ФрекенБок• 20 декабря 2020
42 года, приехала в родную школу.никто из учителей не узнал...так давит..
приехала на 2 месяца домой к родителям.сами давно уже в Украине не живём.так захотелось пойти в школу родную где училась все классы.знала что классная ,и многие учителя работают.купила торт,что привезла с Испании.захожу в школу в кабинет к классной.та с порога-чем могу полезна,и т.д..я ей Алла Петровна,это я.напоминать давай.говорит-извините,не помню.я ей фото...думаю,ладно,пойду к химичке,и та ни как не вспомнила...и когда проходя возле музыкального класса услышала тот самый учитель..думаю подожду,точно не узнает,всего 3 класса музыка была у нас...стою,он состарился уже .и,сразу раз 5 на меня взглянул и пропел мою любимую песню-эх,дороги,пыль да туман...я подхватила.он пригласил в аудиторию.говорит-тебя хорошо помню,много о чём говорили,вспоминали.а потом спрашивает-ты хотела стать человеком,стала?получилось?...а,мне так стыдно рассказывать что я себя тут не нашла,что далеко живу...он взял мой номер телефона,и говорит-а,ты приходи ещё в гости,поговорим больше......а я думала меня классная узнает,химичка......знаю точно что всё уже в прошлом.правду говорят,не вороши прошлое,живи настоящим.....
ФрекенБок
• 20 декабря 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ахаха ) зачем вам это? Прошлая жизнь! Взрослейте
не знаю.так захотелось чуть чуть назад.да,это прошлая жизнь.правду говорят-живи настоящим
ФрекенБок
• 20 декабря 2020
Ответ дляВыкупаная
тролль толстый
честно не троль.столько бы не писала.зачем всё это?
Заела_пластинка• 20 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Да. Прошлое - это только наши мысли о нем. И ничего более
ФрекенБок
• 20 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А бантик и фартучек школьный нашли?!
фото много взяла.ещё есть фото где в пионеры принимали.меня взяли в первую 10,или 7 не помню уже
месяцкие• 20 декабря 2020
Ответ дляВыкупаная
тролль толстый
Вы не правы ,я тоже ходу мимо своей музыкальной школы ,даже покупала конфеты ,но не смогла зайти ,стыдно что-ли ,а вдруг не узнают 15 лет прошло .А вот в обычную школу и не тянет !
Малявка-козявка• 20 декабря 2020
господи. ну, наколіть собі ботоксу, філерів, біоревіталізацій різних. для чого вам ті вчителі, ви знаєте, які вони затуркані??
і правильно треба писати З Іспанії, от за це повинно бути вам соромно!
Майданщица• 20 декабря 2020
Торт из Испании... Троляка..... Сейчас запрещено провозить еду в самолёте.
ФрекенБок
• 20 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Не поняла ’купила торт, что привезла с Испании’, это как?
не,не.торт я тут купила.с Испании взяла то что привезли
ФрекенБок
• 20 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
торт тут покупала.кто сказал что запрещено?
СкокоМнеДадите• 20 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Сначала привезла, потом купила, что непонятного
из_под_тишка• 20 декабря 2020
Автор, у меня один вопрос - зачем??? зачем вы пошли в ту школу, на кой вам те учителя, и о чем вы планировали с ними говорить? Вам что пообщаться в Украине больше не с кем?
Дружная семейка• 20 декабря 2020
Та буває...
Мої діти у моїй школі, лише половина вчителів мене впізнали і знають, що то мої діти)
Але це й добре) )
ФрекенБок
• 20 декабря 2020
Ответ длямесяцкие
я думала одна такая...
ФрекенБок
• 20 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
нашей школе знаю было 125 лет.и так захотелось увидеться с учителями
ФрекенБок
• 20 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
А почему именно химичка должна была узнать?)
я её обожала,а она меня..ну,мне так казалось
месяцкие• 20 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
я думала одна такая...
.Но я думаю начнут спрашивать кем работаю ,чего достигла ,а я работала упаковщицей , сейчас вообще без работы ,за инструмент не сажусь ,ну чего туда переться !?
Майданщица• 20 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Писака... Читай старпост: купила торт,что привезла с Испании.
из_под_тишка• 20 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
я со своими учителями на улице встречаюсь - даже не здороваюсь. Смысл, они меня не помнят и не обязаны помнить, таких как я, у них тысячи за эти годы были.
Тульский пряник• 20 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
А видите, по факту учитель музыки... Я бы зашла к нему ещё с каким-то подарком)
ФрекенБок
• 20 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
я хотела быстрее написать,ну,так получилось.я не хотела тут никого обидеть
Малявка-козявка• 20 декабря 2020
автор! я через 15 років після школи зустріла свого однокласника. Я ЙОГО НЕ ВПІЗНАЛА. пройшло з годину часу, поки до мене дійшло, що цей старий обрюзглий мужик - мій однокласник гена лавренюк! і то, тільки через те, що він був з іншим моїм однокласником, того я впізнала одразу)))
а так, на вулиці - ні за что!
а вчителі не 30 учнів же повинні пам´ятати, а сотні. це не реально. особливо, якщо ви погано вчилися (С Испании)))
а так, на вулиці - ні за что!
Сарафанное радио• 20 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
ясно что не троль. я бы не рискнула так..я сильно изменилась.
ФрекенБок
• 20 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
да,всего 3 класса.но как можно было узнать уже тётку которой пятый десяток?конечно ещё забегу к нему.