Носки на подтяжках• 22 декабря 2020

2 года после измены. Сегодня наконец то сказала все что хотела

Простила. Остались семьёй. Сегодня пришла с работы. Было др. Выпила лишнего. Но не сильно. Все соображаю. Пришла домой. Муж как обычно целует обнимает,говорит что любит. Ну и слово за слово. Типа чего ты мне не говоришь что любишь. Ну и меня прорвало. Сказала что больше нет ничего. Что он растоптал мою любовь, нашу семью. Что он все разрушил и что я тоже ему нож в спину вставлю. И признаюсь и останусь в семье и потом скажу Люблю не могу. Он офигел. Говорит а ты что не простила ? Говорю нет и никогда не прощу и не забуду. А он ну тогда смысл быть вместе ? Говорю вали, я не держу. Ушла в ванну, закрылась и сижу. 12 лет брака. Двое детей. Вот так бывает. Пусть и он знает что вме разрушено. А то думает что погулял, его простили и живем хорошо. Те кто простил как вы живёте?
Точная копия плова• 22 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да, нада взвалить на себя двоих детей и тянуть самой, а он гульнул и свободен как ветер -молодой, красивый -афигенный вариант вы предложили
и только не нада нам тут втирать что он и после развода отец и будет так же участвовать
Ну так автор видимо решила себе наказать, за то что не может простить и носит в себе. Не понимает, что она не мужу мстит, а себя наказывает таким. И оставшись самой с детьми - это еще больше нагрузить и наказать себя. И страдать. Видимо нравится так Потому что это ж чистой воды мазохизм. Есть такие дамы, что не прощают, выгоняют и всю оставшуюся жизнь живут с гордым мнением - козел! И все козлы.
Добрая свекровь• 22 декабря 2020
Ты бы еше лет через 20 вспомнила и психанула гыыыы
Наизнанку• 22 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Меня муж простил. Ни одним словом не упрекнул после .отрезали и всё. Зачем жить с человеком если такое в душе у вас?
Не факт, что забыл...
Приму в дар• 22 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не устраивает такой вариант) пускай дальше живут) он будет знать, что она не простит и не забудет, а она всю жизнь с чувством униженного достоинства интересный пример семьи будет для детей
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ дляХод конём
Ой как Вы правы! Ииэто не просто слова, это работа над собой. Тут или прощаешь или нет. А обманывать себя не нужно
охренеть
он изменил, а ты делаешь работу над собой и еще бедную психику мучаешь. Блин ради чего? как это у вас вышло? И зачем ??? я тоже так хочу, изменять мужу а он чтобы потом мучался, подозревал и работал над собой. А я просто скажу - Извини, прошлое в прошлом, давай не будем вспоминать
и удовольствие получила, и муж работает над собой,. Красота!
автор Носки на подтяжках • 22 декабря 2020
Ответ дляИруся-пуся
ну автор, он ваши мысли не читает. Понятно, что раз жили после измены вместе, то на вид как простили. И он прав, козлина, что смысл тогда быть вместе . Это логический вывод. Как вы носили это в себе так долго? Это же вредно
Он не хотел слушать
Ответ дляБедная Лиза
Он прям чпокнулся с кем-то?
Говорит что нет. Ну я же не дура . Это его первая любовь. Решила по него вспомнить
Ответ дляЯ супер-пупер
живут дальше те, кто может оставить прошлое в прошлом.
Разве можно это простить и забыть ?
Вечный двигатель• 22 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Кто-то может простить кто-то нет, она пыталась но не смогла
Наизнанку• 22 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну, нормальный мужик будет также участвовать в жизни ребенка, а мудак-яйценосец - нет. Проблема нашего общества в том, что у нас женщины прощают все слабости своим мужикам ради замужнего статуса
Выручалка• 22 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Мда... т.е. автор во всем виновата? Муж потра..лся на стороне, погулял, а автор виновата в том, что ее предали? Вы думаете, что это так легко забыть и отпустить?
Смысл сохранять такую семью? Такие кобели регулярно бегают на сторону. Или нужно терпеть все, но сохранять этот фарс?
та я в шоке. Я просто в ужасе блин кто такое пишет! Это типа жертве пишут - ну ты работай над собой и отношениями. То есть она получила по лицу и еще должна поработать. Садистки блин
MacOS-ница• 22 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Да пофиг что ему там странно или нет, он не очень то о ее чувствах волновался
Ей полегчало после разговора и хорошо
Так я за это и говорю! Автор бы сразу высказалась ему - уже не носила бы этот камень на душе.
Может еще тогда бы все решилось и автор сейчас была бы с новым мужчиной.
спальное место• 22 декабря 2020
Вот козёл. Я бы молчала и доила его, чего карты открывать? А раз открыли то, делайте его максимально виноватым, они потом пытаются откупиться подарками. Тоже удобная штука, виноватый мужик дома :) Главное каждый раз: ’Если бы не твоЯ измена, у нас все было бы иначе... И перечислять’
Диверсификация• 22 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Автор - проблемы со здоровьем же начались? ’ года носить в себе, это ж ужас.
Я так полагаю, что если вы разойдетесь это не решит проблему, вы и дальше будете в себе носить. А семью разрушили вы. Работайте над собой.
Шлялся муж, а семью разрушила она...Отлично...
Фальшивое показное’благополучие’ решила прекратить-это да. это она. А разрушил тот, кто предал и изменил.
Ответ дляТрусы с капюшоном
И дальше что? После вашего протрезвения?
Стоит стучит под дверями. Типа давай поговорим. А что говорить. Нет смысла
Xвостокрутелка• 22 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Молодчага)
Только нужно было не держать в себе эту боль два года, а сразу ему это выдать
Так може хотіла пробачити, старалася, а воно десь там сидить і не проходить...
Наизнанку• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
охренеть
Та да )) так просто оказывается. Тут, как почитаешь, в шоке, на что только не готовы ради штанов в доме
Точная копия плова• 22 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Так пусть не терпит.
Смысл то не в том, что муж гульнул. А в том, что автор носит это в себе 2 года! А муж то нормально живет все эти 2 года. Он же решил что все простили и все прожито и порядок. Автор себя травит этими обидами.

