ЭтаваНиМожетБыть• 18 декабря 2020
Ко мне в квартиру ломились воры
Сегодня сижу в 12:20 себе спокойно дома, тут слышу, что в дверь постучали. Я обычно не подхожу к двери, когда никого не жду, к нам в дом часто ходят рекламщики и стучат в двери. Также постучали в соседнюю квартиру, а потом на 3 минуты стуки смолкли. Ту слышу, что стучат в мою квартиру, причем нагло так, непрерывное тук-тук-тук. Я потерпела немножко, звук такой, как будто просто в квартиру стучат, ничего подозрительного и не было! Потом подошла и заглянула в глазок, а он заклеен и говорю "Что вы делаете?!". Стуки тут же прекратились и они убежали. Я открыла дверь и обнаружила вот такую красоту. Вызвала полицию, написала заявление, сейчас мне замок меняют.
Хочу подчеркнуть, что звуки были, как обычное постукивание, ничего подозрительного! Умеют же воры маскироваться(
А к вам лезли воры? Как это всё происходило?
Клептоманка• 18 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
колись дивилась передачу, де колишній вор розказував, що майже всі замки вскриваються за 15-20 секунд! якісь показував хороші замки, які треба поколупати 3-5хв. Ось і вся різниця
Можливо хтось дивився, там ще експеримент ставили, ведуча дала свою адресу, розказувала які в неї класні дорогі двері. А тоді цей вор приніс їй її ж фотоальбоми. Вона була в шоці
Мы потеряли ключ, вызвали мастера по вскрытию дверей, у нас хороший замок со всякими приколами и дверь не плохая, нам ее вскрыли практически за минуту, я долго от шока отходила до чего же быстро и легко это делается(((
Замок может защитить от аматоров, алконавтов и нариков-любителей, если профи- ...(((
Ответ дляНе танцую- но пою
да, дверь ну очень тяжелая, если сильно хлопнуть то и убить можно. Тут вы правы. Но разве стоит экономить на своей безопасности? Мы сэкономили на другом, но дверь сразу поставили хорошую, в доме много ценных вещей, а подозрительные личности часто шарятся по дому даже учитывая что дом с охраной, они ходят как кондиционерщики или доставщики еды, в камеру видно что в капюшонах и кепках, приходят засовывают визитку в дверь и смотрят дверь и замок, но свиду дверь как у всех на этаже.
Да оно , 8 чел тащили саму дверь 3 установка итого.
Бойцовская• 18 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Хнаете, моя подруга запись с такой камерой в полицию принесла, с лицами воров, ага, нашли их, как же. . до одного места те камеры, увы
Знаете, вот мы рассуждали - хорошо, есть запись. Но докажите что именно это был тот человек, а не на него похожий...
Полиция этим вообще не занимается.
Карамбулкул• 18 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Вот я думаю, какой вообще толк со скриншота, даже если не в капюшоне. Кто их после будет искать там сильно.
Есть маленький, но шанс, что ты включишь онлайн и увидешь рожу, можно сразу позвонить в полицию, соседям. У нас тоже стоит камера, даже в квартире, но мы просто за кошкой смотрели, когда уезжали на несколько дней.
Ответ дляНе танцую- но пою
3 года назад стоила 5500$ , сейчас не знаю . Вот фото
За 5500 дол могли бы быть и замки, установленные вкладным, а не врезным способом. Сумма очень внушительная как за дверь. Нет, верю, что ее не отожмешь так просто, вопрос просто что можно получить за эти деньги из аналогов.
Не танцую- но пою• 18 декабря 2020
кстати хорошая штука это видеозвонок работающий через вай фай, у ас такой, даже если мы не дома и кто то звонит в дверь-идет сигнал на телефон, и через телефон можно спросить ’кто там’ даже если ты в другом конце мира
Ответ дляЭто я тут
Отжать ее нельзя ригеля по кругу идут если замок не открыт ригеля не дадут хорошая лудка.
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мне такая не по карману(
Мы 3 года назад за 850 дол ставили достаточно приличную. Не супер пупер, но защиты достаточно от примитивных методов. Полный лузер как в Вашем случае, не откроет. Кстати, когда делали ремонт, ее пробовали вскрыть бампингом - не вышло ничего. Рядом 2 соседние квартиры вскрыли.
Сейчас, думаю, что примерно за 25-30 тыс грн можно собрать вполне приличный комплект. Да, может с моноблоком (мы тогда брали с раздельными замками - это дороже), но я так понимаю, что сейчас сами двери немного подорожали.
графиняВишенка• 18 декабря 2020
Ответ дляLarsonPeterson
у нас на этаже стоит. за неделю мы имеем больше 100 фотографий йобл в масках и капюшонах, и что?
Огорошили, честно! Соседи или просто незнакомые лица? Кого-то ограбили? У нас все гораздо скромнее. Наверное все зависит от места жительства. Ваш дом пользуется большой популярностью или много квартир в нем. Другого объяснения у меня нет, фантазии не хватает.
LarsonPeterson• 18 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
просто незнакомые рыльники, мою кв ковыряли, когда я с детьми выглша гулять. ну фото их есть в капиздонах. чем это может почомь... другим сосдям метки какие ставили мелками, дерьмо какое творится прямо на камеру
Ответ дляdemra
Укр Броня контора которая ставит сейчас так называется и замки такие же .
Их работу видно сразу но и цена.
