Носки на подтяжках• 22 декабря 2020

2 года после измены. Сегодня наконец то сказала все что хотела

Простила. Остались семьёй. Сегодня пришла с работы. Было др. Выпила лишнего. Но не сильно. Все соображаю. Пришла домой. Муж как обычно целует обнимает,говорит что любит. Ну и слово за слово. Типа чего ты мне не говоришь что любишь. Ну и меня прорвало. Сказала что больше нет ничего. Что он растоптал мою любовь, нашу семью. Что он все разрушил и что я тоже ему нож в спину вставлю. И признаюсь и останусь в семье и потом скажу Люблю не могу. Он офигел. Говорит а ты что не простила ? Говорю нет и никогда не прощу и не забуду. А он ну тогда смысл быть вместе ? Говорю вали, я не держу. Ушла в ванну, закрылась и сижу. 12 лет брака. Двое детей. Вот так бывает. Пусть и он знает что вме разрушено. А то думает что погулял, его простили и живем хорошо. Те кто простил как вы живёте?
ПоэтеСССа• 22 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Моя сестра простила , живут нормально, наоборот говорит, что хорошо что с психу не ушла. Но если вы это все носите в себе, зачем жить вместе?
все равно червяк сидит внутри - не верю что простила и отпустила обиду
Наизнанку• 22 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Так пусть не терпит.
Смысл то не в том, что муж гульнул. А в том, что автор носит это в себе 2 года! А муж то нормально живет все эти 2 года. Он же решил что все простили и все прожито и порядок. Автор себя травит этими обидами.

А сидя тут и чита легче всего писать - дада, козел, нельзя терпеть и прощать, они все гуляют, выгоняй его. Ага. А когда у самой такое случается вдруг - так на практике еще никто никого никуда не выгнал, дур нет таких. А вот простить и пережит это - это другое, это сложно.
Где написано что муж автора все эти 2 года гулял?? Нигде вроде. Значит был инцидент в прошлом. И автор не может его в прошлом оставить. Таким образом женщина себе болячки зарабатывает. А если гулял все 2 года - ну тогда сохранять нечего. Очевидно.
Могла надеяться, что забудет, что простила, но это потом вылазит. Значит и муж не так был внимателен и заботлив с ней, если автор не смогла это забыть
bejalla• 22 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да, нада взвалить на себя двоих детей и тянуть самой, а он гульнул и свободен как ветер -молодой, красивый -афигенный вариант вы предложили
и только не нада нам тут втирать что он и после развода отец и будет так же участвовать
а что вы предлагаете, отпустить жалко, тогда пороть его розгами каждую неделю
автор Носки на подтяжках • 22 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Вы протрезвели?? Для выпившего человека, которого накрыли эмоции, очень слаженно пишите...🍾🍾🍾🍾🍾🍾
Та да. Я выпила. Пока ехала в такси, в тепле развезло. Сейчас попустило. Голова только гудит. Сижу на полу и к холодной ванне притулилась
База_птеродактилей• 22 декабря 2020
с двумя детьми не очень-то стоит психовать.
у вас есть жильё,деньги,помощь?
если да,то можете позволить себе и ногами топать и мужа выгнать.
Трусы с капюшоном• 22 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Та да )) так просто оказывается. Тут, как почитаешь, в шоке, на что только не готовы ради штанов в доме
Люди разные
Я, к примеру, вообще не ревнива, воооообще
ЗлойанОним• 22 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Не факт, что забыл...
А какая разница? 10 лет уже прошло. После моей измены жизнь изменилась у нас и отношения тоже только в лучшую сторону
Точная копия плова• 22 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
Шлялся муж, а семью разрушила она...Отлично...
Фальшивое показное’благополучие’ решила прекратить-это да. это она. А разрушил тот, кто предал и изменил.
Нет. Шлялся он. А разрушила за года она и семью и себя.
Или тогда надо было 2 года назад убивать сковородкой, выкидывать шмотки в окно и спускать с лестницы его. Тогда бы разрушил семью он. А автор бы не разрушала 2 года себя.

