пАлАвинкА• 17 декабря 2020
Девочки,Sylvanian families или Lil Вудзиз (фирмы Battat)SOS!)
Много тем тут создавала,хочу дочке на 3-летие дом.Выбирала между Кидкрафтом,Силвиан и Лил Вудзиз.В последний момент передумала в прльзу маленького,т.к.Кидкрафт не переносной,а дочка любит на кухне возле меня крутиться и будут эти игрушки по всему дому.Решила,что пока нужен переносной.А теперь стоит вопрос между Силвиан и Лил Вудзиз,сами дома нашла по одинаковой цене,просто в Силвиан надо докупать мебель,понемногу можно,вопрос сам дом какой интереснее?Больше?В какой больше вместится всего и для такого возраста какой посоветуете?Смущает,что комнатки маленькие в Силвиан,больше ли в Вудзиз ?Какой удобнее переносить?Очень буду благодарна за помощь!!!
пАлАвинкА
• 17 декабря 2020
Выбираю по видеообзорам,не нашла сравнительный обзор домов,вживую посмотреть негде
пАлАвинкА
• 17 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
По виду Силвиан лучше. Посмотрите габариты домика
Они просто разные по высоте,не могу понять,как внутри
Анонимус Я• 17 декабря 2020
Сіліванія не будинок для дитини 3-х років.
Там дуже багато мілких деталей.
у доньки є такий як з першого фото. це взагалі дорога колекційна іграшка для дорослих.
але донька в мене підліток вже.
я сама таким гратися люблю.
для малечі підійде більше будинок для ляльок Еві.
він теж переносний і цупкий, ніж сіліванія
Там дуже багато мілких деталей.
але донька в мене підліток вже.
я сама таким гратися люблю.
пАлАвинкА
• 17 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Там дуже багато мілких деталей.
але донька в мене підліток вже.
я сама таким гратися люблю.
Там дуже багато мілких деталей.
але донька в мене підліток вже.
я сама таким гратися люблю.
Это какой?как правльно называется?
Анонимус Я• 17 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Хочется вместительный
тоді сіліванія точно не вам.
там все дуже манюнє і мініатюрне. кімнатки в будинку манюні. ліжечко наприклад як два спічечні коробки завбільшки
Стетоскопуло• 17 декабря 2020
Я за Сильваниан....если у Вас в городе есть Смик то там крутые скидки....семья зверей по 300-390 грн .... У меня дочка уже наигрались сильвашками, но таких цен не было даже при долларе 8....видимо распродают остатки....
Лорка-хлорка• 17 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Там дуже багато мілких деталей.
але донька в мене підліток вже.
я сама таким гратися люблю.
Там дуже багато мілких деталей.
але донька в мене підліток вже.
я сама таким гратися люблю.
Что Вы несете? какая игрушка для взрослых? У меня дочка с трех лет им играет отлично, племянница с 2,5. Да, есть мелкие детали, типа ложечек и фруктов. Их на первое время можно убрать. А всей мебелью, текстилем и животными играться полным ходом.
Лорка-хлорка• 17 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
И нравится со светом
Дом со светом очень крутой, там можно вместить как минимум 5 дополнительных наборов. Со временем докупить к нему Домик Марии или трехэтажный. Если дочка любит не очень больших куколок, это идеальный подарок.
Ашотакоя• 17 декабря 2020
Конкретно эта модель домика Сильвани не очень удобная. Там на 2 этаже совершенно крошечные комнатки. У Сильвани раньше были хорошие дома- более эргономичные для ребенка и удобные для расстановки мебели и игр.
Я фанат Сильваней, есть много мебели и коллекция зверушек. Дочке буду брать домик Лил Вудзис.
Гляньте на английском сайте- сейчас в продаже есть серия коттеджей- поудобнее, чем этот с вашего фото- Сильванский. В Эпицентре есть рядом домик с фото и лил Вудзис, можно глянуть вживую.
пАлАвинкА
• 17 декабря 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо!Деткам нравится играться с ними?Можно переносить?
пАлАвинкА
• 17 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
У нас и Эпицентра нет(((
пАлАвинкА
• 17 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Ну ведь со светом только этот дом?
Лорка-хлорка• 17 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Конечно ) переносить легко, мы его даже с собой к бабушке и на море возили )
пАлАвинкА
• 17 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
тоді сіліванія точно не вам.
Имею в виду,чтоб мебель помещалась
пАлАвинкА
• 17 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
А чего решили дочке Лил Вудзиз?
пАлАвинкА
• 17 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо за отзыв!А по инету нельзя заказать?
Джинцы на Флиси• 17 декабря 2020
Посмотрите ещё плеймобил. У нас кидкрафт, прошло 3 года, рассыхается, я не очень довольна качеством за такие деньги.
Ашотакоя• 17 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
А чего решили дочке Лил Вудзиз?
У Лил Вудзис удобнее комнаты- можно расставлять нормально мебель. Он закрывается в ’коробочку’- удобнее переносить, ярче.
Я видела оба вживую, у Сильванского на 2 этаже какие то закутки, вместо нормальных комнат. Там поставить кроватку или диванчик и все, места для игры нет.
Люстру можно купить отдельно в любой домик повесить- она на мини батарейках)
Вам ещё советовали Плей мобиль- тоже хорошее качество. Конкретно их домика у меня нет, другой конструктор этой серии - Аквариум со зверюшками- хороший, прочный и яркий.
Гляньте сайт sylvanianstorekeepers.com- там есть разные домики и коттеджи Сильвани и домики Лил Вудзис. Мне муж заказывает прямо оттуда, через Новую почту приходит. Но надо следить, чтобы заказ не превысил 100 евро (там цены в фунтах).
пАлАвинкА
• 17 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ого,Плеймобил констуктор,у нас есть Лего дом,я смотрела,но не хочется констуктор
пАлАвинкА
• 17 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Спасибо огромное,вот поэтому и думаю,какой домик удобнее,уже надумала Сильвиан,а теперь опять сомневаюсь
пАлАвинкА
• 17 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
А как заказываете с сайта?
Ашотакоя• 17 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
А как заказываете с сайта?
У Новой почты есть раздел- нп шоппинг. Там проходите регистрацию, есть инструкции- все доступно описано. Новая почта ’делает’ вам английский адрес, вы регистрируетесь на сайте - делаете покупку, адрес вписываете тот, что дала НП. Дальше ваша посылка из магазина едет на этот адрес в Англии, а потом к вам- новой почтой. Напрямую к нам не шлют, увы(
Пересылка коробки размером с домик обошлась около 350 грн- новой почтой.
Вы сравните цены там, переведите фунты в гривны и добавьте 350-400 грн на пересылку. Сравните с ценой тут- возможно купить здесь сразу будет столько же или дешевле.
Муж зверьков семьями по 2-3 берет, так выходит дешевле чем тут, даже с пересылкой.
пАлАвинкА
• 17 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
А можно еще вопрос?
пАлАвинкА
• 17 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Мне внешне больше нравится Сильвиан,вроде тоже захлопывается,а если еще укомлектовать домом Марии,это решит проблему вместительности?Нашла только такой дом по хорошей цене,да и ДР на след.неделе
Ашотакоя• 17 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Выбирать в любом случае вам)
Почти все серии Сильваней можно ставить вместе и играть. Сильвани по качеству хорошие, пластик прочный. Покупайте что нравится и пусть малышка играет с удовольствием.
пАлАвинкА
• 17 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Выбирать в любом случае вам)
Дело в том,что Сильвани уже купили,теперь думаю,стоит ли брать дороже чем Лил Вудзиз его...