Аноним• 23 октября 2012
А кто еще тут весит около 40 кг? много нас??
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляSm-art
Ум меня было 42кг до беременности, счас уже 46кг
Я страдала от худобы а окружающие завидовали что можно все есть и не поправляться
Как говорится каждому свое
мне 26,сыну 2 года.думала,после родов поправлюсь,но не тут то было
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня всегда было 38 кг.что до беременности,что сейчас.рост 156.
А ну рост 156 всё объясняет, по индексу примерно как мои 54 при 175 см роста, нормал
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
конечно,нормально.я считаю даже очень
и не считаю что это не очень красиво.просто ищу таких же,как я)
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня 42 при росте 165. Ем все. Поправиться моя мечта.
о,вы тоже ,худенькая))тоже с одеждой проблемы
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляSeptona
Была 42 кг, сейчас набираю вес уже около 45 кг
а у вас рост какой?
Аноним• 23 октября 2012
Ой, главное что бы вы здоровы были и себе нравились, для вас этот вес комфортный? если да то не парьтесь особо, вон моя подружка весила 45 при росте 175, ее это Ооооочень напрягало, проколола себе ритаболил,+диета поправилась до 55, а потом через 2 года опять вернулась к своим 45, не держится у нее вес .....падает!
Аноним• 23 октября 2012
я сейчас вешу 44кг, на 5 -ом месяце беременности весила 39кг, а шла рожать 62, но через неделю после родов опять вернулась к своим 41кг-но вот через 3 года после родов вещу 44 при росте 158см и считаю идеальной свою фигуру.Есть люди которые быстро набирают вес, а есть которым очень сложно поправится , и везде есть свои плюсы и минусы-главное здоровье.
вешу примерно 43 кг рост 160 см.
почти 30 лет, двое детей
своей фигурой довольна)НУ, может, еще пару бы кг сбросила и хватит.
по поводу одежды - давно перестала париться. найти легко, особенно здесь) в основном, покупаю себе из подростковых разделов в Америке (либо на 12, либо на 14 лет). Взрослое - обычно HM беру самый маленький размер 34, но бывает и пролетаю.
почти 30 лет, двое детей
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
О Вы уже тут! Я вас узнала...