Я Главная• 21 декабря 2020
Научите простить измену, отпустить боль ...
Каждый день я в этом варюсь. Плачу когда никто не видит. Да, болит меньше, но болит и иногда так накатывает что выть хочется. И с мужем не могу быть как раньше. Не могу обнять просто так. Не могу чем-то поделиться. Не доверяю, не верю...
Колдунья-вещунья• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
глотаю
А он? Как вы решили жить вместе дальше? Что он сделал для вашего прощения.
Непостоянная постоянность• 21 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
да, у меня тоже. Иногда что-то вспомню и слезы сами текут...
У меня такого уже нет, на смену пришел цинизм наверное. Но у меня уже пять лет прошло...
Не знаю, что дальше будет, для себя решила, что держать не буду как бы тяжело или больно не было. Я и пять лет назад не держала, попросила уйти. Он сделал все чтобы простила.
Copy-Paste• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
да. слезы наворачиваются везде. в транспорте. в магазине.дома. отворачиваюсь и шлотаю
Нельзя так убиваться. Я себе в любых ситуациях даю пару дней, чтобы поплакать. 3-4 дня максимум. и хватит. Поплакала, сопельки вытерла и жизнь продолжается. Я у себя одна. И у детей тоже. Нашла занятия какие то, стала себе покупать то, в чем раньше отказывала. Я нахожу плюсы в сложившейся ситуации, а не варюсь в минусах
Я Главная
• 21 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
И он сам просил его простить и сразу ее бросил? Т.е. там не влюбленность была? Или он хотел уйти, но передумал?
У меня просто по-другому немного было - когда я узнала, отношения с любовницей были уже в прошлом, т.е. решение он принимал сам, не под влиянием скандала, угроз и т.д.
Но от этого не легче, конечно, просто яснее его выбор.
он признался. я от шока просила не рушить семью. и стала такой хорошей при хорошей. дура. он изменил а к нему стали относится как к богу. ну и как итог он продолжал с ней 2 месяца и я узнаю что не конец. он хотел уйти. но просил после нг. чтобы с детьми встретить праздник. я сказала что он придурок и пусть валит сегодня. целую ночь он держал меня в прямом смысле слова. типа спал но постоянно кидался и не выпускал с рук. потом начался в семье ад. я забила на детей на себя. я валялась на полу. я не ела. меня рвало. он был ко мне холоден. он с ней расстался но и со мной не был. страдал козел
Паравозик• 21 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
я никогда не держала. Когда узнала сразу сказала, что или я или она. Его никто и ничто не держит.....
Он сказал, что выбирает меня и врал и врал.... Через некоторое время я узнавала случайно, что все что он мне говорил - было вранье, которое было выгодно ему в тот момент...
Пленница SexShop-а!• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
не пойду я никуда. 2 раза ходила . шо попало морозят
Так два раза это очень мало.
Я два года ходила. Хотела простить, и наладить отношения (мой изменял мне, когда я была беременна, домой к нам водил). Походила к психологу, и не захотела налаживать в итоге, поняла свою ценность, и что вообще не с тем человеком жила. Простила, и отпустила.
У меня уже другой мужчина, я счастлива))
Я Главная
• 21 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
молча слушал. я пол года ни одной ночи спокойно не провела. я пол года каждую ночь его обзывала оскорбляла рыдала била. стал с нами проводить все свое время. стал звонить мне раз 5 за день чтобы просто поболтать . стал более внимательным
Смыкалка• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Боже, держитесь пожалуйста. Как вы сейчас?
Я Главная
• 21 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
никак. у меня внутри пепел . все родные и знакомые заметили что я перестала улыбаться. умом понимаю что главное здоровье. и благодарю бога за родителей за детей. но никак как феникс не взлечу. крылья обломаны
Грабля• 21 декабря 2020
Уходите, вы себя будете мучать.
А где одна измена, может быть и другая.
Он с вами из за жалости.
Пока вы с ним вы будете себя грызть
А где одна измена, может быть и другая.
Он с вами из за жалости.
