Жена миллионера• 21 декабря 2020
Чем играют ваши мужчины 2-х лет?
Подскажите. У нас есть дорога, парковка, миллион разных машин, от маленьких, до больших на управлении и на которых можно ездить. Играет реально только машинами. Но уже надоело. Машины брать больше не хочу. Что ещё есть из интересных игрушек?
Жена миллионера
• 21 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Мячи
Роботы
Кубики
Лего Дупло
Роботы
Кубики
Лего Дупло
Мячей тоже куча, роботы не интересно, Лего тоже не играет
Прячусь от Всех• 21 декабря 2020
Сразу не поняла, кому игрушку ищете ребенку или мужу
Ну какой мужчина в 2 года? Помешались уже совсем.
Почему девочек двухлетних женщинами не называют?
Бабканадвоесказала• 21 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вот смотрю выбрать не могу
Это вы себе покупаете? Точно барабаны выдержите? В баскетбол будет играть целую минуту! Я бы из этого 2 или 4 выбрала. Из музыкального - синтезатор.
Жена миллионера
• 21 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот 4 я выбрала, и баскетбол. А че в баскетбол, не интересно? Там же мигалки и звуки разные
Не умею мерить• 21 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вот смотрю выбрать не могу
2 или 4, если так любит машины, купите классный гараж! Только не барабаны, это жесть.
Жена миллионера
• 21 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
А из мелких игр? Блин, старшей накупила мешок подарков, от крупных до мелких. А малому вообще не знаю что.
Бабканадвоесказала• 21 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Пару раз кинет и всё. Сам в баскетбол в 2 года никто не играет.
Жена миллионера
• 21 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А он у меня не сам, у него ещё сестра 5 лет. Будут вместе играть
Котомафия• 21 декабря 2020
Ноев ковчег, бизиборд, пульты и кнопочные телефоны, музыкальный руль, пианино, и (не поверите!) - посудка!
Жена миллионера
• 21 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
О, тарелку взяла одну) руль есть, телефон идея, спасибо
Пончик Солнечный• 21 декабря 2020
У нас играл лучше всего машинами. Не помер. Дети любят привычное однообразие
КарамбОлька• 21 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вот смотрю выбрать не могу
Конечно барабаны и жизнь ваша станет веселей но в дурдоме
Жена миллионера
• 21 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Та я не из боязливых)) у нас дурдом с барабанами и без. Шум от барабанов, или шум от ударов кастрюлей по плитке, или шум и визг от гонок на машинах... мне уже пофиг, я адаптировалась
Персонаж Аноним• 21 декабря 2020
Детские футбольные ворота +мяч, магнитный конструктор, санки, самокат.
ЗабежАЛОЧКА• 21 декабря 2020
Складає кубики, малює фарбами/фломастерами/восковими олівцями, водна розмальовка теж зайшла, розставляє маленькі фігурки тварин, розглядає віммбельбухи, дує в сопілку, буцає м´ячі, катає возика, роз´єднує килимок-пазл(що мене дратує). Нещодавно отримав в подарунок шнуровку з фігурками (перебирає, нанизує), мозаїка з картинками не зацікавила, свекруха подарувала новорічний набір цукерок грається ним, як конструктором, але не їсть, ми не показуємо, що їх можна їсти. Ну машинки, тракторці, будівельна техніка - це на першому плані.
ЗабежАЛОЧКА• 21 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
Посуд треба своєму придбати, цікавиться дорослим посудом)