Сиреневенькая• 20 декабря 2020
Ботокс в попу... Є відгуки?)
Мечты сбываются• 20 декабря 2020
Это чтоб ту самую единственную извилину, которая ’не в голове’ разгладить?
Престидижитатор• 20 декабря 2020
Ответ дляМастерЮля
Прямо в анус ?Или вы имели в виду в ягодицы . Колите себе в анус !
Есть опыт??
Сиреневенькая
• 20 декабря 2020
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Сиреневенькая
• 20 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
Автор, не ботокс, наверное, а филлеры?
Про філлери знаю. А колять ще й ботокс. Щоб припідняти
Семенна Семеныч• 20 декабря 2020
Я вот пытаюсь понять, какая цель этого. Ботокс колют, чтобы не было мимических морщин на лице.
А попе это зачем%?
Ms. Dolly• 20 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Не приподнимется оно)) каким образом))
Мечты сбываются• 20 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
припідняти!
Домовенок Кузя• 20 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Лучшее средство, чтоб підняти - приседаем с весом. подтверждаю, работает.
Матраскин Брат• 20 декабря 2020
В мене знайома собі робила ін´єкції , там де є дрябла шкіра - живіт, підборідок, стегна, але не знаю як називається...але ефект є
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А попе это зачем%?
Значит кому то без разницы лицо или опа это
-одно и то же
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Це щоб прибрати анальну бахрому? Юбочку на дірочці?
Семенна Семеныч• 20 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
-одно и то же
Видимо, есть настолько эмоциональные женщины, что даже на попе мимика есть
Схема сыра• 20 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А попе это зачем%?
Разгладить анальные складки
Мечты сбываются• 20 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А попе это зачем%?
Может, попа автора постоянно улыбается, или ржёт вголос...
или задумчивая... знаете выражение ’морщить попу’?
И заработала уже мимических морщинок кучу...
Дама-мадама• 20 декабря 2020
В зал идти нужно чтобы жопу приподнять. НО для этого нужно сначала вставать с дивана.
Кусачая Я• 20 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Купите накладную попу, трусы со вставкой.
Жабры жабы• 20 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Так , а какие мышцы в опе можно блокировать- только анус, он часто сокращается.
Тролю как могу• 20 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Она у вас куда то сползла?
Бабка в тапках• 20 декабря 2020
Це ж скільки його треба, щоб припідняти???
В мене брови не сильно припіднялись, ото точно ботокс « в попу», точніше, гроші((
Сумчатая кошка• 20 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Зачем колоть в себя всякую дичь?
Не ленитесь и идите в спор зал лучше
Мечты сбываются• 20 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Зачем колоть в себя всякую дичь?
Не ленитесь и идите в спор зал лучше
Да ладно... вам жалко? Это ж не ваша попа.
Мне, например, интересно, чем эксперимент закончится :)))
А ну как и правда все морщинки разгладятся, и будет юбочка вокруг ануса.
Я Вас не боюсь• 20 декабря 2020
Автор, ну даже если есть деньги, зачем? Чуть подкачайте в зале и купите трусы с накладными ягодицами, если совсем нет попы, вы потом пожалеете, ну это ж инородное в вас, а потом на стуле как сидеть, ну как то фу... почитайте про имплантаты грудные у Кудрявцевой Леры как лопнул и вытекал и отравлял организм, как она чуть коней не двинула, ну вот правда, не стоит, вы просто наверное молодая ещё и вам так кажется будет лучше, но попа вообще не главное, любят не за неё....
Кондуктор автобуса• 20 декабря 2020
Автор, не обращайте внимания..
Интересная мысль. Лучше спросить у папы врачей-косметологов. У умных.
Тут зависть и яд. Всегда такое, особенно если деньгами помахать