Трахтибидох• 18 декабря 2020

Верите в приворот на месячных?

И еще какие "симптомы" у мужчины потом происходят? Не особо верю в это все, но как-то попалась на глаза статья...
Выручалка• 18 декабря 2020
Нет, если б было все так просто мужики ходили бы как зомби поголовно

МойНеТакой• 18 декабря 2020
Нет, конечно. Бред полнейший
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Не знаю, какими именно способами мужчин возвращали брошенки, но их мужья потом спивались или умирали от онкологии.
Дежурняшная• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
++++
Анонимарик• 18 декабря 2020
Верю, но для этого мужчина должен хоть чуть-чуть любить женщину
ХикориДикори• 18 декабря 2020
А в чем суть?
автор Трахтибидох • 18 декабря 2020
Так что с ним потом происходит, с мужчиной?

КаРаКаТиЦа• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Почему возвращали брошенки? Знаю ту которая увела, тоже говорят по бабкам ходила. Ребенок у нее очень больным родился.
Стеклянная мышь• 18 декабря 2020
новая жена бывшего мужа моей родной тети (во завернула) по пьяне призналась, что приворожила на месячные его (он тогда еще жил с моей тетей, у них только ребенок родился, но гулял, кобелина редкостный) Живут уже лет 40 вместе, он все эти 40 лет гулял, аж гай шумел. Щас ему почти 70, сестра (его дочь), говорит до сих пор по бабам бегает. ХЗ сработали ли те месячные или бред это полный, но вот такая история)
Инста_Богиня• 18 декабря 2020
Да,мужик будет пить
КаРаКаТиЦа• 18 декабря 2020
Ответ дляТрахтибидох
Да нифига с ними не происходит, автор.
Пленница SexShop-а!• 18 декабря 2020
Даааааа, верю
Дежурняшная• 18 декабря 2020
Верю, но любовью это не назовешь.Сексуальная привязка, болезненные и токсичные отношения, разрушающие как мужчину, так и женщину
автор Трахтибидох • 18 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Даааааа, верю
Почему? Есть реальная история?
Пингвинчик сизокрылый• 18 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
Не ходили бы! Есть же и нормальные женщины, которые не страдают х.рней
Бочка порохУ• 18 декабря 2020
Моего двоюродного брата привораживает его жена ,не знаю месячнымы или нет ,но его мать ходила к бабкам и всё подтвердили ,стал бухать сильно ,хотя предрасположенности нет ,у него ни мать ,ни отец не пьют и он хороший мужчина ,работящий , семьянин .
Жена на 7 лет старше ,наркоманка ,гулящая ,дети не пойми от кого .Живёт так уже лет 20 ,он уйти не может ,говорит тянет меня к ней ,жизнь не мила без неё и всё ,уходил через неделю другую уже снова вместе
автор Трахтибидох • 18 декабря 2020
Где-то читала, становится агрессивным, глаза красные и тд.
Дежурняшная• 18 декабря 2020
Ответ дляТрахтибидох
Спивается и умирает, как правило, не своей смертью
Этожзвяздаяегообожаю• 18 декабря 2020
Да, мне бабушка рассказывала. Но там надо провести целый обряд, а не просто подлить

Клептоманка• 18 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
тоже знаю такие истории
Анонимарик• 18 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я знаю этот обряд. Но там такие потом бумеранги. Можно мужчину до псих. расстройства довести. И сломать жизнь и себе и своим детям
ХикориДикори• 18 декабря 2020
Ну в чем суть этого привораживания?
ХдеЯсь?• 18 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
все правда, а потім вішаються і таких випадків дуже багато
Анонимарик• 18 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А еще в таком состоянии может убить женщину и детей.
Летала_НаМетле• 18 декабря 2020
Я одна не верю?
Alisa2512• 18 декабря 2020
Да. Магическое воздействие
Этожзвяздаяегообожаю• 18 декабря 2020
Ответ дляАнонимарик
Да, и что самое интересное, девушки соглашались на это, хотя она всегда предупреждала об этом
Намакушка• 18 декабря 2020
Чушь это все. Максимум несварение будет,если много налить. Девчонки со двора, лет в 14, пытались ’приворожить’ налили в вино, в итоге не дождались и сами выпили. Траванулись обе, то-ли шмурдяком, то-ли тем,что доливали. Еще одна знакомая в том же возрасте какой-то заговор на расческу читала, по прошествии 30 лет, могу сказать, что толку не було ни у кого. А еще вспомнила в школе одна, прям заговор ходила кбабке делать, до этого че только не лила, ничего не помогало, бабка ей какой-то травы дала, окурить любимого, которую они вместе выкурили под видом шмали и тоже ничего не случилось.
ХдеЯсь?• 18 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я одна не верю?
так це ж пока не вірете, поки ваших близьких це не торкнулося
автор Трахтибидох • 18 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Кошмар какой, у меня муж не своей смертью умер, может я ведьма? У меня просто есть пунктик на свет месячных. Я люблю в эти дни, но не поила никого никогда месячными.