Ekaterina412• 11 декабря 2013

Columbia vs Merrell

Технические характеристики сапог-одинаковые)И там и там-200 грамм утеплителя,водонепроницаемые,температурный режим-одинаковый.
Сапоги покупаются для прогулок и беготни,под лыжные теплые брюки(черные) и ярую куртку(цвет ярко розовый).
Разница  в цене.
Что посоветуете:может,кто-то носил подобные сапоги?
Черные с белым носочком-Merrell
Розово-желтые-Columbia
Благодарю заранее за мнения

Результат:
вже голосів: 31
17 (54.84%) Merrell
14 (45.16%) Columbia
Ирашек• 11 декабря 2013
Мерелы однозначно)

Ирина Картина• 11 декабря 2013
А как эти Меррелы называются? Я б себе взяла.
Аноним_589• 11 декабря 2013
берите мерел !
ношу второй год, как новые. теплые, с пропиткой. в том году в грязную лужу провалилась, думала, все...хана им. домой пришла, водой под краном смыла и снова - новые )))

коламбия - именно это фото, в морозец не относите. подошва дубеет и становится скользской. они больше на грязную осень, заморозки. больше как резиновые сапоги идут
Манька Галченок• 11 декабря 2013
у меня мерел уже 6 лет - как новые, и в грязь и в мороз, коламбия не носила
автор Ekaterina412 • 11 декабря 2013
Спасибо всем ответившим)))))