Я Главная• 21 декабря 2020

Научите простить измену, отпустить боль ...

Каждый день я в этом варюсь. Плачу когда никто не видит. Да, болит меньше, но болит и иногда так накатывает что выть хочется. И с мужем не могу быть как раньше. Не могу обнять просто так. Не могу чем-то поделиться. Не доверяю, не верю...
Паравозик• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
у нас семейный бизнес. все вместе всегда. плечо к плечу. мы были реально родными и близкими. это такой удар в спину что невозможно описать. вместе росли развивались. все строили. я верила ему больше чем себе
я такая же автор... Пока мы вместе все переживали - была нужна. А когда все стало хорошо и можно спокойно жить и ни о чем особо не переживать - так нужна новая Все как у всех....
Тамбовский мел• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
ну как мой сказал что все невесты разные а жены одинаковые. и что будут те же проблемы. вот только не будет видеть как родные дети растут. вот и вся любовь
Детям сколько у Вас?
автор Я Главная • 21 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Детям сколько у Вас?
4 и 12 лет
автор Я Главная • 21 декабря 2020
мальчики
Чу Ча• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
были именно отношения. секса не было. были встречания именно, переписка. кафе кино рестораны
Секса не было? Забыть и простить.
Чу Ча• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
он признался. я от шока просила не рушить семью. и стала такой хорошей при хорошей. дура. он изменил а к нему стали относится как к богу. ну и как итог он продолжал с ней 2 месяца и я узнаю что не конец. он хотел уйти. но просил после нг. чтобы с детьми встретить праздник. я сказала что он придурок и пусть валит сегодня. целую ночь он держал меня в прямом смысле слова. типа спал но постоянно кидался и не выпускал с рук. потом начался в семье ад. я забила на детей на себя. я валялась на полу. я не ела. меня рвало. он был ко мне холоден. он с ней расстался но и со мной не был. страдал козел
К чему была у вас такая реакция? Дети это видели? Квартира в браке. У вас дети, значит в ней остаётесь вы. К чему истерики эти? Не понимаю. Как можно так себя не любить и не уважать. Понятно, что и он не может вас уважать после такого.
Тамбовский мел• 21 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Секса не было? Забыть и простить.
Интересно, все женщины вот в это ’секса не было’ верят?
Чу Ча• 21 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Главное верить.
Тамбовский мел• 21 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Главное верить.
Так чаще всего эта вера базируется на самоубеждении.
Но червяк то внутри, всё равно грызет.
И интуиция тоже трубит.
Это только мозг только большими красными буквами печатает ’секса не было’ потому, что ОН так сказал.

А невроз с психозом , как снежный ком....
Агент Пинкертона• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
так говорит моя подруга которая единственная все это знает. больше никто. она прошла через это. но она сразу разошлась и даже не оглянулась. и говорит что просто не любила. ей небыло так больно как мне. а меня растоптали. все рухнуло
Вот плохо, что Вы ощущаете это так, что ВАС - растоптали. А не так, что ОН - себя унизил, став изменником.
Но если Вы ощущаете именно ТАК - даж не знаю, лечится ли это. Психолог? Но это так трудно..
Агент Пинкертона• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
он очень поменялся. стал спать отдельно, якобы немного простудился. чтобы не заразить. по выходным стал придумывать что-то по работе. приходил поздно. меня как бы не было. не грубил но был чужим. приходил поспать и помыться. естественно я начала чувствовать. ну и зашла на фб на его страницу и увидела их переписку. еле до вечера дожила. спросила ответил да . есть
Ужас. Мда... Вообще-то - придурок. Ну, то есть не Мужчина, не сильный. Или таки да, не уважающий Вас. Печально.
Агент Пинкертона• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
От блин. А детям?
Агент Пинкертона• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Фу.
Агент Пинкертона• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Ужас (((
Агент Пинкертона• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
муж живет хорошо. я занята. я работаю. дома куча дел. дети
Автор, Вы в начале писали, что не представляете свой день без него.
Но. Вы уже 2 года - без него. Он произносил те слова, которые нельзя произносить. Циничные слова о семейной жизни. Обесценивание того, что было. Как с ним жить? Конечно, Вы к нему стали равнодушны. И даже не только из-за самого факта имены. Таки он Вас растоптал. Ох..
Мадам Подлинник• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
а мне все равно. сначала хотела встретится с той су..й и спросить спят или нет ? но не стала унижаться
Так Ваш кобель же дома - спрашивайте У него и С него. А оскорблять постороннего человека
А мужу Вашему неинтересно с Вами. Скучно и пресно. Вы ему как мама.
Агент Пинкертона• 21 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тогда изменить. Найдите достойного, красивого мужика на ночь, я думаю вас отпустит. Просто секс.
А зачем? Лучше уж таки развод. По-честному. Кому легче станет от измены? А вдруг автор влюбится?!
Паравозик• 21 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
нет. Просто так вроде легче.... Как и любовницы себя убеждают, что ’с женой секса нет, живут как соседи, ради детей’.
Колдунья-вещунья• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Ну в этом случае я бы тоже на разводилась. еще чего - столько труда и кому-то отдать готовое. Это и есть месть. Но как-то страхуйте свое будущее, чтобы еще через пару лет без ничего не остаться, когда новая фея появится. Я не знаю, счет там левый откройте, квартиру купите или перепишите что-то на себя.. И живите своей жизнью для себя, мимо него. А он либо завоюет вас снова, либо отвалится, но вам уже не будет так больно.
Колдунья-вещунья• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
год назад я приняла решение разводиться. решила что все. дальше не выдержу. села с ним поговорить. тихо спокойно. дети были в селе. мы сами дома. сидели плакали оба. просила меня понять что я не могу больше. решили ехать подавать заявление. сели как тучи на сл.день в машину. едем. все внутри душит. воздуха нет. вспомнила свадьбу. как мы молодые ходили подавать заявление. а там был перерыв и мы зашли купили себе по булочке и кефир. и сидела в парке кушали и смеялись. а теперь едем разводиться и тут смотрю а он не по той дороге едет. привез за город. остановился в лесу. вышел и стал плакать. просить его простить. стоял на снегу на коленях. мокрый. говорил много. что не сможет без нас. я повелась
Вы не вините себя ни в решении своем, ни в состоянии - вы правы во всем. Любое ваше решение верно. Просто займитесь собой и своей жизнью. Вы не обязаны его прощать и забывать прямо уже да и в принципе не обязаны.
автор Я Главная • 21 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо за слова поддержки. Я буду стараться. Очень
Колдунья-вещунья• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Удачи)))