Блин. Да перестаньте.
Ну вот может из вас честно кто-то хоть написать что да - он изменил, я узнала и выгнала сразу. Не может 200% Потому что нет таких. Не выгоняют. Только если сам ушел. Ну или измены носили постоянный характер и то ведь сразу не выгнала, а терпела какое-то время. С одной измены никто не выгоняет. Тем более при наличиии 2 детей.
Вечный двигатель• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
охренеть
он изменил, а ты делаешь работу над собой и еще бедную психику мучаешь. Блин ради чего? как это у вас вышло? И зачем ??? я тоже так хочу, изменять мужу а он чтобы потом мучался, подозревал и работал над собой. А я просто скажу - Извини, прошлое в прошлом, давай не будем вспоминать
и удовольствие получила, и муж работает над собой,. Красота!
Ну да, наставили ему рога)) чувство вины внушили что это он виноват и пусть рогоносец работает над собой, совершенствуется может когда-то он сможет в себе разобраться
Ответ дляТрусы с капюшоном
И? Дальше что? Завтра новый день. Развод или это ваша одноразовая акция?
Я не знаю. Я ничего не знаю. Я хочу все забыть. Вернуть те дни когда этого не было. Когда меня не предавпли9
ПМСница• 22 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ваша сестра тоже носит в себе, шоб вы не сомневались
завист от силы чувств.
я первого мужа не любила, он изменил, после я ему. Жили каждый из за выгоды и т.д. причины и люди разные.
bejalla• 22 декабря 2020
Вас силой заставили с ним жить? Для чего эта драма, вам хочется что бы он виноват был всю жизнь и просил прощения. каялся каждое воскресенье, чего вы от него хотите, не можете простить - уходите, хотите жить- живите, а вы как собака на сене
Наизнанку• 22 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ну петтинг или поцелуи
А это не измена? Вот так просто можно лизаться со всеми и не считать это изменой? )))
Ответ дляТочная копия плова

Блин. Да перестаньте.
Я выгоняла. И била и вещи летели во двор. И замки поменяла
Пенек Возмездия• 22 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Так я тоже считаю что изменить можно не только сексом
ПМСница• 22 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Таки да... 25 лет вместе, мы были первыми друг у друга. Ясно, что какие-то увлечения, влюбленности могли быть за это время. Важнее, что осталось после этого всего.
ничего, просто брат и сестра, но лбди живут вместе.
Ответ дляbejalla
Мне обидно. У меня душа болит что он так с нами поступил и живет как будто ничего не произошло
Добрая свекровь• 22 декабря 2020
Сидят дед да бабка, едят кашу с молоком. Вдруг…
Сидят дед да бабка, едят кашу с молоком. Вдруг бабка как треснет деда по лбу.
— За что?
— Да вспомнила, как ты меня невинности лишил.
Едят дальше, вдруг дед размахивается и тоже бьет бабку по лбу.
— За что?
— Да вспомнил: а она у тебя была?!
Наизнанку• 22 декабря 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Люди разные
При чем здесь ревность? Если бы ваш муж спал с кем-то, вам было бы пофиг?
Есть факт измены. Это предательство.
вентиляторная• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Я тогда высказала. Я орала била. Все было
Вы истеричка к тому же.
Больше всего мне понравлось, что вы даже не уверены, что измена была. Судя по вашей писанины вы себя и без измены можете накрутить выше крыши.
Ну развестись много ума не надо. Кому нужны ваши двое детей и ваши проблемы.
bejalla• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
та я в шоке. Я просто в ужасе блин кто такое пишет! Это типа жертве пишут - ну ты работай над собой и отношениями. То есть она получила по лицу и еще должна поработать. Садистки блин
Вы предлагаете биться в агонии всю оставшуюся жизнь?
СпайдерВумен• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор, очень хочется вас обнять.
Я сама в такой ситуации и тоже 2 года. Врядли вы будете разрушать семью. Вы правильно сделали, что сказали все, что на душе, немного станет легче. Пусть и муж задумается, что не так все и просто и не так все и гладко и может найдёт слова или действия, чтоб помочь вам это пережить в себе
ЗлойанОним• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
А что вы от него хотите? Это уже произошло. Вы хотите чтобы он голову пеплом посыпал и прощения вымаливал каждый день? Вы же взрослый человек. Такого не будет
bejalla• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вам бы легче было если бы он повесился, вены перерезал? Как он должен вести себя? Просить ежечасно прощение, поджать хвост и не выходить из комнаты, одаривать вас брюликами, как он должен себя вести?
Точная копия плова• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну так он же еще с вами. Разве нет? Значит приняли решение все это оставить в прошлом.
Зачем тогда мучаете себя сейчас?
Ответ длявентиляторная
Вы истеричка к тому же.
Он с ней год или больше был. Были встречи , кафе, кино, ночные переписки. Это не измена?
Докладная• 22 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
Он прям чпокнулся с кем-то?
Что вы, только посмотрел!
Засомневаю• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Как вьі представляете себе, что он должен делать? Как себя вести? Он, очевидно, не оправдьівает ваших ожиданий. Так какие они на сегодняшний день?
Засомневаю• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Измена
Докладная• 22 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Вы хотите страстей? Чтоб он умолял на коленях? Не можете простите - расходитесь.
Жизнь - длинная и сложная штука. В нашей семье тоже были интрижки, никто не без греха... Пережили. Не вспоминаем. Любим друг друга сильнее, чем в юности
Мы тоже (ттт). Думаю, смогла бы пережить его интижку