Сливочная пенка• 21 декабря 2020

Просят у меня дома подержать деньги

Парень собирает на квартиру. Сейчас живет на сьеме. И кому-то проболтнулся о том, что весной будет покупать квартиру. Теперь боится свои деньги хранить на квартиру у себя. Просить у себя их подержать. В бы согласились? Речь о 15 тыс. дол...
Оле Лукойе• 21 декабря 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Или скажите, что, на всякий случай, у соседей есть ключи. Поэтому боитесь такой ответственности. Тут читаешь, что родственники подставляют друг друга... Нельзя!!! Даже если Вам очень неудобно отказать.
Про ключи - супер-идея!!!
А Я Самая Самая• 21 декабря 2020
Действительно, пусть скажет, что в банк деньги положил.
За себя, значит, он боится. А за Вас не переживает?? А вдруг опять сболтнет?
Вилами по воде• 21 декабря 2020
Нет нет и нет
Пушап Ми• 21 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Знакомы 10 месяцев. Не был замечен ни в чем таком. Честный-порядочный. Переселенец, никого здесь нет...
Ээ, а он вам настолько доверяет? Не боится, что вы с денежками тю-тю?
Пусть в ячейку банковскую кладет и спит спокойно и никого не напрягает.
автор Сливочная пенка • 21 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Да, настолько доверяет. Он знает, что чужое не возьму, но и свое не отдам. Вчера познакомила с семьей его. Но страшно почему-то
Лгин• 21 декабря 2020
Нет
Оле Лукойе• 21 декабря 2020
Автор, Вы что, еще размышляете?!
Тамбовский мел• 21 декабря 2020
вынесут полбеды . а по голове не дай бог дадут?
Тамбовский мел• 21 декабря 2020
из личного опыт. по молодости мужа друг попросил быть поручителем при ссуде. после того, как друг деньги забрал в банке домой - их украли. До сих пор отношения натянутые..
PANTERA_KET• 21 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Посоветуйте оплатить ячейку в привате около 1000грн в мес. Скажите что тоже боитесь
Просто болталка• 21 декабря 2020
Почему парень решил перехранить деньги у чужого человека...Ведь любовь может уйти в любую минуту. Или с этими деньгами что- то не так.... или разводняк...