Смурфик• 18 декабря 2020
Завидую жизни айтишникам. Лафа и божья благодать...Еда сауна и прочее
Минимум 1000$, классные офисы, кухня с едой, абонементы всякие, чуть ли не сауны и парилки в офисах, можно с дома работать, ничего тяжелее книги поднимать не надо.
И хорошие деньги капают.
Блин((
И хорошие деньги капают.
Блин((
Пуки-куки• 19 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
В том как вы ревниво подсчитываете то что он аж две ночи подряд ночевал со своей девушкой, страсти то какие. Влияние снижается, внимание утекает, звонки стали реже, сестре времени уделяет меньше, подарки и нецелевое использование средств. А мама то знает как лучше потратить. Да, похоже у парня своя жизнь! Аларм-аларм!
он живет с ней после 2 недель встреч.. Не подсчитывала я ничего. Они живут отдельно. Он снимает им квартиру...
Два года.
Про подарки вы не поняли смысла. Это было о том, что сестре на ДР подарено, и ей просто так через неделю (и ей это НЕ НУЖНО).
Но вы увидели финансовый аспект.
И с вами есть о чем говорить дальше?
И вы что-то в состоянии прочесть и понять?
Скажите честно, вы тоже из этого лагеря охотниц, да?) Ну так отчаянно цеплятесь за оправдалки
Два года.
Но вы увидели финансовый аспект.
И с вами есть о чем говорить дальше?
Бентливуман• 19 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Два года.
Но вы увидели финансовый аспект.
И с вами есть о чем говорить дальше?
Два года.
Но вы увидели финансовый аспект.
И с вами есть о чем говорить дальше?
Вы все время упираете на то что я неправильно вас понимаю, хотя вы неправильно понимаете меня. В чем я оправдываю и кого? Олечку? Так она бьется за свои интересы и особо без иллюзий. В ситуации с подарками девочка конкурирует с вашей семьей за влияние(что тоже выглядит противно, но при этом эффективно), но вы почему то решаете за нее что ей это не нужно. Так елки палки ее цель не в том чтоб получить проигрыватель, а в том чтоб получить такой же ценный подарок, чтоб ваш сынок привык, что его доит не только сестра, чтоб протолкнуть ему этот паттерн. А вы сидите тут и глубокомсленно рассуждаете кому можно дарить, а кто там коржа будет слушать. Будто ваше мнение ей не параллельно и ваша оценка имеет хоть какое-то значение. Ее задача отбить овечку от стада и собственно стричь ее самой. Потому что ваш мальчик в силу воспитания (которым занимались вы) достаточно слаб, неопытен, безволен и не имеет четких личных границ, иначе б она к нему бы даже не привязалась. Но для вас это выглядит как то, что сына хотят увести из семьи, мальчика надо защитить (у самого ж головы на плечах нет), уж какие он вам закрывает проблемы я не знаю: эмоциональные, финансовые, самореализацию, подпитка чсв или все сразу. И вместо того чтоб дать сыну возможность хоть какой то опыт получить, повзрослеть и т п, вы скоро начнете разыгрывать манипуляции ’сынок, ты совсем нас забыл, а я вот плохо себя чувствую (сиди со мной две ночи)’, а он будет метаться между вами и пытаться сделать всем хорошо.
Губки-уточкой• 19 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Полностью согласна
ЛижТолько• 19 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Ну у корпораций типа эпла гугла майкрософт или касперского вообще...
Там зайдёшь и рот открыт час будет
Все условия и все по высшему разряду.
От еды до спорта и развлечений в офисах
Там зайдёшь и рот открыт час будет
Все условия и все по высшему разряду.
От еды до спорта и развлечений в офисах
Это да. Все сделано для того, чтобы домой, к семье не возвращаться и проводить на работе максимум времени.
ЛижТолько• 19 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Им сейчас ляпота,они с дома работают и денег дофига, все очень довольны карантином
Ну кто из дома, а кто из детского сада. Мне вот чето не прикольно.
