Вездевлазиющая• 21 декабря 2020

Расскажите, как Вы познакомились с мужем)

Я с первым - вконтакте, неромантишно) а хочется истории, чтоб ух!)
Петриківна• 21 декабря 2020
В ночном клубе

Первая леди колхоза• 21 декабря 2020
Во дворе. В 12 лет. Мы жили рядом. Никакой романтики
МощныйШива• 21 декабря 2020
На сайте знакомств - топфейс
Нерадистка Кэт• 21 декабря 2020
Все три мужа на работе.
В рот не ложи• 21 декабря 2020
На дискотеке в 15 лет. Ученик моей мамы
автор Вездевлазиющая • 21 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Все три мужа на работе.
Я на работе не могу почему-то( особенно противно, когда пытаются свести или сосватать)
ВернитеВалеру• 21 декабря 2020
Одногруппники

Брызжу ядом• 21 декабря 2020
Однокласники)
Нерадистка Кэт• 21 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Меня никто не ,,сводил,,, все как-то само-собой получается. Если не лезть в чужие семьи, то ничего страшного.
Угги в горошек• 21 декабря 2020
В школе в 8 классе, был на класс старше )) Был парнем лучше подруги 🙈вместе уже 8 лет с того момента .
Гага Газу• 21 декабря 2020
Работала в веб-камеры, а муж занимался деаноном моделей. Меня нашел в сетях. Так и познакомились.
Пульт от линолеума• 21 декабря 2020
Тиндер
Продавец овец• 21 декабря 2020
С первым на работе, со вторым подруга случайно познакомила)
Продавец овец• 21 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Вау
автор Вездевлазиющая • 21 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Тиндер
В чем секрет? У меня было штук 20 неудачных свиданий оттуда)
Не против• 21 декабря 2020
Я должна была быть свидетельницей на его свадьбе. Но они поссорились в хлам. И он приходил ко мне плакаться, как к другу и мы вместе планировали их примирение. Но девушка наших стараний не оценила, сказала ему, что назад дороги нет. А мне по секрету, что у нее и другие женихи имеются, а этот прибежит по первому свисту. Меня это возмутило, я ей прямо сказала, что с людьми так нельзя и парень этот очень достойный. В общем с подругой той я больше не виделась, а замужем уже 19 лет.
Пульт от линолеума• 21 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Просто - судьба. нет секрета.
автор Вездевлазиющая • 21 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Просто - судьба. нет секрета.
Да, наверное Вы правы...)
Пульт от линолеума• 21 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Да, наверное Вы правы...)
Я тоже предварительно в несколько стран на свидания покаталась...

Берегу и стерегу• 21 декабря 2020
Вконтакте)
Божья коровка• 21 декабря 2020
На работе, никакой романтики не было
Инста_Богиня• 21 декабря 2020
На работе. Мы были тогда конкурентами (торговые по одинаковым товарам от конкурирующих компаний)
Эх говорил мне тогда мой супервайзер ’скажи ему чтоб шёл на*уй’ а я дура не послушала
Вот такая романтика
Просто каралева• 21 декабря 2020
В ночь с 31 на 1 января..общие друзья оказались, на городской ёлке...в этот же день предлогал встречаться и звал замуж)
Чебураха с перцем• 21 декабря 2020
На сайте Стихи.ру. Понравился как поэт сначала...
ПАЦАНКА О• 21 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Виртуальная проституция, простите? А что такое деанон моделей?
ВернитеВалеру• 22 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
А подруга?
ВернитеВалеру• 22 декабря 2020
Ответ дляНе против
А по скольку вам было лет тогда?
ВернитеВалеру• 22 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Здорово! А сейчас пишет?
Угги в горошек• 22 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А подруга?
Ну поругались тогда с подругой ) Сейчас время прошло , другие друзья . Но мы все равно с ней немного общаемся . Нам было по 14, поэтому сильно виноватой себя не считаю )
ВернитеВалеру• 22 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
Да нет, конечно, просто интересно:) У меня даже просто разошлись интересы со школьными/детскими друзьями - не о чем общаться. А с некоторыми университетскими до сих пор близки, спустя 25 лет.
Т.е.вы друг у друга первые единственные? :) Вам 22-23 сейчас всего?