Туфли в чешуе• 19 декабря 2020

Что скажете? Беременность

Привет. Девочки, нахожусь, предположительно меркам Советчицы в том возрасте, когда пора начинать двигаться на кладбище. И тут беременность. Неожиданная.
Предотвращая вопросы, типа "куда смотрела?" И т.д. скажу, что 11 лет назад забеременела, беременность была очень тяжелой, послушала врача и согласилась на КС. Через 7 месяцев после родов забеременела и врачи отправили на медаборт, рожать через такой малый срок было нельзя и был риск для моей дизни. Делали вакуум. В общем, как потом сказали, вышла я инвалидом, не способным иметь детей. Слава богу, хоть жива осталась, - говорили.
Конечно, все это время очень хотелось бэбика, я переживала после аборта и все думала,-" а может, все обошлось бы?" Да и у мужа не слишком было по здоровью. Для первой беременности стимулировали подвижность сперматозоидов. В общем, через такое количество времени и он и я детей, по словам врачей, иметь уже точно не могли. Поэтому и незащищенный па.
В общем, мне 43 и я беременна. Я понимаю, что когда ребенок пойдет в 1 класс, мне будет за 50.
Что скажете, зная мою историю? Оставили бы ребенка или....нет? Осуждаете такие беременности?
Леннон_Жив!• 19 декабря 2020
Вітаю!!! Залишила би :)
Тихомандражная• 19 декабря 2020
Моя невестка родила второго в 42, тоже незапланированный. Мега довольна)))
Я инженер, меряю от 1• 19 декабря 2020
Бог в помощь!
Легкой Вам беременности!
КротоТо• 19 декабря 2020
Поздравляю
Рожайте конечно)
Это ваш единственный наследник)
автор Туфли в чешуе • 19 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вітаю!!! Залишила би :)
Спасибо! Несмотря на возраст?
Каравай-каравай• 19 декабря 2020
Моя сестра родила в 42. Моя подруга в 43. Если у вас есть материальная база, то вообще не вижу проблему. Вот совершенно. Шо дохтор говорит?
автор Туфли в чешуе • 19 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Бог в помощь!
Легкой Вам беременности!
Спасибо!
Манный комочек• 19 декабря 2020
Аби було здоров‘я і можливості.Я-ні,бр не маю здоров‘я,а хто,як може і в кого виходить,то його право.
автор Туфли в чешуе • 19 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Поздравляю
Рожайте конечно)
Это ваш единственный наследник)
Спасибо! Не единственный. Есть ребенок 11 лет.
Люблю Поумничать• 19 декабря 2020
Я хочу
Планирую
Считаем овуляцию, покупаю тесты, меряю базальную температуру
Мне 42
Пока мимо , но не сдаёмся
А в чем проблема ?
ПесиКот• 19 декабря 2020
Прикольно))
Если есть возможность и желание - почему нет?)
жужжащая пчела• 19 декабря 2020
А почему бы и нет. Не смотрите в паспорт, смотрите по своему фин. положению, и по своему здоровью. До 45 рожать это норма.
КротоТо• 19 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ой извините)
Не так прочитала
Тем более, у Вас есть кому помочь
Леннон_Жив!• 19 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо! Несмотря на возраст?
звісно!! Особливо якщо є фінансова можливість. Це чудовий вік
автор Туфли в чешуе • 19 декабря 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Доктор говорит, что у меня все отлично. Хочу естественные роды, - на это говорит, что оценит ближе к дате родов и если все ок, то почему бы нет.
Я инженер, меряю от 1• 19 декабря 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2743505
Люблю Поумничать• 19 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Конечно да
И никого не слушайте
Это ваш малыш
Почему цыганам , мусульманам можно по 10 детей
А вы тут должны сомневаться ?
Не сомневайтесь даже
Мама Чели• 19 декабря 2020
Ну автор, решать вам, и только вам. Неважно кто что напишет. Меня смущает в этом возрасте: своё Здоровье конечно будет ухудшаться с возрастом и на руках маленький ребёнок, и конечно потом гормональная перестройка одновременно и у ребёнка и у мамы... в районе 52-56. Это сложное решение. Родить в 42 это одно. А вот довести его до ума, быть на ходу, при Здоровье, при деньгах .. до .. глубокого возраста
Каравай-каравай• 19 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Тепличная• 19 декабря 2020
У меня аж слезы на глаза навернулись от Вашей истории. Примите с радостью Дар от Бога!
Люблю Поумничать• 19 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Наоборот
Женщина сразу почувствует себя опять молодой
Опять коляски , пеленки , распашонки
Вторая молодость
Люблю Поумничать• 19 декабря 2020
Я когда родила второго ребёнка
Опять прогулки на площадке , опять болтовня с мамочками и тд
Как будто мне опять 25

Сейчас хочу третьего
Но у меня с процессом забеременеть всегда было все сложно
КошкинДом• 19 декабря 2020
Оставила бы! Пс родила третьего в 39, не планировала но не жалею!
автор Туфли в чешуе • 19 декабря 2020
Ответ дляДуболом
фото
Супер! Ваша мамуля умничка! Я тоже в движении все время. Просто и поддержки у меня не будет со стороны подруг или родственников, - у всех уже взрослые детки. Не поймут они.
У кого такое было• 19 декабря 2020
Автор смотрите по здоровью и финансовому положению. У меня почти ваш возраст к вечеру я еле живая,а ещё учить уроки,но возможно вы не такая все мы разные
автор Туфли в чешуе • 19 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
Спасибо. Нам еще до 1 беременности ставили бесплодие обоим. Потом, после беременности, аборта сказали, что все и уже окончательно. А вышло вон как, вопреки всем диагнозам и прогнозам.. Значит, врачи ошибаются тоже
автор Туфли в чешуе • 19 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я хочу
Планирую
Мне 42
Пока мимо , но не сдаёмся
А в чем проблема ?
Возраст. Мне 43, рожу в 44. Окружение не поддержит, скорее, осудит.
Манный комочек• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Наоборот
Опять коляски , пеленки , распашонки
Вторая молодость
Ага,не кажіть.
Люблю Поумничать• 19 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Я бы в последнюю очередь думала бы про окружение
автор Туфли в чешуе • 19 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо за поддержку! Мне и поделиться-то не с кем, посоветоваться. Не поймут и не поддержат. А поддержка очень важна.