ЖаннаНеАгузарова• 19 декабря 2020
когда айтишник стареет, привычно профукивая деньги, его ждёт обеспеченная старость на 1800грн пенсии
MashaizDusha• 19 декабря 2020
а че именно айтишникам, чего не позавидовать сразу каким-нибудь деткам богатых родителей, которым все вообще на голову свалилось и можно никогда не работать?
Айтишником может выучиться сегодня почти каждый, было бы желание, все в интернет и бесплатно давно доступно. А вот родиться в семье неприлично богатых родителей уже не получится))
Мона Лиза• 19 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Да 18, а бывает и пару дней по 20, есть обратная сторона медали, а не только деньги, позитив и прочее.
У меня тоже так бывает. Но я не айти, и платят значительно меньше.
Мона Лиза• 19 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Манагеры строй фирм получают откат+% и это зачастую в цифрах 70-90 т грн... А вы айтишникам завидует. Хирург хороший от 5000уе..
А вот хирургам не позавидуешь. Хороший хирург - это ум и талант.
А ещё в его руках жизнь человека.
Мона Лиза• 19 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Вы ошибаетесь. А авионика? А давинчи? А ПО для мед диагностики? Для фарм прома? Итд
Всё правильно, но перед этим программа многократно тестируется и исправляются ошибки. А хирург такой: зашью пока, завтра если будет рыгать, исправлю.... Если здохнет, начну операцию сначала....
Мона Лиза• 19 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
В киеве есть такая контора materialise, где главный проект это софт для моделирования и последующего изготовления имплантов, сердечных клапанов, шунтов и т п. Вот там конечно никто не умрет
Если эта программа неправильно ’изготовит’ клапан или имплант - это будет видно ещё до установки. Конечный продукт тоже тестируется и проверяется.
интайм_не_предлагать• 19 декабря 2020
автор, вы про архитекторов забыли, они и 20 получать могут.

, тоже вагоны не разгружают

...аяприкольная• 19 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
я очень боюсь этого. Семья всегда дружной была. С сестрой не разлей вода... Я была уверена, что потом будут дружить семьями. Не так сталося - як гадалося(.
Начинайте бить той же монетой. Обижайтесь, соблюдайте семейные традиции. У мужа так брата потеряли. Он нашел манипуляторшу, которая с него деньги тянула, ходила на встречи к другому, чтобы проверить свои чувства к брату мужа. И, кстати тоже рассказывала, как все копируют ее прическу, одежду. Отстранила от семьи, за 4года, он у нас ни разу в гостях не был и нас не звал. Маму один раз в квартиру пустили. Потом, его бросила, так как познакомилась с немцем в интернете и думала, что тот ее заберёт в Германию, но тот поматросил и бросил. А сейчас к этому дурачку вернулась, как к перевалочному пункту, и он ее принял.
Своего не предлагать• 19 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать

, тоже вагоны не разгружают

20 чего?
Своего не предлагать• 19 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
Ужас какой. Но как взрослым человеком управлять? Ему надо жить своим умом
интайм_не_предлагать• 19 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
20 чего?
20 тыс дол\мес
айти аркитект, от 5 зп начинаются
Своего не предлагать• 19 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
20 тыс дол\мес
айти аркитект, от 5 зп начинаются
Скоро_вчера• 19 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Зай((1000 это минимум и у новичков
У новичков минимум 500$. Начинают работать «за еду»
Морковна• 19 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
А ещё в его руках жизнь человека.
Не переоценивайте,наша хирург сделав в 62 года 8 операций за день без предупреждения свалила по горящей путевке,бросив без наблюдения.Последствия до сих пор расхлебываем.Звезда,записывались за месяц.Для них пациент - это бабло
Мой_ужин• 19 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Ну в среднем под 1000 у новичков.
А среднее если брать то 2-3 тыс.
Автор, а кто вам мешает переучиться, если там так хорошо? Я была учителем, переучилась, теперь тоже в этой сфере.
Как_б_не_так• 19 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Конечно не была б.
Если доит, имеете влияние на него?
Пусть гонит и копит.
Если доит, имеете влияние на него?
Пусть гонит и копит.
