Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 декабря 2020

Сушилка ezidri 1000 нужен совет

Всем добрый вечер! Решила купить сушилки ezidri 1000. Есть вопрос к обладателям данной фирмы. Не давно наткнулась на отзыв, что девушка использовала её на маленькой кухне и при работе в комнате было сыро и ощущение как в бане. Так ли это? И что скажите по уровню шума, с каким прибором можно сравнить?
БезникаЯ• 18 декабря 2020
Так, я коли працює сушарка, залишаю привідчиненим вікно, щоб конденсат виходив, а двері в кухню зачиняю, щоб не заважала спати. Шумить монотонно, не гуде , але коли довго - все-таки заважає.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 18 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Монотонно как вентилятор?
Ёшки_Матрёшки• 18 декабря 2020
Ничего подобного не было. Только летом если сушить, то жарко от сушки в помещении. Но я сушу в основном на среднем режиме. Вот шум да, меня раздражает - пользуюсь в основном на балконе.
БезникаЯ• 18 декабря 2020
А сама сушарка дуже класна, люблю її. Сушу все: груші, персики, дині, кавуни, яблука, гарбузи, вишні.
БезникаЯ• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Монотонно как вентилятор?
Ну я не знаю, вентилятори різні бувають... Мабуть, тихіше. Мені вдень її шум не вадить, не так чутно, а вночі, коли скрізь тихо, її чути гучніше, тому просто зачиняю двері до кухні.
БезникаЯ• 18 декабря 2020
Ну й не так , як в бані - це ваша подруга перебільшила. Трохи створює парникового ефекту, тому поміщення має бути провітрюваним.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 декабря 2020
Шум есть, испарения тоже, но это не критично. Работает моя труженица уже много лет. В большой кухне парилки нет, в комнате не слышно.
Зарядка для хачапури• 18 декабря 2020
Девушка в отзыве инструкцию очевидно не читала. Там написано: поставить сушилку когда сушите, в хорошо проветриваемое помещение! Сушилка отличная, у меня такая есть. Шум есть , но не особо мешает, потерпеть можно.