Пока вы с ним вы будете себя грызть
Я Главная
• 21 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Похоже он прав...,
ну как мой сказал что все невесты разные а жены одинаковые. и что будут те же проблемы. вот только не будет видеть как родные дети растут. вот и вся любовь
Пиши-пропало• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Это страшно... То что вы пишете... Вот поэтому я бы никогда не простила измену, ещё и отомстила бы, уничтожила бы всё
Кривая спроса• 21 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Похоже он прав...,
Жесткие, но очень правильные слова. Я один раз так поддалась и простила, хватило на 3 месяца и сбежала в итоге сама, и очень рада этому. Когда нет доверия это не жизнь, это ад. Где нет доверия - отношений быть не может!
Я Главная
• 21 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
мне было так больно что я думала что его смерть я бы легче пережила. пусть меня бог простит
Пиши-пропало• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Вы просто губите себя . А муж ваш живёт и горя не знает. Как бы тяжело ни было, но лучше разойтись, дела не будет. Займитесь чем то, спорт зал, может курсы какие, чтоб меньше думать
Я Главная
• 21 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
муж живет хорошо. я занята. я работаю. дома куча дел. дети
Пиши-пропало• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Значит просто забейте и живите для себя, и мужу никогда не доверяйте, держите нож за пазухой
Я Главная
• 21 декабря 2020
у нас семейный бизнес. все вместе всегда. плечо к плечу. мы были реально родными и близкими. это такой удар в спину что невозможно описать. вместе росли развивались. все строили. я верила ему больше чем себе
Счастье_же_вот_оно• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Ну вы даете. Автор, мне вас искренне жаль. Но жизнь имеет свойство заканчиваться и это может случится в любой момент, сегодня, завтра или через месяц. На хрена ее тратить на это? Вы от него зависите финансово?
Я Главная
• 21 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
не доверяю больше и желаю чтобы он прошел через того что и я
Я Главная
• 21 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
да
Счастье_же_вот_оно• 21 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Похоже он прав...,
Абсолютно верно, так и должно быть в идеале.
Тамбовский мел• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Как же Ваша нервная система?
Вы себя гробите...
Счастье_же_вот_оно• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Тогда изменить. Найдите достойного, красивого мужика на ночь, я думаю вас отпустит. Просто секс.
Счастье_же_вот_оно• 21 декабря 2020
Так как я счастье в этой теме, советую, полюбите СВОЮ жизнь, искренне до мурашек, переспите с шикарным телом, напейтесь, проведите время с детьми так что бы весело, валяйтесь в снегу, дарите детям подарки и забейте огромный жирный болт на поведение мужа. Он больше не имеет власти над вами. Повторяйте последнее предложение каждое утро, как мантру. Обнимаю. Ваше счастье.))
Я Главная
• 21 декабря 2020
год назад я приняла решение разводиться. решила что все. дальше не выдержу. села с ним поговорить. тихо спокойно. дети были в селе. мы сами дома. сидели плакали оба. просила меня понять что я не могу больше. решили ехать подавать заявление. сели как тучи на сл.день в машину. едем. все внутри душит. воздуха нет. вспомнила свадьбу. как мы молодые ходили подавать заявление. а там был перерыв и мы зашли купили себе по булочке и кефир. и сидела в парке кушали и смеялись. а теперь едем разводиться и тут смотрю а он не по той дороге едет. привез за город. остановился в лесу. вышел и стал плакать. просить его простить. стоял на снегу на коленях. мокрый. говорил много. что не сможет без нас. я повелась
Я Главная
• 21 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
спасибо) мужика не проблема найти но меня от них воротит
Счастье_же_вот_оно• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
То вы не с теми общались. Это у вас после супруга такой токсикоз. Хотите его оставить рядом (ваше право) пусть остается, без власти над вашими эмоциями. Не давайте себя разрушать. Живите, без оглядки на его поведение. Или привыкните, или встретите достойного. Но то что вы делаете сейчас с собой, приведет или к болезням, или к потерянному времени о котором вы будете жалеть. Взрослая женщина, вы должны принять решение и успокоиться.
Я Главная
• 21 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
я просто хотела семью ... не жить с человеком как с чужим а чтобы было как раньше. но он все это убил