Каждая вторая мать сына уверена, что его доят и эксплуатируют и вообще в грош не ставят. А лезть не надо. Будет потом сидеть возле маминой юбки в 30 лет, с уверенностью что все бабы ...уки, одна Мама лучшая.
120-120-120 (не худею)• 19 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Много Вы хирургов знаете с такой зарплатой оффициальной? И ответственность не сравнить.
120-120-120 (не худею)• 19 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Якраз тільки що від сина приїхала, в гостях була. Він в роздумах, чи перебиратися всією родиною на Балі, половина їх офісах вже там, американська фірма, удаленка ще мінімум на рік, керівництво їм так сказало. Частина співробітників вже в Таіланді.
Тиждень тому купив собі машину, показував, класна. В офісі у Києві також все казково. З Нового року знову підвищать зарплату.
Але......
А що ’але’?
Мой_ужин• 19 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
вы в фантазиях сильных, хорошие деньги платят за сроки .
никто не платит 5 за месяца расслабона.
В таком режиме не первый год ,декретов нет
никто не платит 5 за месяца расслабона.
У меня мужу платят 5, на полном расслабоне работает. Бывает всякое.
120-120-120 (не худею)• 19 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Його дружина також працює, і вони вважають себе ’ніщіми’. Син планує шукати іншу роботу, я всоте просила не поспішати, він скептично посміхається. Вважає, що мало заробляє, треба в 10 разів більше.
Так это ж прекрасно! Правильно Ваши дети мыслят! Нужно двигаться вперед, пока есть желание и возможности! Ну Вы даете! Возможности сейчас неограничены и те, кто попал в струю счастливчики! Это вовсе не предел значит для них и они это знают и не леняться и слава богу! Вы, наверное, не особо много зарабатываете, раз их доход Вам кажеться пределом мечтаний. Могли бы что-то менять в жизни, но не посчитали нужным скорее всего. Теперь хотите, чтоб и дети так жили?
курасаны• 19 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Зай((1000 это минимум и у новичков
Ошибочное мнение, 1000 где-то через год и выше прыгнуть сложно, конкуренция большая. И у многих работа из дома, девочкам не нравится. Хорошо там, где не мы работаем)
КтоЕслиНеЯ• 19 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
она знает его скилы.... его с одной конторы на другую переманивают.
он полный дурак в личной жизни.
А что лично вас коробит в отношениях сына с девушкой? Что он ее кружит и у нее жизнь хорошая, а вам таких подарков не дарили и все в жизни самой добиваться приходилось?
Мы ж ещё вашего сына не видели. Это для каждой мамы ее ребенок самый красивый, а для других все не так однозначно. Может у вас сын, у которого его заработки единственный шанс на секс с одной, красивой и безопасной партнёршей, а без таких доходов пришлось бы жриц любви на трассе снимать. Не хочу вас обидеть и вполне могу предположить, что у вас очень даже симпатичный мальчик и вы смотрите на его отношения с девушкой и у вас вылазит куча проблем вашего внутреннего мира. Давайте посмотрим просто здраво и со стороны, не акцентируя внимания на то, что будем говорить о вашем сыне. Парень живёт с девушкой. Он с ней нежный, ласковый, заботливый и щедрый. Он имеет хороший доход и тратит деньги на то, чтобы сделать свою любимую женщину счастливой. При этом у него есть жилье и хватает откладывать, тоесть он не тупо все деньги спускает на хотелки женщины. Наверное ещё и родителям помогает. И вы смотря на это все говорите, что он дурак в отношениях, что не так себя нужно вести, тоесть осуждаете его за такое отношение к своей девушке. Тоесть он долг быть другим. А другой это знаете какой? Это нарцисс, абьюзер, семейный тиран и жлоб, который себе любимому все, а семья в обносках ходит. Тоесть вы считаете, что таким должен быть ваш сын, чтоб не быть дураком?
Так это ваши проблемы. Вам нужно лечить свою голову и душу, если вы считаете, что каждая женщина заслуживает быть обожаемой своим мужчиной в меру его финансовых возможностей.
Настасья Пицун• 19 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Бедный вы котик, если для вас 1000 дол - это зашибись как хорошо(
Мяу!