Купипупсичек• 19 декабря 2020

с капусткой!

какие ваши любимые?
у меня с капустой и творогом.
Моська-слон• 19 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Девочки) ну че вы че))
Че, че..... Вы турецкие манты ели?
Так вот, их и ем уже 4 года....
А вы тут вареникиииии
Ещё нибось и со сметанкой
Блин, а как сметанки то хочется, с варениками

автор Купипупсичек • 19 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
С картошкой, с капустой, с вишнями. Здесь как-то поучаствовала в теме ужина, написала, что ели вареники с картошкой и кефир. Так мне ответили, что вареники вообще нельзя есть, после них на боках куча жира нарастёт, только не так корректно, как я написала сейчас )
ой..ну тот кто на вечных диетах..да.
Я всю жизнь как дрыщ( мне хоть вареники, хоть масло масляное хоть бы тебе где выросло отложиолсь!
автор Купипупсичек • 19 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Сир твердий, чи творог?
тоже не поняла про сыр)
Зажуженная Жужжа• 19 декабря 2020
Мясной вариант-
А. Фарш с луком перцем - баранина, свинина, говядина, птица всякая
Б. Мясо отварное со специями и можно лук+морковь поджарить до золотинки
В. Вишня, смородина
Г. Творог +укроп
Е. Капуста + перец +курдюк (большие пельмени, манты, можно как отваривать так и на пару готовить)
Ж картошка просто, картошка с грибами, картошка со шкварками, картошка с луком (поджарить на масле дол золотинки)
И. Самый долгий по времени - тушим капусту 2 части свежей и 1 или 50:50 квашеной с морковкой, перцем горьким (колечками свежий) при желании чеснок
Потом когда это все остынет лепим вареники. Отвпривает в подсоленной воде и подаём со сметаной.
Это то что я люблю
Ниф_ниф• 19 декабря 2020
Автор, ну скажіть за сир, я читаю про таку начинку, але ніколи не їла. Хочу скуштувати. І пропорції будь-ласка
Зажуженная Жужжа• 19 декабря 2020
Есть и с фасолью ...
В гости звали?• 19 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
ой..ну тот кто на вечных диетах..да.
Да может ) Все можно есть в меру.
Стервочка• 19 декабря 2020
Все люблю, но делать не умею
Стервочка• 19 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Творог

автор Купипупсичек • 19 декабря 2020
Ответ дляМайена
С мясом, с вишней и с черной смородиной
тоже забыла отметить про вишню это любовь.
Сегодня кстати тоже лепила с вишней. Младший увидел что с капустой леплю начал фукать, мукать ему 6 лет. (не понимает пока этого кайфа) Вобщем он мне сказал вот если бы с вишней!! хотя он их летом тоже мурижил..но нашла ему вишни налепила пока в заморозке жду своих))
asjaua• 19 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Я всегда беру пол литра жидкости. Но только не вода, молоко..или кефир. Или это сметана и развожу теплой водой что б вышло пол литра. яйцо 1-2 соль и мука сколько возьмет жидкость.
Пишите адрес и я тоже возьму поллитра жидкости)
Не танцую- но пою• 19 декабря 2020
Ответ дляasjaua
Сеточка• 19 декабря 2020
З квашеною капустою найбльше люблю)
автор Купипупсичек • 19 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Сыр..это творог??? Девочки не пугайте меня как вы не ели вареников с творогом???
С творогом это просто божественно..Но я правда рыночный творог беру не многие тут это поддерживают. Не сухой и не жирный, обязательно хорошо подсолить тесто и сам творог. И тогда когда кушаешь они такие солено сладкие это очень вкусно. Пропорции на само тесто выше писала оно у меня под любые начинки
автор Купипупсичек • 19 декабря 2020
Ответ дляasjaua
дамаБезСобачки• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
нельзя выставлять фото вареников без указания геолокации!
Мандолина Бу• 19 декабря 2020
мои любимые с каторшка+вареная квашенная капуста(тоесть эта смесь в одном варенике)
Нагайна• 19 декабря 2020
Люблю с солёным творогом, с картошечкой салом и лучком
Тесто на яйцах и воде или молоке. Отлично держат формочку после варки.
Тень льва• 19 декабря 2020
Черника, вишни, творог, а еще пельмени

фрау Гитта• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Девочки, ну почему всегда к вечеру?! Иду выжирать содержимое холодильника. А у меня талия.... была....
Так что бан заслуженный - чтобы не соблазняли слабую женщину.
Ниф_ниф• 19 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Ви писали картошка с сиром, я вже зрозуміла що з творогом, які пропорції з картошкой?
Ниф_ниф• 19 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Теж обожнюю.
автор Купипупсичек • 19 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Сумка с непогодой• 19 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Сир твердий, чи творог?
Творог
сама себе прекрасная• 19 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Рецепт теста можно?
по фото похоже на пельменное тесто.
Готовится на горячей воде.
Маманя• 19 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
по фото похоже на пельменное тесто.
Готовится на горячей воде.
Рецепт в посте 53