Бамбарбия! Кергуду.• 22 декабря 2020
Как похудеть без спорта?
Его точно не будет.
170-85
Ласунка• 22 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тут вчера тема была - не жрать вообще (вернее раз в день)
Это чревато серьезными проблемами с пищеварением
Домашка• 22 декабря 2020
Кушать меньше. В основном продукты с не высоким гликемический индексом. Но, похудев без спорта, будете иметь дряблое тело.
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2020
Ответ дляЛасунка
Автор утверждала что у нее все ок
Ласунка• 22 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор утверждала что у нее все ок
Возможно. ПОКА все ок, а дальше начнутся проблемки...
Бамбарбия! Кергуду.
• 22 декабря 2020
Ответ дляДомашка
Не буду я иметь дряблое тело, хватит уже эти небылицы нести в массы
Трынди-брынди• 22 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Самый бредовый ответ. Еда раз в день будет вся оседать в организме, организм выпадет в спячку.
МошеЙница• 22 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я сначала отказалась от сахара и хлеба. Просто в один день перестала их есть. Спокойно вес сам пошел вниз. Потом сократила свою обычную порцию еды вдвое.
Похудела с 65 до 55 кг. Потом чтоб похудеть до 50 кг (рост 165) стала считать калории. Это было дольше всего.
МошеЙница• 22 декабря 2020
Автор, на самом деле не существует способа похудеть кроме ’меньше жрать и больше двигаться’.
Бла бла бла• 22 декабря 2020
Доколе эти вопросы будут задавать женщины.Вы же женщины,вы же мамы.Вы же что-то толковое должны вложить в головы ваших детей.Ну как можно похудеть без спорта,ну ни как.Ну будете вы меньше кушать ну сбросите вы кг 5 от силы -это если вы будете питаться гармонично и очень правильно. Весом хотите похудеть и иметь фигуру,то питание и минимум три раза в неделю тренировок так что бы пульс подымался до 185 и больше.Ещё и комментаторы такие же умные как и вопрос автора.
САМ_ТАКОЙ• 22 декабря 2020
нет спорта - просто ходите пешком. вставайте на три остановки раньше, на выходных идите куда-то и ходите хотя бы час. по парку, например
Новопоштинская• 22 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Как раз ещё больше разопрет. НУЖНО кушать 4-5 р в день, но правильно
Инста_Богиня• 22 декабря 2020
Как и вчера, первое что посоветую - начать вести пищевой дневник. Записывать туда абсолютно всё, любые полпеченьки, полложечки мёда, полчашечки какао. Всё взвешивать. Закачать в телефон калькулятор калорий, типа ХиКи. Вы увидите, насколько Вы перееедаете. Из этого и исходить.
Новопоштинская• 22 декабря 2020
Полностью отказаться от хлеба, сладкого, макарон, картошки, алкоголя - приёмы пищи - до 100-200 гр, приближают овощи, белок, - салаты, св овощи, все без майонеза
Новопоштинская• 22 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Это правильно, возможно, но напрягает...
Новопоштинская• 22 декабря 2020
У меня сейчас муж худеет - 136 кг.... Основная еда - это овощи... Мясо, 1 р в день Обед каша. И т. Д но спорт нужен, хоть минимальный.... Рацион расписывала диетолог
КрейсерАвроровна• 22 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так а спорт особо на вес и не влияет. Его миссия подтянуть мышцы. Худеть вы будете на дефиците калорий.
Бамбарбия! Кергуду.
• 22 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это есть. Результата нет
Новопоштинская• 22 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Правильно, и укрепить мышцы - например спины - коирая тягает весь груз. Ну и запустить метаболизм. Спорт это не обязательно бег, прыжки..
САМ_ТАКОЙ• 22 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это есть. Результата нет
тогда пробовать сокращать калории. у меня первый месяц почти не было результата, когда я начала есть по калоражу меньше. только потом пошло получше.
реально хорошо работает есть меньше и пытаться тратить чуть больше.
но это не просто, я взвешивала всю еду, заранее считала сколько выйдет блюдо и почти не ела в общественных местах (так как не знала на сколько тянет тот или иной салат).
как только я перестаю считать калории - через пару месяцев опять набираю вес.
Доктор Хаос• 22 декабря 2020
фат сикрет скачайте и записывайте все. Дисциплинирует очень, ну и мне как мотивация очень помог дзен канал Светольды Батьковны, она инвалид - колясочник похудела почти на 80 кг! я не перестаю удивляться. дефицит калорий. А мы здоровые тетки, неужели не сможем
Бамбарбия! Кергуду.
• 22 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Можно без спорта похудеть, тысячи примеров. Такие же и комментарии умные у некоторых
Ms. Скромность• 22 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это не работает, я так набрала прилично
Единорог_помог• 22 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А как не жрать?
Ем немного, но все каллорийное
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А как не жрать?
Ем немного, но все каллорийное
Это вопросы не ко мне, ищите вчерашнюю тему
Ms. Скромность• 22 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
глупость, я спортом никогда не занималась, а вот худела и на 30+ кг
Единорог_помог• 22 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Читала, но там похоже и проблемы особо не было