Зубачистка• 21 декабря 2020
Влюбилась в инструктора
Пошла я на курсы и все - пропала...
Не знаю чего хочу написав тут, совет, подсказку, мозги вправить (не с кем эту тему обсудить)
Без каких либо действий я просто "таю" от этого мужчины, фантазия с ума сводит
Муж есть, все хорошо во всех планах.
Думаю я не одна такая, к чему привело такое влечение или не привело?
Муж есть, все хорошо во всех планах.
Чукча Мукча• 21 декабря 2020
Гормональный всплеск) ничего не делать, эмоции выплескивать на мужа, наслаждаться. Это пройдет
Чукча Мукча• 21 декабря 2020
Сладкий лимончик• 21 декабря 2020
В свое время и я слегка влюбилась в инструктора. Ниче, все на уровне хи-хи ха-ха и осталось. Правда, уже после экзаменов звонил в ресторан приглашал.
Зубачистка
• 21 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Ну вот и тут хихи хаха, руку вместо положеного места поставила ему на руку (случайно) - не отдернул...
Сладкий лимончик• 21 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
Хорошо хоть на руку
Зубачистка
• 21 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Хорошо хоть на руку

Ну это хоть можно списать на случайность
Другой рычаг немного дальше положеного

Уси-пуськи• 21 декабря 2020
У них там целый гарем) была я в такой ситуации.Было продолжение ,но уже после того как окончила курсы.Так меня чуть не побила) одна из его возлюбленных)) цирк ещё тот был
Доль Чекомбана• 21 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
ну да, у них все по графику
Зубачистка
• 21 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
Гарем - это точно)))
И вот интересно, ведутся ли они так...
Зубачистка
• 21 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
Но как бы гарем мало заботит, я бы пошалила немного, без всяких обязательств та и все
Сладкий лимончик• 21 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка

Другой рычаг немного дальше положеного

Я на первом свидании рычаг переключения скоростей рукой обхватила как член, он начал ржать - А вы мне нравитесь! Но это делается вот так, а так, если хотите, мы сделаем в другом месте.
Мне стало дико неудобно, у него часто такие пошлые шутки проскакивали, я отвечала тем же. Но никогда ни руки не тянул, ничего такого.
Вождение всегда проходило весело, не в ущерб учебе, наверное, поэтому и запала временно
Уси-пуськи• 21 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
Ну вот я тоже так думала))
Уси-пуськи• 21 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
ну да, у них все по графику
Это точно.А он видать тогда дни перепутал и со мной на свидание пошёл.А на следующий день,пишет мне девушка мол так и так ,у меня был ступор ...Он же ж отнекивался от всего
Зубачистка
• 21 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Вот да, легкость общения, легкий юмор, витание в воздухе флюидов меня довело до влюбленности после второго занятия
Когда на первом занятии часто мужа упоминала в начале то как то даже грубоват был, а потом как то сошло все на более теплое общение
Сладкий лимончик• 21 декабря 2020
Ответ дляR-VA
Надоело! Одни и те же темы по кругу
Создайте свою, интересную и незаезженную, в чем проблема
Зубачистка
• 21 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Действительно!
Зубачистка
• 21 декабря 2020
Ответ дляR-VA
Надоело! Одни и те же темы по кругу
Ну извините что так происходит у меня и не только)
Зубачистка
• 21 декабря 2020
Девочки как же ему намекнуть так что бы не остаться в дурах?
Кататься то еще не мало надо с ним
Зубачистка
• 21 декабря 2020
Ответ дляR-VA
Удалено администрацией...
Ну если для Вас это показатель ума..

Сладкий лимончик• 21 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
Кататься то еще не мало надо с ним
Вы секса с ним хотите? А, если, всплывет, не боитесь последствий?
Зубачистка
• 21 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Только последствия и останавливают)