Вездевлазиющая• 21 декабря 2020
Расскажите, как Вы познакомились с мужем)
Я с первым - вконтакте, неромантишно) а хочется истории, чтоб ух!)
Вездевлазиющая
• 21 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Все три мужа на работе.
Я на работе не могу почему-то( особенно противно, когда пытаются свести или сосватать)
Нерадистка Кэт• 21 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Меня никто не ,,сводил,,, все как-то само-собой получается. Если не лезть в чужие семьи, то ничего страшного.
Угги в горошек• 21 декабря 2020
В школе в 8 классе, был на класс старше )) Был парнем лучше подруги 🙈вместе уже 8 лет с того момента .
Гага Газу• 21 декабря 2020
Работала в веб-камеры, а муж занимался деаноном моделей. Меня нашел в сетях. Так и познакомились.
Продавец овец• 21 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Вау
Вездевлазиющая
• 21 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Тиндер
В чем секрет? У меня было штук 20 неудачных свиданий оттуда)
Не против• 21 декабря 2020
Я должна была быть свидетельницей на его свадьбе. Но они поссорились в хлам. И он приходил ко мне плакаться, как к другу и мы вместе планировали их примирение. Но девушка наших стараний не оценила, сказала ему, что назад дороги нет. А мне по секрету, что у нее и другие женихи имеются, а этот прибежит по первому свисту. Меня это возмутило, я ей прямо сказала, что с людьми так нельзя и парень этот очень достойный. В общем с подругой той я больше не виделась, а замужем уже 19 лет.
Пульт от линолеума• 21 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Просто - судьба. нет секрета.
Вездевлазиющая
• 21 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Просто - судьба. нет секрета.
Да, наверное Вы правы...)
Пульт от линолеума• 21 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Да, наверное Вы правы...)
Я тоже предварительно в несколько стран на свидания покаталась...
Инста_Богиня• 21 декабря 2020
На работе. Мы были тогда конкурентами (торговые по одинаковым товарам от конкурирующих компаний)
Эх говорил мне тогда мой супервайзер ’скажи ему чтоб шёл на*уй’ а я дура не послушала
Вот такая романтика
Просто каралева• 21 декабря 2020
В ночь с 31 на 1 января..общие друзья оказались, на городской ёлке...в этот же день предлогал встречаться и звал замуж)
ПАЦАНКА О• 21 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Виртуальная проституция, простите? А что такое деанон моделей?
ВернитеВалеру• 22 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
А подруга?
ВернитеВалеру• 22 декабря 2020
Ответ дляНе против
А по скольку вам было лет тогда?
ВернитеВалеру• 22 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
На сайте Стихи.ру. Понравился как поэт сначала...
Здорово! А сейчас пишет?
Угги в горошек• 22 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А подруга?
Ну поругались тогда с подругой ) Сейчас время прошло , другие друзья . Но мы все равно с ней немного общаемся . Нам было по 14, поэтому сильно виноватой себя не считаю )
ВернитеВалеру• 22 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
Да нет, конечно, просто интересно:) У меня даже просто разошлись интересы со школьными/детскими друзьями - не о чем общаться. А с некоторыми университетскими до сих пор близки, спустя 25 лет.
Т.е.вы друг у друга первые единственные? :) Вам 22-23 сейчас всего?