем быть чуток детьми и кайфовать от простых вещей.
Подарки это неожиданные эмоции.
Xвостокрутелка• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Жаль я сейчас не дома в Украине, подарила бы Вам свою шубку норковую, всё равно негде мне ее носить( висит просто, я ее раз в год примеряю и обратно в шкаф(
О норковой я и не мечтала))) Смотрела на б/у нутриевую.
Не за Будка• 17 декабря 2020
Больше всего хочу душевного покоя и здоровья. Вроде и не шибко старая, но одна проблема мучает годами и не даёт нормально жить. Я вечно дерганная и озлобленная.
Из материального...хочу гриль и пылесос. А еще чайник, который накрылся. Кипячу в кастрюльке , на электроплите
.
Непонятно• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Вы о чем? Мой автомеханик;)
Не хило... автомеханик с подарком на НГ за 11 тыс
Не за Будка• 17 декабря 2020
И ещё б элементарной косметики, жму себе по полной. Ни умывалки, ни крема ..ничего нет. Даже стыдно такое писать, если честно.
Мороженная курица• 17 декабря 2020
У нас как-то не принято покупать сильно дорогие подарки, муж вот недавно купил пылесос ручной Bosch, мог конечно презентовать под подарок новогодний
хотя наверное не рискнул, это же не подарок лично мне)))
Например в прошлом году подарил пижаму и сертификат в брокард
На д р подарки чуть серьёзней.
Мы тратим норм денег на подарки детям
Ну приятно было бы наверное получить новую воду)
хотя наверное не рискнул, это же не подарок лично мне))) Например в прошлом году подарил пижаму и сертификат в брокард
На д р подарки чуть серьёзней.
Мы тратим норм денег на подарки детям
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Я Вас сейчас добью
Подарок будет за 28 тысяч, уже смена планов
Море_море_я_скучаю• 17 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Робот - пылесос, та модель, что я хочу как раз 11 тыс. стоит
Я уже получила его с подарок:))) тоже на новый год заказывала)
Свезло так свезло• 17 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
И я такая, зашли в магазин , говорю мужу может крем купишь на подарок, а он закажешь себе Орифлейм, типа это очень круто,
У меня из хотелок расческа, тушь, крем, помада....
ЛисАпедная• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я уже определилась с подарком
Будет кофеварка хорошая, я давно ее хотела, а все жаль денег было.
Это приятный подарок который будет радовать по утрам
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Ооо. Было бы не плохо.
Вот этих 2 очень круто завивают
Только нужно подобрать размер под вашу длину и желаемый эффект.
Бутылка Кифира
• 17 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я пью кофе по 6 раз в день минимум, так что буду радоваться целыми днями
ЛисАпедная• 17 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Тогда как говорится сам Бог велел такой подарочек
ЛисАпедная• 17 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Я хочу себе ЗДОРОВЬЯ.
А больше ничего. Все остальное - пыль
Здоровье действительно самое самое,его никогда не бывает много и его ни за какие деньги не купишь.
УжеВотДа• 17 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вот мои хотелки) Но,муж понятия о них не имеет,так что,получу или электрическую зуб щетку или электрогриль какой-нибудь, всегда дарит что сам считает нужным,а хотелки сама себе покупать буду,как обычно...
а чебурашки откуда? есть ссылка?
ТигрЛьвович• 17 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
а чебурашки откуда? есть ссылка?
Это овчина,the vovna 7700 грн
УжеВотДа• 17 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Это овчина,the vovna 7700 грн
блин,точно,я даже подписана на них) но сомневаюсь в качестве и крое . если бы вживую пощупать-увидеть
ТигрЛьвович• 17 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Наложкой можно заказать и есть возврат
ТигрЛьвович• 17 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Да уж. Советчицы... Какие же вы тряпочницы и заложники вещей. Сумку за 11 тыс хахааха😆😆😆
А заложницей чего нужно быть? На что вы тратите? Или нечего тратить?
Русалка на ветвях• 17 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Эх--меня наверное навряд ли поймут с моей хотелкой. Но поделюсь: мечтаю уже несколько лет получить в подарок на ДР или Новой Год подписку на ’Пазл Инглиш’ (полную. которая навсегда--без каких-либо ограничений на все их продукты). Но там цена кусается :( (для меня по крайней мере :(
Но всё равно продолжаю мечтать :(
Эх--может когда-нибудь вот такая моя мечта сбудется :(((
Но всё равно продолжаю мечтать :(
Это программа английского?
Семена рукколы• 17 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Хочу не быть бомжом.
желаю вам не быть бомжом.
У меня есть жилье . И я хочу 100000 $ .
но наверно я поменяю свое типа желание ......
пусть вы не будете бомжом.
Я со своей херней как-то справлюсь....
Но не нужно людям быть бомжами))))
У меня есть жилье . И я хочу 100000 $ .
пусть вы не будете бомжом.
Я со своей херней как-то справлюсь....
Но не нужно людям быть бомжами))))
Мэри Попкинс• 18 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Переем, потом не захочу)))
Подарки это неожиданные эмоции.
А всаупермаркете нет? С какао?
вареный_look• 18 декабря 2020
Я желаю:
Норковую шубу- тёплую, и чтобы мороз на улице со него скрипучим
Путешествие тремя семьями - чтобы не скучно было
Платье красивое