Замки у всех стандартные. По замкам не определишь.
Цена, действительно высокая. Еще что бросилось в глаза - за эти деньги можно было бы и 2 хороших цилиндрических поставить с топовыми цилиндрами по 500 дол каждый, плюс по хорошему протектору к ним (за 100-120 дол). Какой смысл в сувальдном за эти деньги - не знаю.
графиняВишенка• 18 декабря 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Я такое только в кино видела. Жах! Дожила до седых волос, а до сих пор наивна. Каюсь!
Ответ дляdemra
За 500 дол их мало кто ставит их то 2 на дверь надо разных итого 30 000 грубо + дверь поэтому такие только по наводке так с ней сидеть мало желания.
500 дол - это цена топового цилиндра. Можно вполне и попроще брать - шантропа типа как та, что вскрывала автору темы, все равно не вскроет. Аблой Протек тоже все еще вполне годный цилиндр, на сколько я знаю, хотя стоит не 500 дол. И от примитивных взломов можно и еще проще брать - тоже должно хватить.
LarsonPeterson• 18 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
вы просто об этом не подозреваете, я тоже была наиваня, пока мне сосде наше видео за день не показал, обычная задрыстанная 9этажка в херовом бедном районе,
вот например шарятся
Ответ дляdemra
Мы их знаем , у них не одна компания за них речь и шла.
Дверь около 600 кг весит хорошая сталь .
Нет, Бодигарды есть разные. Дверь 600 кг весом лучше брать в другом месте - в Банках, и просто фирмах в основном ставят не их двери. Эти берут разве что сертификацией. Эти не плохие, но просто ощутимо дороже конкурентов, эти слишком распиаренные, у них очень агрессивная реклама и рекламы много.
Карамбулкул• 18 декабря 2020
Ой девочки, вы такие все умные, я и слов то таких не знаю - цилиндры, сувальники.
Ягодка опять• 18 декабря 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Боже, як це страшно.
Діток хоч не було?
Это очень страшно, вы знаете потом по видеокамерам посмотрели что постоянно на домом летал квадракоптер .И дом под охраной всегда, так никакая охрана их не уберегла. Дети были дома (
Ответ дляdemra
Такой обычный не откроет .
Эффа - это производитель. У них есть разные модели. Есть и не вскрываемые - даже хороший лок-мастер чисто не вскроет. Но есть и модели попроще.
Вообще по замкам лучше спрашивать у лок-мастеров. Это самый сложный вопрос в дверях.
Ответ дляКлептоманка
Замок замку рознь. Поставьте цилиндр Дом Диамонд и повторите процедуру. Не уверен, что лок-мастер даже возьмется.
Ответ дляdemra
Так я и написал сразу, что верю, что не отожмут. Вопрос просто в том, что за те же деньги можно еще лучше купить.
При прочих равных это самый дорогой производитель из киевских. Причем иногда цена отличается в разы за двери примерно одного уровня.
Яичница с беконом• 18 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
Полиция этим вообще не занимается.
Та ото ж, им, по моему, по фиг, никого не ищут
Яичница с беконом• 18 декабря 2020
Ответ дляКарамбулкул
Знаете, я в киеве пару мес назад пыталась 102 дозвониться, плотно занято полчаса было, потом, правда , перезвонили, слава Богу, у нас ничего серьезного, но за это время, и ограбили б , и убили сто раз
Бойцовская• 18 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
А мошенники - был перевод за товар на карту. Товара нет. Полиция только ржет - вы же сами перевели, добровольно.
Нормально вообще? Есть данные получателя, это вычислить им не сложно. Но не в нашей стране.
Трынди-брынди• 18 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
У меня так у соседей через окно залезли и пока те спали вор и ноут и телефон и деньги украл. Самое интересное соседи копы и пистоль висел при входе, он на месте остался иначе бы им досталось от начальства
ага, висел при входе
, это вам соседи такую херь впаривали?
Табельное оружие домой не носят, ага

, это вам соседи такую херь впаривали?
Табельное оружие домой не носят, ага
Ответ дляdemra
С хорошими замками идут по наводке если у вас у всех обычные а у вас замки получше пойдут к обычным так вскрыли в доме хоту с сами плохим замком, но там другая история задвижка на всю дверь поэту замки открыли а открыть не смогли.
Задвижка, кстати, вскрывается обычным шуруповертом - достаточно тихо и быстро. Так что не надейтесь на задвижку, это не панацея. Зато если внутри квартиры станет кому-то плохо, то будете ждать пока лок-мастер приедет и откроет дверь. Или маленькие дети любят задвигать задвижку. Пока дверь откроет лок-мастер, то ребенок заикой может остаться. Зато лок мастер откроет меньше чем за минуту.
Не танцую- но пою• 18 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
ну так вы же добровольно перевели? в здравом уме..
графиняВишенка• 18 декабря 2020
Ответ дляLarsonPeterson
вот например шарятся
Это просто позор какой-то, как Швондер говорил. Ничего святого ((( Все хотят жить хорошо, но не все хотят работать. Печальные перспективы. Никогда не смогу понять мотивы ворующих. Экстрима не хватает? Это для подростков, а взрослые люди чем руководствуются?
Бойцовская• 18 декабря 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Да я не переводила, это как пример.
Блин, но это каждый может выставить вот так товар, торговать и не отправлять. А что такого? Это мошенничество.