Сливочная пенка• 21 декабря 2020
Просят у меня дома подержать деньги
Парень собирает на квартиру. Сейчас живет на сьеме. И кому-то проболтнулся о том, что весной будет покупать квартиру. Теперь боится свои деньги хранить на квартиру у себя. Просить у себя их подержать. В бы согласились? Речь о 15 тыс. дол...
Пенять на зеркало• 21 декабря 2020
У него на работе может быть сейф, пусть там хранит. У него родители есть, там можно.
Анонимушка• 21 декабря 2020
А кто вам посоветует, не зная ваших отношений, вас и, вашего парня. Я бы подержала, но это я.
Кусачая Я• 21 декабря 2020
Это какой то развод. Без года недялю знакомы, он уже предлагает у себя деньги подержать. Вашу квартиру вынесут и он вас на счётчик поставит или ещё какая нибудь афера, ты мне фальшивки подложила
Чукча Мукча• 21 декабря 2020
Может быть и аферой, у вас стащат, а потом с вас же и требовать будет. Нафиг надо
Сливочная пенка
• 21 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Знакомы 10 месяцев. Не был замечен ни в чем таком. Честный-порядочный. Переселенец, никого здесь нет...
Оле Лукойе• 21 декабря 2020
Бред. Есть банк. Положил на депозит. Снял с депозита. Пусть в разных банках. Или в ячейку.
Автор - ни за что!!
Оле Лукойе• 21 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Скажите, что соседи неблагонадежные. Мол, мало ли что.
Оле Лукойе• 21 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Это схема
Ой, похоже, автор, правда. Присмотритесь к мальчику по-лучше.
Кусачая Я• 21 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Они все честные. И детей своих бросают очень по честному. Так что не видитесь. Сболтнул, что квартиру покупает, а сболтнуть, что деньги на счету в банке, а не дома, не может?
И вообще, когда люди копят, они не хвастаются, живя на съёме всем подряд, что деньги лежат дома
пу_пугренчик• 21 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
400 грн в мес ячейка. О чем речь вообще?
Кусачая Я• 21 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
))) речь о том, что болтать надо меньше. не проблем, расскажи, что у тебя есть деньги
А Я Самая Самая• 21 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
Или скажите, что, на всякий случай, у соседей есть ключи. Поэтому боитесь такой ответственности. Тут читаешь, что родственники подставляют друг друга... Нельзя!!! Даже если Вам очень неудобно отказать.
ДлинноНожка• 21 декабря 2020
Так он потом проболтается, что они у Вас) В банк пусть несёт и учится молчать.
Оле Лукойе• 21 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Ну, типа не так уж чтоб дешево. Хотя да, всё относительно.
Но депозит - бесплатный. ))