Жена_КотораяСтена• 19 декабря 2020

Защемило сідничний нерв. Вагітна

15 тиждень. В кого таке було?
Що робили?
Хранительница чешки• 19 декабря 2020
У меня,не при беременности,помогла только растяжка
к.Буланова• 19 декабря 2020
Растягивать. Что ещё? Освободите корень и станет легче. В интернете есть упражнения, через боль надо сделать и к утру будете как новенькая. Выздоравливайте!
Где тут 0?• 19 декабря 2020
Массаж
Посудомойка• 19 декабря 2020
Идти к специалисту! Беременным не рекомендуют массаж поясничной зоны и ниже
автор Жена_КотораяСтена • 19 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
До якого?
ТыЧиНеТЫ• 19 декабря 2020
Сходите к невропатологу
ТыЧиНеТЫ• 19 декабря 2020
Направление у семейного возьмите
Голубая фишка• 19 декабря 2020
Только растяжка. Аккуратно и плавно. Неврапатолог ничем не поможет
Medichi• 19 декабря 2020
Мне только мазь прописывали, не помню какую, было 9 лет назад
ТыЧиНеТЫ• 19 декабря 2020
Растяжка- да, я дорастягивалась. На скорой в больцу заперли потомусто уже умирать от боли собралась. Двох суток беспркрывной боли последние пол суток на рачках в туалет. Все зависит шо за защемление и чем защемило.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Що з Вами було? Що допомогло?
МойНеТакой• 19 декабря 2020
Прошло, как родила.
Ребенок давил, вот и заклинило. Удовольствие осень ниже среднего. Но меня подклинило на более позднем сроке.
Коробка с карандашандрами• 19 декабря 2020
Не советовала б растягиваться, мне только хуже стало. Врач выписал траумель гель, помогло. Сказал, если не поможет, то желательно к хорошему мануальщику попасть что б хрустнуло. Но я и ходить не могла, болело так.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дякую, якраз маю такий гель дома
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Дякую, якраз маю такий гель дома
Им можно в беременность пользоваться, 2 р в день. Мне быстро помог, гинеколог тоже им разрешил пользоваться, когда тазовые кости стали болеть.
БоХатая• 19 декабря 2020
Траумель мазь можно.... Мне еще и кололи его в ампулах есть тоже....
Сиреневая цапля• 19 декабря 2020
Наберите в ютубе ’Как разблокировать седалищный нерв и убрать боль. Два эффективных упражнения при защемлении. Ишиас’
Они меня спасают при боле в спине. У меня болела поясница до слез. Я как-то не могла заснуть, начала искать в интернете, сразу сделала. Немного отпустило сразу, смогла уснуть.
Сейчас, когда спину прихватывает, делаю и боль через время проходит без всяких мазей, уколов, и т.д.
Ответ дляСиреневая цапля
Дякую