А сидя тут и чита легче всего писать - дада, козел, нельзя терпеть и прощать, они все гуляют, выгоняй его. Ага. А когда у самой такое случается вдруг - так на практике еще никто никого никуда не выгнал, дур нет таких. А вот простить и пережит это - это другое, это сложно.
Где написано что муж автора все эти 2 года гулял?? Нигде вроде. Значит был инцидент в прошлом. И автор не может его в прошлом оставить. Таким образом женщина себе болячки зарабатывает. А если гулял все 2 года - ну тогда сохранять нечего. Очевидно.
Ответ дляБывает и такое
И чего два года притворялись ?
Надеюсь на понятную не пойдёте.
Собирайте его чемоданы.
Не притворялась. Периодически ругалась
Леплю из пластилина• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Поговорите может легче станет
жижифреймут• 22 декабря 2020
Так всіх здивували 2 роки. По-вашому це забувається за тиждень? Посиділа, подумала і зразу зрозуміла, пробачить чи ні
вареный_look• 22 декабря 2020
Вы протрезвели?? Для выпившего человека, которого накрыли эмоции, очень слаженно пишите...🍾🍾🍾🍾🍾🍾
MacOS-ница• 22 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Тоже вариант) если уже нет любви у автора к нему, то по максимуму взять его в оборот)) и паралельно динамить с другими.
Пенек Возмездия• 22 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
А как по-вашему изменяют?
Ну петтинг или поцелуи
Ответ дляMacOS-ница
Я тогда высказала. Я орала била. Все было
СпайдерВумен• 22 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Я свою сестру знаю, мы самые близкие друг другу люди и делимся всем
В таком не признаются!
Я даже себе говорю что простила, но иногда когда выпью или разное навалиться, то тоже как накроет воспоминаниями и обидой
Интернет Бродилкин• 22 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Таки да... 25 лет вместе, мы были первыми друг у друга. Ясно, что какие-то увлечения, влюбленности могли быть за это время. Важнее, что осталось после этого всего.
Первые друг у друга как раз первые кандидаты на измену
Пенек Возмездия• 22 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот это правильные мысли) кому автор хуже делает) пускай живет, но имеет его по полной
Трусы с капюшоном• 22 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
И? Дальше что? Завтра новый день. Развод или это ваша одноразовая акция?
Я супер-пупер• 22 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
интересно как? Вы так пишете
завтра я пойду и пересплю с вашим мужем, и он вам заявит - прошлое должно быть в прошлом. ага
или знаете бы так говорили убийцам или тем кто сбил насмерть родственника - ну ничего, прошлое должно быть в прошлом
этот мужик убил любовь ее. Убил хорошее, взял и перечеркнул своим поступком. Такое невозможно простить здоровому человеку
зачем дальше жить вместе если не простили? зачем прощать если потом постоянно вспоминать об этом?
если не можешь простить... ну вот никак, часто бывает такое и это тоже нормально! значит зачем продолжать эти отношения? если обдумав и взвесив все, люди все-таки решили сохранить семью, зачем при каждой ссоре это опять ворошить? давайте место раны при каждом удобном случае заново резать, будет лучше? может лучше не трогать шрам?..
про прошлое я говорила в этом контексте, про убийства, шантаж, воровство речь не шла))))